НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Получил пробники. Упаковка и остальное -- все как у david'а. В целом, сроки и упаковка порадовали.
Оксик геоновский выпал кристаллами. Фото сделал, хоть и мутновато, но понятно о чем я...
Тестировать начну послезавтра.
У меня чистый, без кристаллов! ))

Дядя Коля, тебе наверно оксика больше насыпали, не пожалели! :)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У меня чистый, без кристаллов! ))
Считай повезло, а у меня слой осадка весьма приличный. Буду греть, хотя и не люблю эту процедуру.

Дядя Коля, тебе наверно оксика больше насыпали, не пожалели! :)
Да, прям... o_O
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Отзыв: получил пробник.упаковано отлично.оксик как у дяди коли выпал в осадок.всё остальное на высшем уровне.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
IMG_20150618_115607.jpg получил пробник.упаковано отлично.оксик как у дяди коли выпал в осадок.всё остальное на высшем уровне.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Сам оксану геон ставлю , тоже с осадком , грею ее , но в конце ху-- во уже втягивается , но пока ничего , норма , пузырек уже остался на 1 инжект .
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Единственное но , на заднице шишки образовались , не болят , не воспалены , а прям бугры как буд-то геля залили ! Ставлю ежедневно по 4 куба , может не успевает рассосаться ? Кто что подскажет ? чем мазать , чем помочь ?
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
вчера забрал оксик геоновский. поставил 50 мг вчера, болело место инжекта 6 часов, седня все норм.
 

Вложения

  • DSCF9216.JPG
    DSCF9216.JPG
    492 KB · Просмотры: 269

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
Тестовые препы получил)упаковочка на четыре,а вот реактивность работы гуд!теперь могу сказать,что люди работают)ну и как договаривались начинаем опыт над натуралом препами любезно предоставленными русмассой,а это окс геоновский,метан бд и суст сп)сегодня замерим апометрические данные и отправлю на анализы его,потом стартуем))вопрос по гормонам насколько я помню сдавать надо тест,эстрадиол,пролактин и чего еще то????
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    420.3 KB · Просмотры: 289
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Пробник дошел быстро ....честно впринцепе как и всегда ..упаковка зер гуд ..окс выпал в осадок чуть по чуть но это мелочи FxUrGhdoW0Q.jpg
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
что то не получается растворить оксик.40 минут держал в пароварке только отвалились ашмётки от стенок.растворяться не хотят.подскажите кто как растворил.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
leonov
Я держал над свечкой, потихоньку водя над пламенем в разные стороны, чтобы стекло не лопнуло. Как только начало пузыриться, брал прихваткой (очень горячий пузырек) и энергично тряс минуты три. Потом еще грел и снова тряс. Раза с пятого все растворилось. Остыло до чуть теплой -- набрал в шприц и вкатил в плечо.

Сейчас глянул пузырек -- вроде нормально, пока без кристаллов (иногда повторно кристаллизуется).

Некоторые в микроволновке разогревают. Но у меня, во-первых, ее нет. А, во вторых, я не уверен в том, как излучение влияет на эфирные соединения.
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
А вот и натуральный футболист)прошу подсказать какие гормоны ему сдать я помню не весь список и начинаем после сдачи сразу же)его данные
Вес-65кг
Рост-176см
Плечи-46см
Обхват руки-30см
Ноги-48см
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    991.5 KB · Просмотры: 238

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
сегодня поставил оксик в другое плечо, в этот раз разбавил пропиком. так же 2 часа жжения и все ок!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
А вот и натуральный футболист)прошу подсказать какие гормоны ему сдать я помню не весь список и начинаем после сдачи сразу же)его данные
Вес-65кг
Рост-176см
Плечи-46см
Обхват руки-30см
Ноги-48см
тут и без витаминов в первые месяцы должен прогресс быть!) сколько и чем он до этого занимался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу