НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sannek

Пришло время поблагодарить Джейсон за подарок. На конец его протестировал. А был у меня трен ацетат от Фармстандарта. Могу сказать что сколько ацетат не пробовал,слабо его чувствовал. Но от этого пробило до самого копчика))) ядерный трен.Для любителей тренов то что нужно. Девчонки едят клен что заказывал,все довольны. Так что ещё раз спасибо за подгон и качественную фарму.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Пришло время поблагодарить Джейсон за подарок. На конец его протестировал. А был у меня трен ацетат от Фармстандарта. Могу сказать что сколько ацетат не пробовал,слабо его чувствовал. Но от этого пробило до самого копчика))) ядерный трен.Для любителей тренов то что нужно. Девчонки едят клен что заказывал,все довольны. Так что ещё раз спасибо за подгон и качественную фарму.
Хотя заметь что это самовар . Надеюсь теперь на то что будут нас радовать они поставками и качеством . Потому как цены у них приемлемые по сравнению с тем же сп , балканом .
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Screenshot_1.jpg
зарядил по 10 кубов разово суста аксио который по 325мг в кубе в каждую булку и вот тебе 4х месячный курс и эстрадиол не повышается)))
ну по его мнению не повышается если постепенно в кровь поступает )))

а вот парень час назад написал

kam
[TBODY] [/TBODY]
cleardot.gif
19:30 (1 ч. назад)
cleardot.gif
cleardot.gif

cleardot.gif
кому: мне
cleardot.gif
[TBODY] [/TBODY]
[TBODY] [/TBODY]
вот анализ энантат вертекс, 250 мг раз в 5 дней... Всего 4 укола.. (4 неделя)
57.5 нг/мл = 199.6528 нмоль/л
хороший тестостерон, спасибо
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Дальнейшие действия , будем решать и принимать решение о том как смягчить , утрату потерянных посылок , но не возместить , так как мы их отправили , а по факту сделали свою работу . Дальше что на почте происходит нам не подконтрольно , мы не можем знать что и как , но возвращаться туда никто не будет и решать проблемы тоже , каждый должен понимать что заказал и ждет ААС , а не пачку шоколадок . Всегда были , есть и будут риски ! Год все было ровно , но за три дня каждый кто попал в ситуацию готов обоссать магазин с ног до головы и уже написали что кидаем , что сами подстроили все ! Так не кидают ! На 4 пачки метана которые сейчас в продаже это тупо ! Мы работаем , решаем ситуацию с отправками и задержанными посылками , потому что 2 дня из графика тяжело нагнать и плюсом закрывать долги ! Мы стараемся и делаем все от нас возможное чтоб сгладить ситуацию по максимуму , но в ответ даже от постоянных клиентов выслушиваем кучу негативных отзывов которые они пилят на сайте , плюс несколько непонятных подстрекателей там ! В ыможете верить нам , можете не верить , детей нам не крестить , пиво вместе не пить ! Но мы работаем , мы выйдем из этой ситуации гордо и как положено решив все проблемы ! Но мы так же запомним , а особенно я все то что было сказано в наш адрес ! А сейчас хочу сказать спасибо за поддержку админам и модераторам ! Вы реально прекрасные люди и мне приятно что я работаю с вами на форуме ! Отдельное спасибо nik 7777 , честно не ожидал что так адекватно и мудро все объяснишь ! Спасибо sannek , очень теплые слова доверия в наш адрес ! Мы сделаем все возможное чтоб не оставить о себе негатива !
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Объясняю для тех, кто впервые попадает в подобную ситуацию.

Вы выбираете товар и оплачиваете его. Продавец отправляет выбранный товар по почте. Если вы получили трек и этот трек пробился на сайте почты, что он принят, то на этом ответственность продавца заканчивается и никакие претензии не принимаются. Просто потому, что он честно выполнил свои обязанности и поэтому никому ничего не должен. В случае пропажи посылки на почте, лучший вариант -- если продавец сделает вам скидку на следующие покупки.

Если вы получили трек, который пробивается на почте и поливаете продавца говном, скорее всего вы будете забанены без дополнительных объяснений. Обижаться можете только на самого себя. А забанить я могу кого угодно, это все уже в курсе.

Другой вариант развития ситуации, если трек вы не получили или полученный трек не пробивается. Тут уже продавец должен выслать оплаченный товар. Но в соответствии с правилами, которые Санек уже объяснил несколькими сообщениями выше -- ожидание, отчаяние, злоба и поиск справедливости.

===========
Для сторонников теории заговора -- я с данным продавцом никак не связан. Я просто блюду порядок на форуме.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ ! И хейтеров наших и друзей ! Как сказал выше Зева , все клиенты останутся довольны . Замазать косяки с пропадашками как бы не хотелось не возможно сразу априори , но все останутся довольны . Ситуация будет решаться , конечно не завтра , не на неделе , так быстро мы не готовы ничего придумать и решить . Отправки тем у кого нет трека начались , часть поехала , часть в течении недели , думаю большую закроем ! Теперь новые правила , минимальный заказ действует , чтоб отбить желания школьников купить пачку метана и написать где как и зачем он это сделал . очень хочется работать с серьезными людьми , которые понимают всю серьезность вопроса . Надеюсь что благоразумие и понимание опустится на тех кто так жестоко хейтит и они перейдут к диалогу , а не к пустому говнометальству !
 
Последнее редактирование:

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
Давайте к порядку придем.
1. Сейчас очень удобное время чтоб насрать магазину,у которого проблемы. Мы все это понимаем. По этому претензии должны быть подтверждены документально и не истеричыми. Есть прроблема изложили, показали документы.будем разбираться
2 Руссы. Вам не кажется что пора признать что у вас проблема? Я понимаю что боитесь клиентов потерять, но поверьте если вы будете молчать а народ сам видит геморрой, так вы еще потеряете больше на много людей. вы же видите что вас спецом никто не душит, наоборот провокаторов и пиздунов будем безжалостно банить. Но и вы должны предупредить людей о проблеме. и возможно приостановить прием заказов.
иначе складывается впечатление, что вам сиюминутная прибыль дороже возможных негативных последствий для покупателей.
Давайте все не будем нагнетать обстановку. Не надо версий и гипотез.
Я Уже отвечал на этот вопрос !!! Все посылки которые куда то делись или пропали а треки на руках компенсироваться не будут вопросы к почте !!! На самых умных* типо*что там было *внутри* или не было, наши клиенты сами взяли свой заказ и взвесили и получили вес который по треку.
Так Как мы все люди могу дать от себя максимальную скидку на след покупку только тем у кого треки на руках !!!!! Работа магазина идет в обычном режиме .P\S лично для тебя sannek любая информация в открытом доступе данная нами может навредить и нам и клиентам...
 

nikita9999

Новичок
Сообщения
1
Реакции
13
Забрал свой заказ, упаковано нормально, дошло быстро, за несколько дней. Были небольшие задержки с отправкой, но ребята не морозились, а честно сказали что у них тех.проблемы и попросили немного подождать.В итоге они сдержали слово, несколько дней назад я получил трек-код, а сегодня и свою посылку. Особенно понравилась вежливость консультанта магазина. Отвечали очень быстро, в течении часа. Все коды с ампул бьются как оригиналы. Прилагаю скриншоты.
P.S. Это мой первый заказ, а учитывая низкие цены магазина я остался доволен. Специально зарегался увидев какой тут срач, ибо известно что довольный клиент редко оставляет отзывы. Думаю это несправедливо,
 

Вложения

  • 2016-02-26 (1).png
    2016-02-26 (1).png
    86.2 KB · Просмотры: 484
  • IMG_20160226_143705.jpg
    IMG_20160226_143705.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 425
  • IMG_20160226_143817.jpg
    IMG_20160226_143817.jpg
    75.6 KB · Просмотры: 429
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу