НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Zeuspro за какой отзыв?у тебя еще ни кто ни че не брал!?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
David эвано как,что то я не так понял,пишет без знаков препинания...че хотел-то видимо понял :D
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ , ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ !!! Я Джейсон , очень рад что мы начинаем работу на новом форуме ! По поводу пробников , админы прошу вас отнестись к этому ответственно и назначить команду тестеров ))) 5 человек команда назначенная админами по тестам получат по 2 препарата ! Плюсом 10 человек помимо команды админов получат по 1 препарату как пробники и тут кто первый записался , того и тапки . От админов жду список , 10 человек жду велком в личку !

Команда админов получит тест пропионат ЭРГО , который многие уже заценили и Оксик иньекц от ГЕОН .
 
Б

Багир

ПАРНИ , ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ !!! Я Джейсон , очень рад что мы начинаем работу на новом форуме ! По поводу пробников , админы прошу вас отнестись к этому ответственно и назначить команду тестеров ))) 5 человек команда назначенная админами по тестам получат по 2 препарата ! Плюсом 10 человек помимо команды админов получат по 1 препарату как пробники и тут кто первый записался , того и тапки . От админов жду список , 10 человек жду велком в личку !

Команда админов получит тест пропионат ЭРГО , который многие уже заценили и Оксик иньекц от ГЕОН .
Позже отпишу список
 
Б

Багир

Итак, список выглядит следующим образом!
1- Д.Коля
2- Давид
3-Багир
4-Антони
5- Леонов
Следущие 10 пробников, попрошу раздать всем кто в группе СВОЙ, чтобы не получилось так,взял и сьебался...
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Сразу видно, что человек серьезно подходит к работе!:)
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
рановато говорить)по факту работы ничего не видать есче)зарегался я у них на сайте написал на мыло ответа вторые сутки жду
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
хотел попробовать геона энтого,раньше тарился всегда у фрэнка,но там чето пустовато вот и понесло на поиски нового дила на время
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
рановато говорить)по факту работы ничего не видать есче)зарегался я у них на сайте написал на мыло ответа вторые сутки жду
Ну во первых давай решим этот вопрос , я очень не люблю когда така пишут , так как по факту у меня нет ни одного не отвеченного письма , особенно если это касается работы и заказов . Может скажешь в личку с какой почты писал , мне вот даже интересно стало ??? Я очень не люблю когда новички , запрыгивают на ветку с негативным отзывом , а после пропадают ! Я не говорю что ты один из таких , просто бывает . Ну и конечно вопросы которые касаются сколько я наберу с пачки метана , или болючий балкан или нет , я могу пропустить мимо ушей , не всегда успеваешь дать столь весомую информацию человеку на столь важные вопросы . А по работе нашей , уважаемый , тебе если не видать , то расскажу , мы уже минимум год работаем , на других форумах есть много инфы , так что давай не будем бежать впереди паровоза , чтобы рассуждать кому что видно , ок ? А в личку жду по поводы почты , мне интересно самому !
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Так как уважаемый модератор Багир , составил список , то по нему будут произведены отправки после конечно адресов мне в личку ) 2 уже оформил .

Что касается желающих по поводу остальных 10 человек все в личку , пишите будем решать , два человека отписались , жду адреса , отправки у нас ежедневные кроме выходных почты , у меня выходных нет , если и есть , то они микро и на почту по заказам всегда вы получите ответ !
Завтра буду заходить со своего аккаунта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтоб потихоньку привыкал народ )
 
Последнее редактирование модератором:

Jason Huh

Менеджер RusMassa
Новичок
Сообщения
8
Реакции
9
ПАРНИ , ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТ !!! ЭТО Я ДЖЕЙСОН , ЭТО МОЙ ОСНОВНОЙ ПРОФИЛЬ , С РУС МАССЫ СЕЙЧАС РЕШУ ПРОБНИКИ , В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВСЕ БУДУ РЕШАТЬ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ПРОФИЛЬ , А РУС ОСТАНЕТСЯ КАК ИНФОРМАЦИОННЫЙ !!

ВСЕХ БЛАГОДАРЮ , РАД ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕМ РАБОТАТЬ И НА ЭТОМ ФОРУМЕ ,
ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА МОДЕРАТОРУ И АДМИНАМ , ПРОСТАВИТЬ МНЕ СТАТУС НА АВАТАРЕ , ЧТОБ ЛЮДИ ПОНИМАЛИ ,

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу