НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Выложи фото, будь добр, для подкрепления сказанного, дело не в том, что я тебе не верю, несколько человек по форумам о получении пишут, пусть видно будет, что парни как то пытаются выровнять положение, и не кидальщики. По недоложенному в личку отпиши или на почту, если они выкарабкаются, возместят по любому.
Да, конечно. Вот сделал небольшой заказа, как дополнение к курсу сушки, т.к. не рассчитал количество таблеток на курс.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    182.4 KB · Просмотры: 455

Rama

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Извещение!
Пришло!
Итого имеем: 25 дней доставки) обещали емс, обратной связи нет, трек отсутсвует!

И все же забираю негатив✊
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
Извещение!
Пришло!
Итого имеем: 25 дней доставки) обещали емс, обратной связи нет, трек отсутсвует!

И все же забираю негатив✊
Ну хоть радует что вроде долетает, а когда отправка была, какого числа? На извещении трек же. Как получишь фото кинь
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Извещение!
Пришло!
Как получишь фото кинь
Негатив это нормально, все вас понимают, у кого проблемы, главное не истерить постоянно, пусть разгребают как могут, это уже надежду вселяет, фото конечно прикрепи как получишь.
 

Rama

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Какая та ху.ня извещение старое! Я его уже получал, завтра пойду на почту, может ошиблись, мне опять старое из базы вытащили нечаянно на новую посылку. Отпишусь....
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    948.3 KB · Просмотры: 1,212

Rama

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Мимо. Нет посылки блин!
старое извещение, получал посылку 02.03 по треку, а извещение только донесли))) короче рано Я радовался
 

Pilikan

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Заказ от 24.03.2016. Еще жду. День 7: жду трека сегодня, завтра, посмотрим. Отпишусь.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Тема закрыта. Русмасса как появишься пиши в лс. Будем разбираться.
 

ryabacop

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Отзыв: Деньги на месте , отправка заказа планируется на ПОНЕДЕЛЬНИК - ВТОРНИК ! Трек получите через 7 дней после отправки .

Спасибо за заказ !

Галя Мазитова<[email protected]>19 мар. в 18:30
Заказ оплатил на Яндекс кошелек 19.03.16 в 16-49 8345
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу