НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloystudent

Новичок
Сообщения
24
Реакции
28
Итак. Отзыв. Бочка меда, с ложкой дегтя. Заказывал у парней проп со станом в самый разгар словесных баталий) Посыль пришла быстро, мне еще трек не выдали а извещение пришло, что очень приятно.
Но. Заказывал стан таблеточный пришел инъекционный, конечно приятно что отдали более дорогой препарат в замену дешевого, но душа у меня не лежит устраивать жопоразрыв, да я что-то не слышал, чтоб инъекционный стан был в два раза мощнее таблеточного, если я не прав поправьте. Как только прояснят сей нюанс, оставлю отзыв в плашке слева.
 

Вложения

  • IMG_20160301_121644.jpg
    IMG_20160301_121644.jpg
    687.7 KB · Просмотры: 287

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
Итак. Отзыв. Бочка меда, с ложкой дегтя. Заказывал у парней проп со станом в самый разгар словесных баталий) Посыль пришла быстро, мне еще трек не выдали а извещение пришло, что очень приятно.
Но. Заказывал стан таблеточный пришел инъекционный, конечно приятно что отдали более дорогой препарат в замену дешевого, но душа у меня не лежит устраивать жопоразрыв, да я что-то не слышал, чтоб инъекционный стан был в два раза мощнее таблеточного, если я не прав поправьте. Как только прояснят сей нюанс, оставлю отзыв в плашке слева.
Прикольно курьер позаботился о Вас))) но он забыл про свою зп наверное
 

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
Прикольно курьер позаботился о Вас))) но он забыл про свою зп наверное
Rusmassa заботиться о своих ближних, и не дает засрать печень таблетированы токсинами!)))помню брал стан веркин фракция очень хорошая залетало инсулинкой по плечам... Главное не частить с местом иньекции!)
 

zloystudent

Новичок
Сообщения
24
Реакции
28
Ну засирать или нет, дело сугубо личное, а вот то что придется докупать это факт.
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Но. Заказывал стан таблеточный пришел инъекционный, конечно приятно что отдали более дорогой препарат в замену дешевого, но душа у меня не лежит устраивать жопоразрыв
Ни разу от инъекционного стана не было жопоразрыва. Даже ни разу не было ни одной шишки. Уколол -- на следующий день нет помнишь куда...

да я что-то не слышал, чтоб инъекционный стан был в два раза мощнее таблеточного, если я не прав поправьте. Как только прояснят сей нюанс, оставлю отзыв в плашке слева.
Кому как, а я ставлю именно в половине дозы от таблетированного и суставы так же начинают скрипеть на третий день. Мне хватает "за гланды".
 

zloystudent

Новичок
Сообщения
24
Реакции
28
Ни разу от инъекционного стана не было жопоразрыва. Даже ни разу не было ни одной шишки. Уколол -- на следующий день нет помнишь куда...


Кому как, а я ставлю именно в половине дозы от таблетированного и суставы так же начинают скрипеть на третий день. Мне хватает "за гланды".
Спасибо большое за ответ. Доверюсь вашему опыту. Вопрос снимается.
 

zloystudent

Новичок
Сообщения
24
Реакции
28
Отзыв: Быстро и непринужденно пришел заказ еще до высылки трека. Судя по всему не было нужной мне позиции, и выслали замену более дорогостоящую, что приятно порадовало. Желаю успехов в работе.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Итак. Отзыв. Бочка меда, с ложкой дегтя. Заказывал у парней проп со станом в самый разгар словесных баталий) Посыль пришла быстро, мне еще трек не выдали а извещение пришло, что очень приятно.
Но. Заказывал стан таблеточный пришел инъекционный, конечно приятно что отдали более дорогой препарат в замену дешевого, но душа у меня не лежит устраивать жопоразрыв, да я что-то не слышал, чтоб инъекционный стан был в два раза мощнее таблеточного, если я не прав поправьте. Как только прояснят сей нюанс, оставлю отзыв в плашке слева.
Дружище биодоступность инъекционных препаратов никогда не будет достигнута всей оралкой... (За исключением тех лек форм которые включают в себя транспортный механизм и активаторы АТФ-зависимых каналов мембран клеток эпителия кишечника...) О которых речи идти не может когда ты говоришь о меташке... или стане... Так что Радуйся что Русы в очередной раз порадовали тебя тем что ты получишь не 100% эффекта от Стана а 200%!!!!
 

zloystudent

Новичок
Сообщения
24
Реакции
28
Дружище биодоступность инъекционных препаратов никогда не будет достигнута всей оралкой... (За исключением тех лек форм которые включают в себя транспортный механизм и активаторы АТФ-зависимых каналов мембран клеток эпителия кишечника...) О которых речи идти не может когда ты говоришь о меташке... или стане... Так что Радуйся что Русы в очередно раз порадовали тебя тем что ты получишь не 100% эффекта от Стна а 200%!!!!
ну а я спорю что-ли?) я спросил на форуме, и попросил поправить если не прав, выслушав ответ, оставил соответствующий отзыв)
 

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
ну а я спорю что-ли?) я спросил на форуме, и попросил поправить если не прав, выслушав ответ, оставил соответствующий отзыв)
да спасибо за честность , курьер напутал пусть это будет приятным бонусом)
 

boris

Местный
Сообщения
56
Реакции
197
Итак. Отзыв. Бочка меда, с ложкой дегтя. Заказывал у парней проп со станом в самый разгар словесных баталий) Посыль пришла быстро, мне еще трек не выдали а извещение пришло, что очень приятно.
Но. Заказывал стан таблеточный пришел инъекционный, конечно приятно что отдали более дорогой препарат в замену дешевого, но душа у меня не лежит устраивать жопоразрыв, да я что-то не слышал, чтоб инъекционный стан был в два раза мощнее таблеточного, если я не прав поправьте. Как только прояснят сей нюанс, оставлю отзыв в плашке слева.
На твоем месте должен быть я))))))))))Тебе повезло дважды уже,первый раз когда заказал и нашел отличный магазин и второй получил жидкий стан в место тапак))мне бы так заказать десять пачек метана,а получить 10 виал жидкого:rolleyes:
 

chelnines

Местный
Сообщения
71
Реакции
157
Привет:)давно не виделись)))
Работа теперь у меня такая, за компом не появлятся)))
решил с сегодняшнего дня заниматься 10-12 подходов на одно базовое, а то пока прыгаешь со снаряда на снаряд, ждёшь, разгоняешь всех отдых большой получается. Подснежники набежали пизнец просто. потеря потерь
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Лучше порадуйте новостью когда произойдет пополнение линеек препов. Все что интересует ничего нету в наличии и весьма продолжительное кол-во времени (чет давненько такого не было) :((
 

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
Всем утра доброго, вчера ложусь думаю сегодня встану пораньше пойду побегаю, а то жирок пора сгонять, ага .уй, с двух часов ночи 6-ти месячный тамогоче зарядил ахренительную сирену и до 6 утра почти, жена уже что только не делала, я уже хотел его придушить подушкой, но разум хоть и был спящим, не позволил!Сейчас в 9 прозвенел будильник, думаю да еб...сь конем эта работа, но полу проснувшийся разум сказал вставай, а то накосячат без тебя будешь потом разруливать! К чему сейчас веду мужики ,покупайте МНОГО кофе и забудьте о привычном режиме,если у вас появился спиногрыз, уже сижу вторую чашку глотаю, а надо еще че нить скушать!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу