НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Номер трека дают сразу и в базу вносят приём сразу, по крайней мере у нас, при приёме посылки, при мне сканируют штрих код, на сортировке сканируют и пошли дальше
но покидает место приема когда уже крыжат перед отправкой в машину, по крайней мере у нас в отделении, а в треках стоит как раз везде покинуло... завтра буду на почте уточню этот момент
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Номер трека дают сразу и в базу вносят приём сразу, по крайней мере у нас, при приёме посылки, при мне сканируют штрих код, на сортировке сканируют и пошли дальше
И эта же приёмщица вбивает на скан все данные на электронном бланке адрес ФИО отправителя и получателя и потом посылку тупо по скану сортируют, иначе совсем пипец был бы
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
но покидает место приема когда уже крыжат перед отправкой в машину, по крайней мере у нас в отделении
Это проблемы обновления базы данных, это почта России такую базу сделала
 

Konstantin1983

Участник
Сообщения
25
Реакции
18
Если честно, твой текст труден для восприятия. У тебя была недостача. Ты попросил докинуть препы, была задержка отправки и ты связался с Руссами и время общения с Джеем ты скинул неверный номер заказа, Джей поставил в отправку этот номер а не твой, и ты получил трек чужой посылки. Я правильно понял?
Примерно ты правильно понял,только Джей на отправку никуя не поставил т.к. мне он привел галимые аргументы,тебя,да и кого угодно они бы не устроили вот и меня не устроили!Плюс,Джей мне сначала выслал один трек,а затем совершенно другую какую-то хрень в качестве доказательства отправки привел.В одном треке отправка первым классом как у меня,но в Тверскую область уехала,а в другом(не пойми как это даже назвать) в Москву EMS и сам путается,по хлеще меня.Я сразу говорю,что это полная чушь и не видно,только слепому,что он юлит или тому кто ему попас нализывает в надежде,что он его не обманет.Я в последнем скрине в качестве P/S все описал ,что он прицепится к тому,что я ошибся в написании номера заказа ему,но потом сразу исправил.А парень дескать резкий весь такой,ничего мне не отправлял дофига дней,но стоило только ошибиться и сразу потом исправить так он за это и схватился.Мое мнение с гнильцой парень,а там уж время покажет.Я ему эти деньги на чай оставил пусть пьет на здоровье,глядишь скоро его много покупать будет...
 
Последнее редактирование:

FloydLowton

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
это импоссибл, потому что кто знает принцип работы почтового отделения такое писать не будет, принятые посылки составляют в угол, потом после закрытия, а возможно на следующий день, а может через 5 дней неважно их крыжат сканером, чтобы автоматически вбивалось в базу ,чтобы появилась отметка в треке что груз принят и покинул отделение, сразу на лету никто не бежит с твоей коробкой скорее ее оформлять, так что если бы ее забрали то она физически не могла бы пробиваться по треку как отправленная
Я всего лишь процитировал, что мне сказали по телефону. мне насрать, как они там работают, не будут возмещать ничего, да ради бога, просто сказал как было...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Звонил в почтовое отделение, после которого посылка по треку зависла, сказали, что человек который отправлял, сначала отдал на отправку, а через некоторое время вернул её обратно, а это как можно обьяснить? вы ребят с курьерами разберитесь
Мля.... Рекомендую для общего развития сходить на почту, отправить посылку с получением трека, а потом "через некоторое время" забрать посылку обратно. Может хоть чего-то в этой жизни будешь знать наверняка.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Это проблемы обновления базы данных, это почта России такую базу сделала
Я всего лишь процитировал, что мне сказали по телефону. мне насрать, как они там работают, не будут возмещать ничего, да ради бога, просто сказал как было...
да чушь тебе сказали, каждый второй бы так делал тогда, страховал бы посылку на 50 косарей, отправлял, через час бы забирал, потом через месяц подавал бы на розыск и забирал бы свои 50 косарей, потому что трек показывает что посылка была принята и потерялась, если бы ее вернули, что очень маловероятно они бы 110% от своей жопы отгребли бы в треке бы появилась отметка
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
если бы ее вернули они бы 110% от своей жопы отгребли бы в треке бы появилась отметка
Так и делается... Прием....если успеваешь сделать возврат до того как покинула место приема то ставиться соответственно отметка..Изъята отправителем..ну или как-то так точно не помню.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Так и делается... Прием....если успеваешь сделать возврат до того как покинула место приема то ставиться соответственно отметка..Изъята отправителем..ну или как-то так точно не помню.
Правильно, есть такая функция, с утра до вечера на предварительный сортировке посылки обычно копятся, вечером на центральную увозят и если был возврат, то на правильном почтовом отделении возврат будет указан в треке, в размондяйском бабушка должна отметить хотя бы в журнале, в супер идиотском, бабушка вспомнит, что какую посылку месяца два назад забрали, но то, что это была именно та посылка я бы ни разу не поверил
 

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
Мля.... Рекомендую для общего развития сходить на почту, отправить посылку с получением трека, а потом "через некоторое время" забрать посылку обратно. Может хоть чего-то в этой жизни будешь знать наверняка.
Это из области вагон почты остановили и все вынули .
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Это из области вагон почты остановили и все вынули .
Бывает, но в этом случае трек на почте должен быть аннулирован и по нему должен быть виден возврат, если возврата нет, если движения нет, это проблемы почты
 

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
Я всего лишь процитировал, что мне сказали по телефону. мне насрать, как они там работают, не будут возмещать ничего, да ради бога, просто сказал как было...

Чушь тебе сказали возврат оформляется 5 дней сам думал об этом же!!!!Но потом грамотный нач отделения объяснил что грубейшее нарушение,и так делать никто не рискнёт!)
Уважаемые и nik7777 пора снова сёр чистить мне кажеться!
Konstantin1983 я не спорю тебя можно понять, я бы наверное тоже моросил, но косяк и твой был, парни может раз в день выходят на связь для отправки, дали реквизиты и что докинуть в тот заказ который ты дал, в итоге оба в проё..е, а то что ты тут все выложил не договорив с русами так честно скажу как человек вспыльчивый и обидчивый, послал бы тебя(честно без обид тока, говорю как думаю!)я очень долго общался с ребятами и иногда тоже по 2 дня не отвечали!
PS я не знаю где ты живёшь, но детская площадка это наверное последнее место где я бы решился открывать конверт, блин и не совсем красиво было светить город получателя не думаю что в городе большое население зная ту облость!
 

Macashal

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
№ Заказа: #19921; Дата: 06.02.2016 До сих пор не получен. Просил прислать скан чека для подачи заявления на розыск, отвечают какую-то ересь типа мы на почту не пойдем. Я и не прошу их на почту идти, скан чека и все. Короче попал на 4 штуки. Прошу хоть какую компенсацию, молчат.
А про страховку посылки опять фигня- для заявления на розыск нужен будет чек, а его вам никто не даст.
 

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
№ Заказа: #19921; Дата: 06.02.2016 До сих пор не получен. Просил прислать скан чека для подачи заявления на розыск, отвечают какую-то ересь типа мы на почту не пойдем. Я и не прошу их на почту идти, скан чека и все. Короче попал на 4 штуки. Прошу хоть какую компенсацию, молчат.
А про страховку посылки опять фигня- для заявления на розыск нужен будет чек, а его вам никто не даст.
читайте выше все я писал
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
сегодня видимо абонемент продлили, резко такая волна пошла опять)
 
Последнее редактирование:
S

sannek

че то у нас на форуме стало модно все сразу чистить. пагубная практика. Если человек по делу пишет,пусть и негатив какой то, но обоснованный-зачем это все удалять? Это уже не форум получается а а просто "ветка исключительно хороших отзывов".
Я всего лишь процитировал, что мне сказали по телефону. мне насрать, как они там работают, не будут возмещать ничего, да ради бога, просто сказал как было...
А тебе дружище предложили скинуть доказательства. Покажи что и когда заказвыл... покажи скрин с телефона с номером почты когда ты звонил. Да, это ничего не докажет. Но докажет что ты не пиздобол а реально влетевший покупатель. а иначе кто поверит?? Конечно все такие заявки воспринимаются как пиздежь..
 

VanDerVaart

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
Я тоже на 8т попал. 8 февраля была отправка, так и висит посылка в отправке... обещал сделать скидку на следующий заказ, а какая скидка будет пока незнаю
 

anton135i

Новичок
Сообщения
13
Реакции
12
Звонил в почтовое отделение, после которого посылка по треку зависла, сказали, что человек который отправлял, сначала отдал на отправку, а через некоторое время вернул её обратно, а это как можно обьяснить? вы ребят с курьерами разберитесь
Хоть бы как то проблему решили с долгами, сами себе же хуже делаете, еще на аноболик шоп, опять заехали , не думаю что после такого у вас пойдут дела , так как раньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу