НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boris

Местный
Сообщения
56
Реакции
197
Убеждаешь,что они работают,а если все же нет.Ты берешь на себя ответственность за сказанные тобой убеждения о том,что они работают.Возместишь заказы?
Люди получают свои посылки и это говорит о том что русы работают,пройдись по форумам.
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Люди получают свои посылки и это говорит о том что русы работают,пройдись по форумам.
Я может наивный,но не дурак и знаю все форумы топовые с ветками дилеров.
У массы в частности флуд,при чем тупой флуд-я писал выше какой и на 400кг не мало возмущений + мне хватает того,что у меня оплачено две посылки-одна зависла в феврале,как и у многих,другая такая же оплачена 9 марта.
Нет ни той,ни другой.
А если ты берешь на себя ответственность и отвечаешь за дила,то бери на себя ответственность отвечать за косяки тогда.
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Не буду надумывать и говорить о кидках,хотя для меня это пока очевидно.
Большой косяк в том,что начальники массы не поддерживают "флуд",не поясняют ничего.
Все топовые дилы,всегда на связи,всегда в своих магазинах и у массы было так же,вообще были красавцы.
Но лучше бы они вообще тогда заказы не принимали,если есть не решенные проблемы.
Хотя кто я такой чтобы указывать,да?!)
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Не буду надумывать и говорить о кидках,хотя для меня это пока очевидно.
Большой косяк в том,что начальники массы не поддерживают "флуд",не поясняют ничего.
Все топовые дилы,всегда на связи,всегда в своих магазинах и у массы было так же,вообще были красавцы.
Но лучше бы они вообще тогда заказы не принимали,если есть не решенные проблемы.
Хотя кто я такой чтобы указывать,да?!)
ТОлько что ответил мне на почту что зайдет... времени нет пока сказал...
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Работа идет, никаких кидков нет.
Новые люди притерались к работе, поэтому были задержки по отправкам, но ВСЕ всё получают.
Из-за очень большого кол-ва работы сюда и не захожу, т.к нет времени.
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Работа идет, никаких кидков нет.
Новые люди притерались к работе, поэтому были задержки по отправкам, но ВСЕ всё получают.
Из-за очень большого кол-ва работы сюда и не захожу, т.к нет времени.
На почте ответь пжалста)
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
Какое то надуманное полуистеричное сообщение!! Успокойся... все отправят и все придет... Переживать будем позже....
Никто тут не истерит. Для НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ повторяю, я знаю СКОЛЬКО должна идти EMS и знаю откуда это летит, поэтому не нужно мне говорить типа жди и все будет ОК. Не первый раз беру, в курсе, что рано или поздно прилетит. Только вот 1500 я за скорость плачу, а не за ожидания... А может вообще месяцок подождать? А че? Ведь придет же. Я не один тут кто долго ждет, и это никому не нравится. Лучше честно сказать, ребят мол запара, одно другое, только через неделю будет отправка. А то говорят, что мол все улетело, когда на самом деле ни хрена не вылетело. Обман - это хреновая сторона ведения бизнеса.
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
Я может наивный,но не дурак и знаю все форумы топовые с ветками дилеров.
У массы в частности флуд,при чем тупой флуд-я писал выше какой и на 400кг не мало возмущений + мне хватает того,что у меня оплачено две посылки-одна зависла в феврале,как и у многих,другая такая же оплачена 9 марта.
Нет ни той,ни другой.
А если ты берешь на себя ответственность и отвечаешь за дила,то бери на себя ответственность отвечать за косяки тогда.
Поддерживаю тебя, это вообще никуда не годится.
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
Я может наивный,но не дурак и знаю все форумы топовые с ветками дилеров.
У массы в частности флуд,при чем тупой флуд-я писал выше какой и на 400кг не мало возмущений + мне хватает того,что у меня оплачено две посылки-одна зависла в феврале,как и у многих,другая такая же оплачена 9 марта.
Нет ни той,ни другой.
А если ты берешь на себя ответственность и отвечаешь за дила,то бери на себя ответственность отвечать за косяки тогда.
И насчет флуда ты прав, ни отзывов с фото что все прилитело, ни хрена нет. Только когда они на русбоди были, вот там были и отзывы и фото...
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Никто тут не истерит. Для НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ повторяю, я знаю СКОЛЬКО должна идти EMS и знаю откуда это летит, поэтому не нужно мне говорить типа жди и все будет ОК. Не первый раз беру, в курсе, что рано или поздно прилетит. Только вот 1500 я за скорость плачу, а не за ожидания... А может вообще месяцок подождать? А че? Ведь придет же. Я не один тут кто долго ждет, и это никому не нравится. Лучше честно сказать, ребят мол запара, одно другое, только через неделю будет отправка. А то говорят, что мол все улетело, когда на самом деле ни хрена не вылетело. Обман - это хреновая сторона ведения бизнеса.
Так на почте честно и говорим что запары были и предлагаем скидку 10% на след заказ кому долго отправляли.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Никто тут не истерит. Для НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ повторяю, я знаю СКОЛЬКО должна идти EMS и знаю откуда это летит, поэтому не нужно мне говорить типа жди и все будет ОК. Не первый раз беру, в курсе, что рано или поздно прилетит. Только вот 1500 я за скорость плачу, а не за ожидания... А может вообще месяцок подождать? А че? Ведь придет же. Я не один тут кто долго ждет, и это никому не нравится. Лучше честно сказать, ребят мол запара, одно другое, только через неделю будет отправка. А то говорят, что мол все улетело, когда на самом деле ни хрена не вылетело. Обман - это хреновая сторона ведения бизнеса.
ты фактор почты почему в расчет не берешь? емс это та же самая абсолютно почта, те же трухлявые бабки в очках на +15, только для ленивых которым жопу лень поднять до отделения, которая так же может 2 недели ехать в соседний город, сроки доставки те же самые по россии до 14 дней, на основании того что за 3 дня тебе ничего не пришло ты не имеешь права срач поднимать, когда вот придет через 2 недели, возьмешь коробку, с нее срисуешь трек, вобьешь в базу, снимешь скрин что ее отправили 3 дня назад, а 11 дней она валялась на складе у массы, приложишь скрин что оплачено было 2 недели назад тогда и можешь предъявлять, пока твои разговоры пустое
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Так на почте честно и говорим что запары были и предлагаем скидку 10% на след заказ кому долго отправляли.
Ответь на почту пожалуйста.
Ждать товар с начала февраля месяца-это уже никуда не годится.
Оплатил,он завис.Оплатил снова + страховка и - 10% и снова ничего нет.
Возврат бы средств за последний заказ хотелось бы.
 

boris

Местный
Сообщения
56
Реакции
197
Я может наивный,но не дурак и знаю все форумы топовые с ветками дилеров.
У массы в частности флуд,при чем тупой флуд-я писал выше какой и на 400кг не мало возмущений + мне хватает того,что у меня оплачено две посылки-одна зависла в феврале,как и у многих,другая такая же оплачена 9 марта.
Нет ни той,ни другой.
А если ты берешь на себя ответственность и отвечаешь за дила,то бери на себя ответственность отвечать за косяки тогда.
Так во многих ветках идет просто беседа (общение),а отзывы на сайте магазина,каждый должен понимать,что есть риск всегда,все таки не помидоры покупаем.Причем здесь моя ответственность,каждый берет на свой страх и риск,если не нравится возьми с рук.
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
С 8-го февраля начались запары.
8 марта сделал заказ ещё раз и ещё раз его оплатил
далее получал сообщения 2 раза,чтобы уточнил в понедельник и заказ вышлют заново за счет курьеров,т.к. нет трека
сегодня таже песня и лавэ возвращать не хотят.
Эт че нормально не?
Пруфы,скрины выложить?

В итоге заказ и бабло входят четко,а разруливать проблемы приходится с "автоответчиком".
 
Последнее редактирование:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Никто тут не истерит. Для НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ повторяю, я знаю СКОЛЬКО должна идти EMS и знаю откуда это летит, поэтому не нужно мне говорить типа жди и все будет ОК. Не первый раз беру, в курсе, что рано или поздно прилетит. Только вот 1500 я за скорость плачу, а не за ожидания... А может вообще месяцок подождать? А че? Ведь придет же. Я не один тут кто долго ждет, и это никому не нравится. Лучше честно сказать, ребят мол запара, одно другое, только через неделю будет отправка. А то говорят, что мол все улетело, когда на самом деле ни хрена не вылетело. Обман - это хреновая сторона ведения бизнеса.
Ты не горячись,мне емс 2 недели шла как то,хотя практическим всем уже все пришло,но не у массы брал,дело в том что почта одна...она везде однакова
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
С 8-го февраля начались запары.
8 марта сделал заказ ещё раз и ещё раз его оплатил
далее получал сообщения 2 раза,чтобы уточнил в понедельник и заказ вышлют заново за счет курьеров,т.к. нет трека
сегодня таже песня и лавэ возвращать не хотят.
Эт че нормально не?
Пруфы,скрины выложить?

В итоге заказ и бабло входят четко,а разруливать проблемы приходится с "автоответчиком".
Каким автоответчиком? Тебе отвечаю я. Я вроде ясно всё объяснил. Сначала посылки зависли на почте,но мы ведь не почта. Потом у нас появились новые курьеры которые работали очень медленно собственно из-за них и появились "дыры",а теперь еще новые закрывают дыры предидущих.Тех медленных убрали. Если бы мы торговали кортошкой, то всё было бы очень легко решать.
Об этом я на почте говорю.Ты посмотри сколько заказов у нас делается даже просто по номерам.Из всего количества запары случились с 20% из-за курьеров.
Но проблему мы решаем и никого не игнорим.Если тебе так не повезло,я извиняюсь.В любом случае ты свое получишь.
 

ПашаПушкин

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
скоро будет страховка от халатного отношения к клиентам потом хотите нормально чтоб отправили еще платите потом чтоб курьеры не путали что присылают или не досылают снова страхуйте. благотворительность прям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу