НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Ветка переехала в неизвестные продавцы до выяснения обстоятельств. Все заказы на ваш страх и риск
Администрации форума тоже нет ответов на письма? Я пятался спросить за свой заказ... нет ответа никакого
 

Noname_from_brothers

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Ну нихера ж не понятно. Знаете, я в паблике смотра.ру вчера видел,что на границу взяли Волгу,которая ехала на газу,а в баке было 150 лямов рублей. Кажется я знаю куда делись админы русмассы))
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Мда с 23 числа стоит на сайте что оплачено(( больше не менялась... хотя договаривались что 25 отправка будет
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Ответили по почте что много заказов и в пятницу треки....
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
как то так
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    735.8 KB · Просмотры: 298

StatBars

Новичок
Сообщения
5
Реакции
3
4086174ff63fc23f1eee282b6be2df5c.jpg

Пришло вовремя от русмасса, посылку ждал чуть больше недели. Дополнительно в связ с днём рождения докинули пропик к заказу. Очень благодарен, Спасибо!
Все раджа, может через недели 3 сдам анализы на свободный тест и выложу сюда, посмотрим что за зверь этот раджай...
 

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Ответили по почте что много заказов и в пятницу треки....
Привет всем. Мне тоже пришёл ответ от русмассы. Сказали что трек придёт в пятницу. Надеюсь, что всё наладиться и магазин будет работать как раньше.
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
Вот вам пруфы чутка.Заебало меня эти игноры уже.Вообще ветку закрыть или переместить в ЧС,пока не будет ясно (если будет ясно вообще).
Ладно,если действительно заказы приняли службы,которые февральские,так кто-то сейчас тянет время и кидает народ на заказы.
f5c8112e3ac6.jpg

76488a809520.jpg

3b2db30f41a7.jpg

Полностью такие же сообщения были написаны мне! Типа в пятницу все уехало, трек пришлют через неделю... Как то вот тоже сижу весь на иголках, по ходу плакали наши бабки! До пятницы осталось немного.. Посмотрим что скажут. Специально для пользователя gaduka могу приложить скрины, а то мы же все придумываем...
 

Вложения

  • 7777.jpg
    7777.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 301

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Тебе ведь пруфы нужны были? Вот он и выложил!
Правильно, пруфы нужны для какого то обоснования дальнейших действий, иначе все голословно бы выглядело, но о том что кто то врет из парней, не было слов. Теперь только ждать появления диллов... Сейчас смотрел по форумам, 2 человека получили, им нет оснований не верить.
 
Последнее редактирование:

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Лично я думаю, что нужно ещё немного подождать до того, как выносить какое-то решение. Ведь парни ещё серьёзно не подводили и имеют хорошую репутацию. Всякое могло произойти. Как выше сказал gaduka, несколько парней получили свои посылки, значит русы всё ещё работают, просто пока слишком медленно. Ещё можно недельку подождать, если никому не придёт никакого известия и т.п., то можно уже что-нибудь говорить и делать.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
продавец на связи, не в морозе, парни у меня тут пересортицу получили, сегодня им отписали что остатки в пятницу будет трек... похоже этих новых кладовщиков реально надо в шею гнать)
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
продавец на связи, не в морозе, парни у меня тут пересортицу получили, сегодня им отписали что остатки в пятницу будет трек... похоже этих новых кладовщиков реально надо в шею гнать)
Наивный пздц
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
я пишу то что знаю, про будет или не будет отправка я ничего не сказал, я о том что продавец не в бегах, пытается разгрести сложившуюся ситуацию, а не пропал,
как его уже в кидалы записали за 2 дня не онлайн
обычно при таком раскладе дилы просто исчезают в неизвестном направлении, здесь работа идет... откладывают, переносят, по шажочку, но идет, просто реально сложная ситуация одно на другое
 
Последнее редактирование:

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
я пишу то что знаю, про будет или не будет отправка я ничего не сказал, я о том что продавец не в бегах, пытается разгрести сложившуюся ситуацию, а не пропал,
как его уже в кидалы записали за 2 дня не онлайн
обычно при таком раскладе дилы просто исчезают в неизвестном направлении, здесь работа идет... откладывают, переносят, по шажочку, но идет, просто реально сложная ситуация одно на другое
Видел сколько раньше было отзывов положительных на русбоди, и вижу как пишут сейчас... У некоторых посылки весят с начала февраля! Не плохая такая накладочка на 2 месяца вышла. Опять же, если есть траблы, то почему на сайте заказы принимают? Ну напишите мол запара, заказы пару недель не принимаются... Но нет же, все принимается, это не порядок считаю... Также на сайте русмасы из ветки отзывы были удалены !!!2 МЕСЯЦА!!!! отзывов, это не настораживает никого?
Тут единиственный норм форум, где еще как-то слушают и принимают меры, на секретах вообще из темы развели галимый ФЛУД, такое ощущение прям по заказу, вообще никакой инфы по дилу и его работе, максимум с 10-15 страниц 1 сообщение по теме... Тут дила пока в кидалы никто не записывал, а перенесли в другую ветку пока все вопросы не решат, и правильно сделали я считаю.
 

Вложения

  • 9999.jpg
    9999.jpg
    161.5 KB · Просмотры: 288

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Видел сколько раньше было отзывов положительных на русбоди, и вижу как пишут сейчас... У некоторых посылки весят с начала февраля! Не плохая такая накладочка на 2 месяца вышла. Опять же, если есть траблы, то почему на сайте заказы принимают? Ну напишите мол запара, заказы пару недель не принимаются... Но нет же, все принимается, это не порядок считаю... Также на сайте русмасы из ветки отзывы были удалены !!!2 МЕСЯЦА!!!! отзывов, это не настораживает никого?
Тут единиственный норм форум, где еще как-то слушают и принимают меры, на секретах вообще из темы развели галимый ФЛУД, такое ощущение прям по заказу, вообще никакой инфы по дилу и его работе, максимум с 10-15 страниц 1 сообщение по теме... Тут дила пока в кидалы никто не записывал, а перенесли в другую ветку пока все вопросы не решат, и правильно сделали я считаю.

принимают потому что если их не принимать то ресурса вобще не будет разгребать все что сложилось)) а отзывы на сайте снесли- ты успел прочитать сколько там говна всякие долбоебы понаписали? там реально долбоеб на долбоебе и долбоебом погоняет, уже не разобрать было кто реально умственно отсталый, а кто пишет хуевые отзывы за монету, любой бы адекватный продавец это снес...
я и не говорю что все хорошо, хуево это все, очень хуево... но вместо того чтобы искренне надеяться что продавец все же разгребет все неприятности и выйдет на обычный режим работы вы его топите дальше как будто из за срача разведенного все волшебным образом вышлется

администрация меры приняла, продавец все знает прекрасно, все уже все знают, зачем по 30 раз переливать из пустого порожнее
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
принимают потому что если их не принимать то ресурса вобще не будет разгребать все что сложилось)) а отзывы на сайте снесли- ты успел прочитать сколько там говна всякие долбоебы понаписали? там реально долбоеб на долбоебе и долбоебом погоняет, уже не разобрать было кто реально умственно отсталый, а кто пишет хуевые отзывы за монету, любой бы адекватный продавец это снес...
я и не говорю что все хорошо, хуево это все, очень хуево... но вместо того чтобы искренне надеяться что продавец все же разгребет все неприятности и выйдет на обычный режим работы вы его топите дальше как будто из за срача разведенного все волшебным образом вышлется

администрация меры приняла, продавец все знает прекрасно, все уже все знают, зачем по 30 раз переливать из пустого порожнее

Ну окей, все ждем пятницы (несколько форумов прям))))), т.к. кажется у всех была отправка в пятницу, и ждем треки... Я первый кто выложит отзыв с фото, если все будет хорошо. Ну а насчет того чтобы НЕ ПРИНИМАТЬ ЗАКАЗЫ ПОКА У НИХ ТРАБЛЫ ЭТО БЫЛО БЫ НОРМАЛЬНОЕ И РАЦИОНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, и проблем было бы меньше... у всех...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу