НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
RusMassa
Jason Huh
Парни ссылки на анаболик и другие форумы запрещены. Раз такая политика пошла, то исключений не делаем.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
RusMassa
Jason Huh
Парни ссылки на анаболик и другие форумы запрещены. Раз такая политика пошла, то исключений не делаем.
Все понятно . Старался не упоминать про них . Тут своя жизнь и свои правила , мы будем жить по этим правилам и принимать все условия !
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ , ВСЕМ ДОБРОГО УТРА , По админскому списку остался лишь сам Багир ))) , остальные 4 человека оформлены и сегодня скорее всего их посылки уже уедут ! По претендентам оформил 2 человек , сегодня тоже скорее всего в путь , осталось 8 вакантных мест ))) пишите , я буду оформлять !
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Группа амина из 5 человек полностью оформлена им всем сегодня уехали посылки , кроме самого Багира ))) он с адресом припоздал , поедет в субботу . Треки завтра раздам . Из группы 10 человек с форума " СВОЙ" пока что уехало 2 пробника , 8 мест вакантных , если админ будет не против и не наберутся 8 своих , то есть уже желающие забрать , но все на усмотрение админов !
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
я могу взять пробник причем есть чистая заготовка на которой можно протестить.,соотвественно полноценный отзыв с фото до и после))паренек мой подопечный я его треню и он кристально чист от фармы
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Группа амина из 5 человек полностью оформлена им всем сегодня уехали посылки , кроме самого Багира ))) он с адресом припоздал , поедет в субботу . Треки завтра раздам . Из группы 10 человек с форума " СВОЙ" пока что уехало 2 пробника , 8 мест вакантных , если админ будет не против и не наберутся 8 своих , то есть уже желающие забрать , но все на усмотрение админов !
Тоже запишусь.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
я могу взять пробник причем есть чистая заготовка на которой можно протестить.,соотвественно полноценный отзыв с фото до и после))паренек мой подопечный я его треню и он кристально чист от фармы
пиши в личку , за "чистую заготовку " интересно что выйдет )))
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ , ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !!! ВСЕМ ПОЗИТИВА И АНАБОЛИЗМА !!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!! МЫ РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ ПОРЯДКЕ , ОТПРАВКИ НА ЗАВТРА И ПОНЕДЕЛЬНИК , ВСЕХ ЖДУ НА САЙТЕ М, ВЫБОР ШИРОКИЙ , НАЛИЧИЕ БИТКОМ , СКОРО ПОПОЛНЕНИЕ !!!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
ПАРНИ , ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !!! ВСЕМ ПОЗИТИВА И АНАБОЛИЗМА !!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!! МЫ РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ ПОРЯДКЕ , ОТПРАВКИ НА ЗАВТРА И ПОНЕДЕЛЬНИК , ВСЕХ ЖДУ НА САЙТЕ М, ВЫБОР ШИРОКИЙ , НАЛИЧИЕ БИТКОМ , СКОРО ПОПОЛНЕНИЕ !!!
С праздником!
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
пиши в личку , за "чистую заготовку " интересно что выйдет )))
написал жду ответа)думаю выйдет интересно да и на чистом челе лучше,чем на прихимиченном покажет себя

Народ что думаете насчет такого теста?с подробным фоторепортажем и анализами по моему самое лучшее и наглядное доказательство того,что фарма рабочая.
 
Последнее редактирование модератором:

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Народ что думаете насчет такого теста?с подробным фоторепортажем и анализами по моему самое лучшее и наглядное доказательство того,что фарма рабочая.
Значит ты предлогаешь натурала посадить на химозу.интересно посмотреть:D
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
ну типа того)))заодно и посмотрим наглядно на мутацию)))фото я думаю раз в две недельки нормик будет,чтоб были заметны изменения
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
я оставил предложение русмассе в личку как получу тест пасыль все отфоткаю и весь репорт будет в этой ветке))ждемс ответа дилла

преп или препы на усмотрение дила))лично мое мнение ради рекламы курс для новичка можно кинуть полноценный и все дружно будем смотреть за мутацией натурала
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Кристально чистый натурал и на обычном метане неплохие результаты покажет. Для этого не обязательно какой-то особый курс мутить...
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Согласен.у меня друган на метана 10 кг набрал с пачки и 20 кг в жиме добавил.
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
Тут будет интересный замут))в принципе я начинал химичить с курса дека с метахой и ваще гууд
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
С русмассой договорились так,что жду пасыль))о получении фото с описанием упаковки и начинаем эксперимент
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
запишусь на пробник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу