НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Ага.Время мониторить почту есть.Заказы принимать,платежи проверять,а тут быть в онлайне не комильфо.
Ветка Морфиуса,Пресса и т.д. дилы всегда онлайн.Работа идет,а тут работа стала идти только по почте.
Голимый развод какой-то и админы массы сами виноваты,что не найдут 40 секунд в день пару раз,чтобы в ветках отписать при условии,что они РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ СЕЙЧАС!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ага.Время мониторить почту есть.Заказы принимать,платежи проверять,а тут быть в онлайне не комильфо.
Ветка Морфиуса,Пресса и т.д. дилы всегда онлайн.Работа идет,а тут работа стала идти только по почте.
Голимый развод какой-то и админы массы сами виноваты,что не найдут 40 секунд в день пару раз,чтобы в ветках отписать при условии,что они РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ СЕЙЧАС!
Реально, ты все 3 форума достал уже одним и тем же... здесь не маразматики, услышали давно, и приняли пусть не решающие, но какие то адекватные меры, запретить кому либо что либо заказывать не получится, у всех своя голова пришита, тормози флуд.
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Реально, ты все 3 форума достал уже одним и тем же... здесь не маразматики, услышали давно, и приняли пусть не решающие, но какие то адекватные меры, запретить кому либо что либо заказывать не получится, у всех своя голова пришита, тормози флуд.
А с чего ты взял,что я ВСЕ 3 ФОРУМА достал?м? Я вообще то только тут зарегистрирован.
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Действительно всех уже достал.почитай правила занисения в чёрный и успокойся.
Пойди поплачь,если достали тебя бедняжку и будь ты умнее,не стал бы говорить,что я ВСЕХ достал.
Лишь бы выебнуться на человека,грани не видишь,не?!
Ещё раз говорю. Я выложил скрины с почты,я обосновал факт того,что заказы не получил ни от 8-го февраля,ни от 8 марта до сих пор.
Записывать тут в кидалы или нет-не мое право.На это есть админы.
Кто там кого достает ещё на других форумах,меня не колышет совершенно.
А раз пошел негатив,значит есть за что.
 
  • Нравится
Реакции: Gef

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Если человек получив посылку, будет на каждой стр постить фото покупки и отписывать что все пришло, и так по кругу, это по твоему нормально ? Тормози, не набивай ветку . Я не могу чистить лишнее, тут уже с верхом ...
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Если человек получив посылку, будет на каждой стр постить фото покупки и отписывать что все пришло, и так по кругу, это по твоему нормально ? Тормози, не набивай ветку . Я не могу чистить лишнее, тут уже с верхом ...
Пардон,а зачем ещё нужна ветка с отзывами о работе?) Ты не в себе видимо раз такое пишешь.
Я завязываю с флудом. Наверно не по "теме пишу совсем,не по делу." Но и о том,какие я надел носки и как прокачал грудак,в теме с отзывами о диле - я писать не буду)))
 

Rama

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Заказ от 4 марта... Трека нет! На сообщения не отвечают теперь. 26000 рублей на благотворительность.
 

Noname_from_brothers

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Вообще я заказываю от братьев паркер и от русмассы. Пообщавшись с братками на их форуме одному человеку пришла посылка от 22го числа, другой покупал жидкий метан от эрго 3 недели назад и также всё дошло. Хератень какая то творится кому то идёт,а кому то нихуя
 

Rama

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Слушай продавец rusmassa! Я застраховался у тебя там! Ведь ввёл ты эту новую услугу!!!) деньги давай тогда обратно! или шли заказ, что нибудь сделай, или ты кидала очередной)
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Хотелось бы наверное и дилера услышать и увидеть в ветке после таких перипетий.
 

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Привет всем, сегодня получил свою посылку(так сказать дополнение к моему основному курсу). Заказывал 21 марта.После обсуждения о пропажи русов, стало страшновато, ведь они и мне не всегда отвечали и не выходили в онлайн. Сегодня заглянув в почтовой ящик, очень обрадовался, что пришла посылка. Но не всё так гладко, как я бы желал. Не доложили 1 блистер табов, но я думаю это не так страшно, как потерять все деньги и не получить посылку(но всё равно как-то обидно, особенно после задержек и игнора сообщений на почте) .Коды на сайте бьются. Думаю русы не пропали навсегда, а просто разгребают свои проблемы. Надеюсь на скорое их возвращение.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет всем, сегодня получил свою посылку(так сказать дополнение к моему основному курсу). Заказывал 21 марта.После обсуждения о пропажи русов, стало страшновато, ведь они и мне не всегда отвечали и не выходили в онлайн. Сегодня заглянув в почтовой ящик, очень обрадовался, что пришла посылка. Но не всё так гладко, как я бы желал. Не доложили 1 блистер табов, но я думаю это не так страшно, как потерять все деньги и не получить посылку(но всё равно как-то обидно, особенно после задержек и игнора сообщений на почте) .Коды на сайте бьются. Думаю русы не пропали навсегда, а просто разгребают свои проблемы. Надеюсь на скорое их возвращение.
Выложи фото, будь добр, для подкрепления сказанного, дело не в том, что я тебе не верю, несколько человек по форумам о получении пишут, пусть видно будет, что парни как то пытаются выровнять положение, и не кидальщики. По недоложенному в личку отпиши или на почту, если они выкарабкаются, возместят по любому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу