НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Может кто брал Верку у Руссов, пробовал, так тогда могли бы отписаться по ней. Думаю многим было бы интересно, а анализы так вообще хорошо.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
ну все-же были разговоры по тестам Верки и Раджи...И ты вроде один из первых дал согласие тестить, а вот отправили или нет я уже не в курсе так как тут на дню по несколько раз ветку чистят. Вот что-бы я не вводил как ты написал людей в заблуждение (хотя я внятно написал что вроде как отправляли) и тебе отказали вежливо, мог-бы и при случае написать об этом. а то как протестировать то все тут как тут, а как какую инфу донести вас нет и вы не считаете это нужным делать.

Я не стал об этом распространяться по причине и так без меня каких то не поняток в феврале месяце,и дабы не разводить лишнюю панику обговорил с Массой об пробнике в личке,а про то что как пробники "все тут как тут" уважаемый найди хотя бы в одной ветке (кроме как сдтеланнотело где я получил пробник 100 метана БД сделав при этом заказ а не просто "мне пробник" ) где я просил просто так пробники и получал их,найдёшь с меня 1000 р на счёт какой попросишь,нет тогда не надо хрен с редькой путать;)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Серый

Про пробники я в общих чертах описал, я не имел именно тебя в виду,так-что извини если обидел , ну а что касаемо 1000руб...)))) извини ты меня видать с кем-то попутал.. лучше на эти деньги сходи с подругой в кино..));)
 

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
Давно уже не писали что то, напишу тогда, первую часть получил, немножко на нервах но все хорошо, вот жду вторую часть, с заминками правда. Надеюсь таки на какой нибудь сюрприз! ;-)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    260.2 KB · Просмотры: 359

boris

Местный
Сообщения
56
Реакции
197
Давно уже не писали что то, напишу тогда, первую часть получил, немножко на нервах но все хорошо, вот жду вторую часть, с заминками правда. Надеюсь таки на какой нибудь сюрприз! ;-)
Привет,с чем оксану планируешь?
 

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
Привет,с чем оксану планируешь?

Привет ну вообще с мастероном! Но теперь курс поновой пойдет( из за обстоятельств!) щас на кломиде досижу,и с апреля заного трен + суст потом окса с мастером!
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Привет ну вообще с мастероном! Но теперь курс поновой пойдет( из за обстоятельств!) щас на кломиде досижу,и с апреля заного трен + суст потом окса с мастером!
Мастерона и пропика сколько будешь делать?я тоже хочу после пкт сделать на сухую
 

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
Мастерона и пропика сколько будешь делать?я тоже хочу после пкт сделать на сухую

Привет, планирую маст по 100 через день, оксу буду разгонять до 80-100 мг.
RusMassa мужики вопрос по заказу закрыт, все получил, претензий больше не имею!) но могли таки еврею подарочек положить!))
 

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
Привет, планирую маст по 100 через день, оксу буду разгонять до 80-100 мг.
RusMassa мужики вопрос по заказу закрыт, все получил, претензий больше не имею!) но могли таки еврею подарочек положить!))
Просто такая путаница пиздец , поэтому в след раз напиши только мне номер заказа
 

Сургутянин

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
Rusmassa Русмасса
если трек не пробивается или нету его то тебе возместят заказ, если трек пробивается как принятый то обсуждай с продавцом в лс вариант решения, скорее всего получишь какую то скидку на следующий заказ, никто не может нести ответственность на нашу дибильную почту с ее заскоками) прими это как форс мажор
не идут на контакт ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу