НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Получил трэк от дила,без всяких напоминаний...:)ждем посылочку
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ ! ВРОДЕ ВСЕ ТРЕКИ ОТПРАВЛЕННЫЕ РАСКИДАЛ , КОГО ПРОПУСТИЛ , НАПОМНИТЕ .
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Трек получил. Бьется -- посылка уже где-то рядом со мной.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ВСЕМ , ДОБРОГО УТРА И ЛЕГКОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА !!!
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
В общем дил решил порадовать людей пробниками. Это хорошо. За Русмассу могу сказать, что брал неоднократно, работают оперативно. Трек кинул сам, трек бъется.

ПОсмотрим что там за зелье придет;)
 
Последнее редактирование модератором:

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Получил пробник от Rusmassa. дошло все очень быстро! упакованно на твердую 4, хоть и без коробки!Получил оксик от геон и проп от ерго масло и в геоне и в ерго чистое без посторонних предметов. завтра буду пробовать окс от геон, отпишу что и как! Большое спасибо Русмассе за предоставленные пробники! IMG_2052.JPG IMG_2053.JPG IMG_2054.JPG IMG_2055.JPG IMG_2056.JPG IMG_2057.JPG IMG_2058.JPG
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
David махом тебе все приходит,из рук в руки передают что ли :D
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Всем вечер добрый , отдал еще треки оставшиеся . Так что ловите все по почтам )
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Поставил сегодня в плечо пол кубика окси от геон! Первый час плечо сильно болело, сейчас вроде все успокоилось и все ок! Можно списать это на то, что я в сосуд попал. Завтра попробую в другое место поставить!)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
David
Этот оксик (геоновский) я еще не пробовал, а фармакомовский, например, вызывал у меня жжение в месте инъекции, покраснение и небольшой отек. Но на следующий день уже ничего не было. Так что необязательно сосудик виноват...
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
David
Этот оксик (геоновский) я еще не пробовал, а фармакомовский, например, вызывал у меня жжение в месте инъекции, покраснение и небольшой отек. Но на следующий день уже ничего не было. Так что необязательно сосудик виноват...
Вот как раз все перечисленное и есть!))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Получил пробники. Упаковка и остальное -- все как у david'а. В целом, сроки и упаковка порадовали.
Оксик геоновский выпал кристаллами. Фото сделал, хоть и мутновато, но понятно о чем я...
Тестировать начну послезавтра.

posyl1.jpg posyl2.jpg posyl3.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу