НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
уже не актуально , бро ))) Его больше не будет , Скоро Фарм Стандарт порадует полной линейкой и разными препами . ! Вот тогда нужно будет тестить вам !
Даа...это тоже интересный продукт, они все интересны которые совсем не дорогие)) вот ток беда, недели 3 назад писали что в посылки будите что ни будь из фармстандарта класть, уже 2 заказа делал, нечего, жаль но да ладно)) а насчет геона, просто у вас набрал суста уже, но еще не успел попробывать, вот и интересно
 

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
Огромный завоз Balkan, SP, ERGO, Vertex, Sciroxx, Pharmstandard
Поддерживаем рубль - цены на весь ассортимент снижены до 10%
Успей закупиться перед глобальным повышением цен.
Сделать заказ и получить персональную консультацию можно на сайте rusmassa точка biz
Отправка из РФ в течении 24 часов.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631

tim74

Участник
Сообщения
23
Реакции
26
Я бы тоже не отказался от блинчиков, но на ночь жрать как-то не хочется. Я же их со сгущеночкой люблю :)
А я ,стесняюсь признаться, и ночью встаю перекусить.На последнем массонаборном курсе приобрёл эту привычку.Никак не могу избавиться.)))Пробывал просто водички ночью попить и лечь,но уснуть не могу пока творогу не закину.)))
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
А я ,стесняюсь признаться, и ночью встаю перекусить.На последнем массонаборном курсе приобрёл эту привычку.Никак не могу избавиться.)))Пробывал просто водички ночью попить и лечь,но уснуть не могу пока творогу не закину.)))
Да, есть такая проблема)). Пока а топку дров не подкинешь, хрен уснешь))). Вчера вот йогуртом давился(
 

МаксМ

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
Огромный завоз Balkan, SP, ERGO, Vertex, Sciroxx, Pharmstandard
Поддерживаем рубль - цены на весь ассортимент снижены до 10%
Успей закупиться перед глобальным повышением цен.
.
А когда все поступления появятся в прайсе?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
А когда все поступления появятся в прайсе?
А ты хоть раз видел Дила у которого был полный магаз по позициям всего заявленного? Я лично нет , ну если разве что там ценник конский..)) и не кто не чего не берет. Так-что в любом случае всегда каких-то позиций ходовых будет не хватать, что-то будет появляться ,что-то пропадать.
 

МаксМ

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
А ты хоть раз видел Дила у которого был полный магаз по позициям всего заявленного? Я лично нет , ну если разве что там ценник конский..)) и не кто не чего не берет. Так-что в любом случае всегда каких-то позиций ходовых будет не хватать, что-то будет появляться ,что-то пропадать.
не) просто сейчас там один вид энантата(100) и не одного пропа,вот в чём дело)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Всем привет! Забрал свой заказ, оксик балкан, сегодня начал уже его есть. У русмассы как всегда, все четко. Русмасса вы лучшие из лучших.:e106:
И как ощущение?сколько хаваешь?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу