НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
А оксаныч твой в пути )))) Ты добавь что в потеряном ток 5 пачек оксаны было , чтоб не думали что за пачку метана так все замутили )))))))))))))) Я кстати на тебя посмотрев тоже решил ее попробовать )))

да в потерянном не только окна была!)))
Уж больно у нее по сравнению с балкой цена заманчивая!))но на всяк случай если по ощущениям маловато будет, с запасиком брал)))
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
да в потерянном не только окна была!)))
Уж больно у нее по сравнению с балкой цена заманчивая!))но на всяк случай если по ощущениям маловато будет, с запасиком брал)))
Ну вот вместе и протестируем ))) мне тоже уже выехала ) там таблы ток по 20 МГ , не как в балке . Думаю 5 тапков в день саме то . У меня еще в закромах есть Севина геон оксана в инжектах , до весны берег с лета ))) вот не знаю как она сработает
 

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
Ну вот вместе и протестируем ))) мне тоже уже выехала ) там таблы ток по 20 МГ , не как в балке . Думаю 5 тапков в день саме то . У меня еще в закромах есть Севина геон оксана в инжектах , до весны берег с лета ))) вот не знаю как она сработает
)))))))незнаю про инжекты даже не слышал если честно!)Просто подумал , что все сырье все равно китай и остальная азия,поэтому не думаю что вместо оксы там стан окажется!)
Тоже планирую по 4-5 есть, 20мг удобная дозировка!бережливый ты смотрю или запасливый)))))(кого не послушаю у всех что есть то ставят)благо есть наставник разумный все на себе испытавший в молодости!))
Уже даже сегодня звонил на почту думал мало ли пришла,но пока сказали нет!)
 

FloydLowton

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Сделал заказ около месяц назад, посылка потерялась после того, как покинула московскую почту, до этого все заказы приходили за 5-6 дней, за что очень благодарен, можно ли решить как нибудь эту проблему?
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Да прав ты походу зубки, от титьки мы его в 2 месяца оторвали у жены грудь большая и красивая не хотели портить, но сейчас зашел в комнату лежит играет и улыбаеться в кроватке демон!!!!

Nimier
Да есть беруши только они не помогли слишком громко сегодня кричал, первый раз такое.
а без кормления грудь не испортится и не состарится? материнское молоко придумано природой ох как не зря. а для красоты есть пластика
 
Сообщения
4
Реакции
14
А возмещение по остальным пропавшим посылкам в ближайшем будущем будет, или скидка 15 % это максимум возмещения?
 

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
а без кормления грудь не испортится и не состарится? материнское молоко придумано природой ох как не зря. а для красоты есть пластика

Ну скажем так, пластика была изначально придумана чтоб помочь людям с дефектами, маленькая или большая грудь это не дефект, а вот последствия кормления обвисание и растяжки,зная мою жену вынесет мозг если что то касается фигуры,теперь сюда приплетем индивидуальные непереносимости наркозов и другие нежелательные последствия,поэтому не надо лишний раз бередить судьбу!Если можно каким либо способом избежать оперативного вмешательства, то я за этот способ!
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Может браузер сменить ? Странно потому что . Меня это окошко напрягает уже , а у тебя нет его . Просто есть на браузере функция которая отключает всплывающие окна , она их как спам распознает . Может у тебя такая беда .
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Ну скажем так, пластика была изначально придумана чтоб помочь людям с дефектами, маленькая или большая грудь это не дефект, а вот последствия кормления обвисание и растяжки,зная мою жену вынесет мозг если что то касается фигуры,теперь сюда приплетем индивидуальные непереносимости наркозов и другие нежелательные последствия,поэтому не надо лишний раз бередить судьбу!Если можно каким либо способом избежать оперативного вмешательства, то я за этот способ!
я не спорю, лишь задал вопрос
 

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
я не спорю, лишь задал вопрос

Бро я думаю на него ответил, женщины существа ранимые и эстетика у них на втором месте после ребенка(ну не у всех конечно) они не просто так хотят подольше сохранить молодость,поэтому выбирайте жену лет на 10 моложе!)))хотя сердцу неприкажешь! ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу