НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Камеру ко лбу приклеивал, или твоя снимала?)))
Моя..)) начал снимать со вскрытия пакета, но она при съемке в начале на отмену нажала..((( пришлось по новой снимать уже со вскрытия флакона.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
В перчатках да и две иглы
Стерильность должна быть во всем..))) Ну а вторую иглу вставил думал как масло загонять во флакон ,удобней будет (воздуху выходить..заходить) но не пошло, пришлось выкинуть..))
 
Последнее редактирование:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Сережа, может кто то видит.. но я х....)))
Привет, Юра! да я, по правде и не смотрел сие чудо кинематографа)))) Оно мне на... не спёрлось. Мне достаточно было от Серёги и текст прочитать))))))
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Стерильность должна быть во всем..))) Ну а вторую иглу вставил думал как масло загонять во флакон ,удобней будет (воздуху выходить..заходить) но не пошло, пришлось выкинуть..))
Выражаю в свою очередь благодарность за непредвзятость и чистоту эксперимента ! Надеюсь и результат работы самого препа порадует не хуже чем наполненность бочонка )))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Выражаю в свою очередь благодарность за непредвзятость и чистоту эксперимента ! Надеюсь и результат работы самого препа порадует не хуже чем наполненность бочонка )))
Вот как раз его и подключу с понедельника , как раз мне сейчас он в тему , по результату отпишу.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет, Юра! да я, по правде и не смотрел сие чудо кинематографа)))) Оно мне на... не спёрлось. Мне достаточно было от Серёги и текст прочитать))))))
Олег, не в вере дело, для залетных или засланных снято, все на ладони)))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519

stein

Новичок
Сообщения
27
Реакции
8
Получил посылку! Все четко, и я б даже сказал, что очень быстро)))) В общем, радость пришла неожиданно))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем ПРИВЕТЫ!!! РусМасса САЛЮТ!!! Получил посылочку, как всегда всё супер! Приехала метаха инъекционная от VERTEX! Сейчас доставлю метаху геон (очень понравилась) и начну VERTEX( об ощущениях отпишусь). Кстати завтра пойду сдам анализы на суст геон. Всем Мир:e111: и больших банок:e123:! РУСМАССА СПАСИБОН!:e106::e123: русмасса.jpg русмасса!.jpg Русмасса!!.jpg
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Всем ПРИВЕТЫ!!! РусМасса САЛЮТ!!! Получил посылочку, как всегда всё супер! Приехала метаха инъекционная от VERTEX! Сейчас доставлю метаху геон (очень понравилась) и начну VERTEX( об ощущениях отпишусь). Кстати завтра пойду сдам анализы на суст геон. Всем Мир:e111: и больших банок:e123:! РУСМАССА СПАСИБОН!:e106::e123:Посмотреть вложение 4327 Посмотреть вложение 4328 Посмотреть вложение 4329
У вас сколько примерно стоит сдать анализ на тесто?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Привет! Вообще 450р. с забором крови. но у меня уже скидосики)
Аа не плохо,у нас тоже примерно так оказываеться,на сайте инвитро посмотрел,но там 120макс надо другие лабы посмотреть
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Аа не плохо,у нас тоже примерно так оказываеться,на сайте инвитро посмотрел,но там 120макс надо другие лабы посмотреть
Если есть Гемотест сдавай там, там 100% нет ограничений, в Ситилаб тоже не понятно, в одном регионе без ограничений, (но там видать оборудование старое ), а в других регионах везде уже ограничение. Так что если гемотест есть смело можешь там сдавать, ну или искать другую Лабу методом тыка..))) Так -как их лаборантов кого не спросишь все уверяют что сколько будет столько и покажет , а на деле все наоборот.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Если есть Гемотест сдавай там, там 100% нет ограничений, в Ситилаб тоже не понятно, в одном регионе без ограничений, (но там видать оборудование старое ), а в других регионах везде уже ограничение. Так что если гемотест есть смело можешь там сдавать, ну или искать другую Лабу методом тыка..))) Так -как их лаборантов кого не спросишь все уверяют что сколько будет столько и покажет , а на деле все наоборот.
Есть гемотест рядом в городе)
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Ооо...суст геон,интресно))) ждем
уже не актуально , бро ))) Его больше не будет , Скоро Фарм Стандарт порадует полной линейкой и разными препами . ! Вот тогда нужно будет тестить вам !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу