НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
О чем писали, я не пойму никак.
Rusmassa Русмасса
если трек не пробивается или нету его то тебе возместят заказ, если трек пробивается как принятый то обсуждай с продавцом в лс вариант решения, скорее всего получишь какую то скидку на следующий заказ, никто не может нести ответственность на нашу дибильную почту с ее заскоками) прими это как форс мажор
 
Последнее редактирование:

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Ребята, если вы считаете что Вас кинули и т.д, то будьте любезны скрины заявок, оплаты, переписки с дилом. На словах это все бездоказательно.
 

Macashal

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Rusmassa Русмасса
если трек не пробивается или нету его то тебе возместят заказ, если трек пробивается как принятый то обсуждай с продавцом в лс вариант решения, скорее всего получишь какую то скидку на следующий заказ, никто не может нести ответственность на нашу дибильную почту с ее заскоками) прими это как форс мажор
Очень много заказываю из Китая, еще ни одна посылка не пропала. Из Москвы вдруг потерялась.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Очень много заказываю из Китая, еще ни одна посылка не пропала. Из Москвы вдруг потерялась.
все когда то случается, я лично торгую спортивным питанием, оно редко, но бывает, просто в никуда исчезают...тут уже высказывали варианты- что вагон отцепили и что русы сговорились с базой цифровой ,чтобы сдать в в работу кирпич и выкрасть их с сортировки, всякую фигню писали... но факт остается фактом что они повисли
 

Konstantin1983

Участник
Сообщения
25
Реакции
18
лично я увидел что ты дал продавцу неправильный номер заказа и твой досыл уехал кому то совсем не тому...ты сам осознаешь свою вину, твои 32 минуты тут совсем не в тему, потому что второе сообщение в дорогнку продавец мог прочитать через 10 минут или 10 суток, на диалог не захотел пойти чтобы какую то компенсацию порешать за свой косяк, я не знаю что сейчас ты хочешь скинув это все сюда)
То что я ошибся в написании номера заказа,я это и не скрываю не от кого и сам об этом написал.Лично для меня Правда дороже сраных 4000тысяч которые я ему оставил на ЧАЙ(Много ЧАЯ)!А ты не увидел,что он сначала дал мне один трек,а потом вообще даже не трек,а хрен знает как назвать вообще и что это было???
Я предлогаю следующее решение,покрайней мере мне оно кажется справедливым:
Я готов в личку доверенному человеку отправить полные данные получателя EMS?которые мне прислал Джейсон в качестве доказательства,но честно,очень слабоубедительные доказательства!!!Можно опубликовать часть моб.номера человека указанного при получении EMS ведь скорее всего он присутствует на ветке и пусть тот кому пришла моя посылка скажет на ветке,что он получил,можно даже мне в личку или доверенному.Я спрошу у него его данные,которые у меня и так есть и если это так,то мы разойдемся с миром и я Всем здесь отпишу,что Джейсон время от времени может быть КРАЙНЕ ОПЕРАТИВНЫМ несмотря на то,что он сам не плохо номера отправлений путает,а другим не дает этого делать=)))
Все вышенаписанное будет реализованно,ТОЛЬКО с разрешения Уважаемых Администраторов!!!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
То что я ошибся в написании номера заказа,я это и не скрываю не от кого и сам об этом написал.Лично для меня Правда дороже сраных 4000тысяч которые я ему оставил на ЧАЙ(Много ЧАЯ)!А ты не увидел,что он сначала дал мне один трек,а потом вообще даже не трек,а хрен знает как назвать вообще и что это было???
Я предлогаю следующее решение,покрайней мере мне оно кажется справедливым:
Я готов в личку доверенному человеку отправить полные данные получателя EMS?которые мне прислал Джейсон в качестве доказательства,но честно,очень слабоубедительные доказательства!!!Можно опубликовать часть моб.номера человека указанного при получении EMS ведь скорее всего он присутствует на ветке и пусть тот кому пришла моя посылка скажет на ветке,что он получил,можно даже мне в личку или доверенному.Я спрошу у него его данные,которые у меня и так есть и если это так,то мы разойдемся с миром и я Всем здесь отпишу,что Джейсон время от времени может быть КРАЙНЕ ОПЕРАТИВНЫМ несмотря на то,что он сам не плохо номера отправлений путает,а другим не дает этого делать=)))
Все вышенаписанное будет реализованно,ТОЛЬКО с разрешения Уважаемых Администраторов!!!
во первых ты сам там запутался кому писал то джейсону, то зевсу... у них сознание не общее, у одного одно в голове, у другого другое, не мудрено что второй мог тебе дать какой то другой трек потому что вобще не понимал о чем речь, особенно если ты излагал им свою мысль так же спутанно как здесь в сообщении со скринами)), во вторых кто получил твои ништяки сейчас затихнет как рыба))))
 

Konstantin1983

Участник
Сообщения
25
Реакции
18
Чушь тебе сказали возврат оформляется 5 дней сам думал об этом же!!!!Но потом грамотный нач отделения объяснил что грубейшее нарушение,и так делать никто не рискнёт!)
Уважаемые и nik7777 пора снова сёр чистить мне кажеться!
Konstantin1983 я не спорю тебя можно понять, я бы наверное тоже моросил, но косяк и твой был, парни может раз в день выходят на связь для отправки, дали реквизиты и что докинуть в тот заказ который ты дал, в итоге оба в проё..е, а то что ты тут все выложил не договорив с русами так честно скажу как человек вспыльчивый и обидчивый, послал бы тебя(честно без обид тока, говорю как думаю!)я очень долго общался с ребятами и иногда тоже по 2 дня не отвечали!
PS я не знаю где ты живёшь, но детская площадка это наверное последнее место где я бы решился открывать конверт, блин и не совсем красиво было светить город получателя не думаю что в городе большое население зная ту облость!
Все данные с которыми можно хоть как-то работать я удалил т.к. сам я вляюсь сотрудником и знаю как с этим работают,спи спокойно-мы сейчас справедливоть ищем!!!С Джейсоном было бесполезно договариваться т.к. он был предсказуем в своем поведение и умысел кинуть был на лицо!!!
 

Konstantin1983

Участник
Сообщения
25
Реакции
18
во первых ты сам там запутался кому писал то джейсону, то зевсу... у них мышление не общее, у одного одно в голове, у другого другое, не мудрено что второй мог тебе дать какой то другой трек потому что вобще не понимал о чем речь, особенно если ты излагал им свою мысль так же спутанно как здесь в сообщении со скринами)), во вторых кто получил твои ништяки сейчас затихнет как рыба))))
У меня был диалог в личке,только с Джейсоном и только!!!Не путай!!!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
У меня был диалог в личке,только с Джейсоном и только!!!Не путай!!!
на другом ресурсе это мог быть не Джей, а Зевс... в любом случае мне кажется никто не отпишется что получил чью то лишнюю посылку)
 
Последнее редактирование:

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Все данные с которыми можно хоть как-то работать я удалил т.к. сам я вляюсь сотрудником и знаю как с этим работают,спи спокойно-мы сейчас справедливоть ищем!!!С Джейсоном было бесполезно договариваться т.к. он был предсказуем в своем поведение и умысел кинуть был на лицо!!!
Товарищ лейтенант! Зачем вам витамины?))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
С Джейсоном было бесполезно договариваться т.к. он был предсказуем в своем поведение и умысел кинуть был на лицо!!!
ты пытаешься решить вопрос полюбовно и тут же пишешь про кидалово? хз на что ты расчитываешь после таких слов, лично для меня вопрос закрылся на словах- я дал продавцу чужой номер заказа...
какой дал туда и поехало
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Чет канители какие то! Расскажите вкратце че происходит? У русов какие то проблемы с работай? Кидалово или что? Я уже запутался. Обычно брал у них, всегда все четко было, зашел на форум, тут че попало творится....
Я вот недавно сделал заказ 25.02.2016. В день формирования заказа я его оплатил, перед оплатой как и написано на сайте проверил почту и статус в личном кабинете на наличие уведомления "Отмена и аннулирование" заказа. Уведомлений не было, я оплатил. После чего написал на почту русам, что олатил заказ и написал номер заказа, а они мне в ответ "Актуальное состояние Вашего заказа:
Отмена и аннулирование". Я спросил почему такой статус, они мне ответили "номер кошелька поменялся", так мне же не пришло уведомление о том, что кошелек поменялся и то, что заказ не актуален, ни на почту, ни в личный кабинет!!!! Вот тут я вспотел не много, попадос на 20 тыщ. Тогда возникла мысль, что меня хотят кинуть. Так как я прям после формирования заказа через пару часов его оплатил на тот кошелек который мне пришел на почту, и уведомлений об аннулировании заказа и о смене кошелька я ни куда не получал, все проверил как написано после оформления заказа "Перед оплатой заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить статус заказа в личном кабинете либо свою почту, на которую был оформлен заказ, на предмет наличия уведомления об аннулировании заказа. Заказ может быть аннулирован в любой момент по независящим от нас причинам ( блокировка кошельков ). В этом случае необходимо оформить новый заказ и получить новый кошелек для оплаты. После аннулирования заказа ПРЕТЕНЗИИ ПО ПЛАТЕЖАМ НА АННУЛИРОВАННЫЙ КОШЕЛЕК НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Просим отнестись с пониманием и приносим извинения за неудобства." Я все проверил, косяк был не мой, о том что меня не уведомили. Ну благо то, что все обошлось хорошо, спросили куда оплатил, я скинул им тот номер ЯД, сказали что деньги на месте, отправка будет 29.02., а трек дадут черз неделю после отправки. Пусть это не как раньше-отправка на след день после оплаты и трек через 4 дня, но все таки у них самые приемлемые цены и продавец свои обещания выполнил, сегодня отдал трек. Ну по началу так то труханул, когда просто ответили "номер кошелька поменялся", такое впечатление было что "как бы нас не епет сам не туда оплатил, сам виноват". Так то конечно хотелось бы, чтоб магазин работал как раньше, быстро, четко, оперативно. От чего такие проблемы появились? Давайте ребята наверстывайте, хотим как раньше)))) Всем добра и мяса с силой)):cool:
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Когда уже парни начнем нормальные отзывы писать??
 

Konstantin1983

Участник
Сообщения
25
Реакции
18
ты пытаешься решить вопрос полюбовно и тут же пишешь про кидалово? хз на что ты расчитываешь после таких слов, лично для меня вопрос закрылся на словах- я дал продавцу чужой номер заказа...
какой дал туда и поехало
Я уже на деньги не расчитываю точно,если ты про это???Товар мне от них тоже не нужен(там добра не будет,по крайней мере с точки зрения энергетики человека),я как уже писал выступаю и защищаю,только свою позицию и пытаюсь доказать справедливость.Мне уже тут всякую х..йню пишут про-то,что я на детской площадке вскрытие устроил.Пи..дец вообще,куда мир катится!!!Во первых про площадку или то,что от нее осталось=))) и время утреннее,и дети спят,и я же не наркоман или хотя бы папик с пивом при детях!!!Вы бы так на сигареты реагировали лучше.Вообщем парни заключение мое таково:На этой ВЕТКЕ при всем к Вам уважении-это мое последнее сообщение.С Уважением ко всем читателям и Команде Форума!!!
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Когда уже парни начнем нормальные отзывы писать??
Русы ответили на почте, что уже наладили работу и сейчас все в старом режиме))) Кто будет делать заказы, отписывайтесь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу