НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
2 посылки встали ладно проехали забыли 40р новый заказ и опять тажесамая херня
Всю ветку не смотрел, возможно ты скидывал уже, если нет, скинь скрины заказа, что, где, когда, будем пробовать разбираться.
 
S

sannek

Не понос так золотуха. То почта подвисает то курьеры медленные. Чет у других дилов за 4 дня долетает . И треки на второй день дают. Вы парни (магазин) просто не много оборзели. Бабло пошло с большим количеством заказов, а оно развращает. Не хорошо это. С земли взлетели ,на нее и приземлитесь ведь..
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
ты фактор почты почему в расчет не берешь? емс это та же самая абсолютно почта, те же трухлявые бабки в очках на +15, только для ленивых которым жопу лень поднять до отделения, которая так же может 2 недели ехать в соседний город, сроки доставки те же самые по россии до 14 дней, на основании того что за 3 дня тебе ничего не пришло ты не имеешь права срач поднимать, когда вот придет через 2 недели, возьмешь коробку, с нее срисуешь трек, вобьешь в базу, снимешь скрин что ее отправили 3 дня назад, а 11 дней она валялась на складе у массы, приложишь скрин что оплачено было 2 недели назад тогда и можешь предъявлять, пока твои разговоры пустое
мля я че первый раз у них беру что ли? может я счастливчик, но за 2 года 4-5 посылок всегда прилетали быстро. Поэтому в этот раз меня насторожила эта хрень, вот и отписался + повторюсь не у меня одного траблы эти! Сегодня по почте пообщался с Русмассой, объяснили ситуацию, что реально запара, так-то и так-то... Не приятно конечно, но главное чтобы это на месяц не затянулось.
Я то скрины выложу, что и когда вылетело и когда долетело, только что от этого? Мне деньги что ли за "моральную" компенсацию выплатят? Ни фига, поэтому смысл от этого? Просто хочется чтобы во время все было. Я еще раз говорю, допускаю, что у всех бывают разные траблы. Главное чтобы это было исключение из правил, а не правило.
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
Не понос так золотуха. То почта подвисает то курьеры медленные. Чет у других дилов за 4 дня долетает . И треки на второй день дают. Вы парни (магазин) просто не много оборзели. Бабло пошло с большим количеством заказов, а оно развращает. Не хорошо это. С земли взлетели ,на нее и приземлитесь ведь..
За 2 года предыдущих никаких проблем не было с этим магазом, всегда максимум 4 дня, а сейчас... Самое интересное, когда все таки все стабилизируется и работа будет НОРМАЛЬНОЙ как и прежде? Я думаю это самый интересный вопрос))
 
S

sannek

За 2 года предыдущих никаких проблем не было с этим магазом, всегда максимум 4 дня, а сейчас... Самое интересное, когда все таки все стабилизируется и работа будет НОРМАЛЬНОЙ как и прежде? Я думаю это самый интересный вопрос))
какие 2 года? ты о чем?
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Судя потому,что я так и не получил трек и сам заказ от 9-го марта (оплаченный второй раз), мой заказ от 8 февраля повисший -реально какой то стеб.
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
У нас на форума они с прошлого лета
Это у Вас они на форуме год, а я вообще с русбоди к Вам недавно пришел т.к. там все прикрыли... Так вот говорю что 2 года заказываю у них, и НИКОГДА не было такой херни!
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
Судя потому,что я так и не получил трек и сам заказ от 9-го марта (оплаченный второй раз), мой заказ от 8 февраля повисший -реально какой то стеб.
А что тебе русмасса на это говорит? Деньги будут возвращать или новый заказ высылать?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Задавай эти вопросы в личку, не создавай разговор на лавочке у подъезда, дилл всех услышал, по реакции его на решение проблем и зависит его существование.
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
Задавай эти вопросы в личку, не создавай разговор на лавочке у подъезда, дилл всех услышал, по реакции его на решение проблем и зависит его существование.
Я думаю если все ровно, то никому тут нечего скрывать, причем тут личка? Я думаю мне и другим людям интересно, почему так произошло и какие пути для решения были предложены.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Самое интересное, когда все таки все стабилизируется и работа будет НОРМАЛЬНОЙ как и прежде?
Я думаю это самый интересный вопрос))
а я вообще с русбоди к Вам недавно пришел т
А что тебе русмасса на это говорит?
Деньги будут возвращать или новый заказ высылать?
Думаешь это интересно всем? Создай отдельную тему, озаглавь ее РуссМасса косячит, и там пиши все, не проблема.
 

ups-man

Участник
Сообщения
44
Реакции
17
Думаешь это интересно всем? Создай отдельную тему, озаглавь ее РуссМасса косячит, и там пиши все, не проблема.
Ты вообще адекватный? Прочти как называется данная тема. Тут пишут по данному магазину, отзывы, косяки, предложения и т.п. Не нужно меня учить, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти. Если тебе что-то не интересно, то не читай, и вообще не заходи в данную тему. Вон иди на секреты, там флуда полно, там и флуди. А тут люди по делу пишут. Мои ответы были даны на вопросы, которые проясняют ситуацию. Будь внимательнее и читай лучше, а не куски сообщений из контекста выхватывай.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ты вообще адекватный?
я не скажу куда тебе идти
вообще не заходи в данную тему.
иди на секреты, там флуда полно, там и флуди.
А тут люди по делу пишут.
По тебе понятно все... прибыло в полку , пиши дальше. Не отвечай игнорирую.
 

Macashal

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Всем привет! Как и большинство, попал на деньги в феврале. Перезаказал, с приличной скидкой от русмассы, в марте и опять посылка сгинула. Пообещали выслать такой же заказ в этот вторник и, о чудо, в пятницу я счастливый обладатель "витаминов". Я думаю у них проблема не в почте, а в курьерах, т.к. последний заказ он отправил сам( с его слов).
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Всем привет! Как и большинство, попал на деньги в феврале. Перезаказал, с приличной скидкой от русмассы, в марте и опять посылка сгинула. Пообещали выслать такой же заказ в этот вторник и, о чудо, в пятницу я счастливый обладатель "витаминов". Я думаю у них проблема не в почте, а в курьерах, т.к. последний заказ он отправил сам( с его слов).
Ни разу не убедительно.
 

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
Ни разу не убедительно.

Слушай я делал заказ у ребят в феврале договорилист
Всем привет! Как и большинство, попал на деньги в феврале. Перезаказал, с приличной скидкой от русмассы, в марте и опять посылка сгинула. Пообещали выслать такой же заказ в этот вторник и, о чудо, в пятницу я счастливый обладатель "витаминов". Я думаю у них проблема не в почте, а в курьерах, т.к. последний заказ он отправил сам( с его слов).
 

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
Блин сука отправилось случаянно, делел заказ у парней в феврале тоже прилип, договорились что отправим со скидом хорошим, меня устроило обе отправки пришли, причем заказ разделить на две он прддожил сам взяв помимо скидки всю доставку на себя, превая пришла с задержкой небольшой, а вторая поморосилась немного!!! Трек почти 2 недели получал но в итоге увидел что заказ отправили, да с сзадержкой да с нервяком небольшим но все пришло, могли бы конечно сувенир положить, но зевс сказал в сл раз а то была морока с заказами и хз кто и что, в личке я удостоверился в порядочности парней, не думаю что им есть резон кого то кидать, вопрос с курьером или с другими людьби в этой цепочке, думаю ребята сами все свои проблемы знают, из 10 сотрудников тащит максимум 2-ое!!! Поговорка есть Везут на том кто везет, видимо после провала ребята не могут досих пор найти подобного человека!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Не нужно меня учить, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти. Если тебе что-то не интересно, то не читай, и вообще не заходи в данную тему. Вон иди на секреты, там флуда полно, там и флуди. А тут люди по делу пишут
Ошибаешься дружок, как раз на этом форуме тебе и будут говорить не писать одно и тоже, и не тебе как раз мне говорить кому и в какой теме что говорить, на секретах ты отметился, я посмотрел там, одно и тоже, только зарегался и плачешь везде, есть что показать, добро пожаловать в ветку для начала
Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу