НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boris

Местный
Сообщения
56
Реакции
197
Всем привет,по поводу не идут на контакт,это бред или неправильная постановка вопроса,типа требовательного тона.Всегда можно договорится,было бы желания))
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Всем привет! Забрал заказ все как всегда четко и быстро 4 дня и все на руках. Взят вермодже станазол и трен а. Сегодня утром поставил. Консистенция у стана хорошая ни каких комочков и рримисей. Пока все хорошо, будем втыкать дальше
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем привет! Забрал заказ все как всегда четко и быстро 4 дня и все на руках. Взят вермодже станазол и трен а. Сегодня утром поставил. Консистенция у стана хорошая ни каких комочков и рримисей. Пока все хорошо, будем втыкать дальше
Борисыч привет!!!!напиши как по рабочести верка!?а то в последнее время плохо говорят про нее
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Борисыч привет!!!!напиши как по рабочести верка!?а то в последнее время плохо говорят про нее
Да я на трене уже давно сижу, только фирмы меняю, сегодня поставил с утра трен а и станозол вермо. Я трен только на тренировке ощущаю а пито потливости плохого сна это уже не берет))))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Да я на трене уже давно сижу, только фирмы меняю, сегодня поставил с утра трен а и станозол вермо. Я трен только на тренировке ощущаю а пито потливости плохого сна это уже не берет))))
Прожженный мужичонка))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
А раджай ребята кто ни будь пробовал у Русов?может кто что скажет,просто ни разу не пробовал эту фирму
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет Юра. Какие достяжения. Я урывками фото выкладывал, а зечем))))
Не прибедняйся, тебе есть что показать, да и начинающим в пример! Ты знаешь мое Уважение к тебе!Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Хочу выразить благодарность магазину русмасса, за оперативность доставки, за качественное обслуживание и честное отношение к клиенту.
 

Вложения

  • ramdisk-crop_148192142_nGXNqBY.jpg
    ramdisk-crop_148192142_nGXNqBY.jpg
    27.4 KB · Просмотры: 530
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу