НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Ошибаешься дружок, как раз на этом форуме тебе и будут говорить не писать одно и тоже, и не тебе как раз мне говорить кому и в какой теме что говорить, на секретах ты отметился, я посмотрел там, одно и тоже, только зарегался и плачешь везде, есть что показать, добро пожаловать в ветку для начала
Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся))
Поздравляю всех с днем спортивного сообщества Динамо) Кто в теме тот поймет! Славный сегодня праздник был....
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Родительская суббота, ДР Киры Найтли, или МВД Украины???
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Вообщем второй,аналогичный заказ (первый завис 8 февраля) оплаченный снова со скидкой 10%,был принят 8 марта и не пришел до сих пор.
Кормление обещаниями и невозможность вернуть деньги за заказ,уже накаляют не хило.
Сейчас ещё на почту не отвечают.
Ни на одном из форумов админы вообще не появляются уже некоторое время.
 

Сокол

Новичок
Сообщения
3
Реакции
5
Рассказывают ситуацию и своё видение...
Делал заказ 8 февраля,который благополучно пропал,ждал месяц...воспользовавшись служебным положением, обратился напрямую к начальнику отдела по розыску на главпочтампе, у меня без квитанции приняли заявление..в итоге узнается - посылка изъята..
Второй факт ... Товарищ делал заказ - ему пришло все в двойном количестве, он отписался на почту русмассе - там ответили что работают новые курьеры..вопрос, а куда делись старые?

Я считаю что очень плохой факт замалчивать подобное...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я считаю что очень плохой факт замалчивать подобное...
Давно в курсе многие, что с посылками, только все голословно ведь, без доказов. По возможности наверное нужно приостановить продажи, до выяснения или появления дилла, это модераторы решают. Мое мнение.
 

Noname_from_brothers

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Тема такая оплатил неделю назад, отправлений на моё имя не было произведено на состояние сегодняшнего дня(на почте пробили специально)
. Предлагаю закрыть тему модераторами т.к. с магазином явно что-то не то и лично меня смущает,ЧТО АДМИНИСТРАТОРЫ,как заинтересованные люди в этом деле не появляются с пояснением ситуации. В общем русмасса лично для меня пока что мертва..
 

Сокол

Новичок
Сообщения
3
Реакции
5
Тема такая оплатил неделю назад, отправлений на моё имя не было произведено на состояние сегодняшнего дня(на почте пробили специально)
. Предлагаю закрыть тему модераторами т.к. с магазином явно что-то не то и лично меня смущает,ЧТО АДМИНИСТРАТОРЫ,как заинтересованные люди в этом деле не появляются с пояснением ситуации. В общем русмасса лично для меня пока что мертва..

Аналогично оплачивал в прошлую пятницу...жду)
 

Noname_from_brothers

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Аналогично оплачивал в прошлую пятницу...жду)
можешь сходить на почту с паспортом, готов поспорить,что на тебя даже не было произведено отправлений. Чувствую сейчас админы где то в бегах.а с сайта крутят деньги пока есть шанс... пригорает немного у меня.
 

Сокол

Новичок
Сообщения
3
Реакции
5
можешь сходить на почту с паспортом, готов поспорить,что на тебя даже не было произведено отправлений. Чувствую сейчас админы где то в бегах.а с сайта крутят деньги пока есть шанс... пригорает немного у меня.

В СБ ходил и спрашивал)

Но будем надеяться на лучшее))
 

Noname_from_brothers

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Да думаю пиздец магазину грубо говоря, когда админы не выходят на связь это уже последнее дело)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
. Предлагаю закрыть тему модераторами
Аналогично оплачивал в прошлую пятницу...жду)
Чувствую сейчас админы где то в бегах.
В СБ ходил и спрашивал)
Да думаю пиздец магазину грубо говоря
. По возможности наверное нужно приостановить продажи, до выяснения или появления дилла, это модераторы решают
Ответил ведь до этого всего выше постом, прекращайте, все услышали.
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Вот вам пруфы чутка.Заебало меня эти игноры уже.Вообще ветку закрыть или переместить в ЧС,пока не будет ясно (если будет ясно вообще).
Ладно,если действительно заказы приняли службы,которые февральские,так кто-то сейчас тянет время и кидает народ на заказы.
f5c8112e3ac6.jpg

76488a809520.jpg

3b2db30f41a7.jpg
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
logicoon тебе ведь не говорят ,что не верят.
Накипело просто уже.Я в теме с 2011 года и на биче включительно ещё с ВК.
И прекрасно помню и знаю,как вели себя те,у кого были реальные проблемы,но они хотели оставаться на рынке со своей репутацией и как вели себя те,кто после сваливали,тянули время чтобы собрать денег.
Простой пример - это парке.ы. Остановили продажи и делали-это не раз,когда траблы были.Не пропадали с горизонтов.А эти?! Все ясно тут.
Джейсона уже вообще в сети нет около месяца и это как бы не хорошо.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Накипело просто уже.Я в теме с 2011 года и на биче включительно ещё с ВК.
И прекрасно помню и знаю,как вели себя те,у кого были реальные проблемы,но они хотели оставаться на рынке со своей репутацией и как вели себя те,кто после сваливали,тянули время чтобы собрать денег.
Простой пример - это парке.ы. Остановили продажи и делали-это не раз,когда траблы были.Не пропадали с горизонтов.А эти?! Все ясно тут.
Джейсона уже вообще в сети нет около месяца и это как бы не хорошо.
Человек один получил от 16 числа... Зевс с пятницы в скайп молчит, до этого на связи постоянно был. Ждем решения модераторов, и продавцам бы появиться, больше ни чего не сделаешь.
 

Noname_from_brothers

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Всё конечно хорошо,но как быть если сделал заказ на крупную сумму. просто в топку деньги.. эх блять у паркеров надо было закупаться
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Мда 23-го числа сделал заказ... будем надеяться на лучшее
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Ветка переехала в неизвестные продавцы до выяснения обстоятельств. Все заказы на ваш страх и риск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу