НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sannek

Ага,слышали мы уже про евреев. Не интересная сказка. С луны правдоподобней.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Ага,слышали мы уже про евреев. Не интересная сказка. С луны правдоподобней.
Ну там где вы слушали , там может и сказка , а мы не продаем фейки и попрошу пока нет доподлинной информации , то оставьте пожалуйста ваши слухи и сплетни при себе . Так как слух это не факт , а домыслами свои версии подтверждать это не очень корректно , особенно для модераторов !
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
РЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВЕСЬ ТОВАР !!! ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ РАСПРОДАЖИ !!!
Geone
Mix of 4 testosterone 3000mg -850 р
Methandienone Oil Base 750mg 500.00 - 500 р
letrozol Oil Base 300 р

british dispensary
Sustanon 10,мл -1200 р
Тест е, 10 мл. -1000 р
Stanozolol, 10 мл. -1200 р
Azalol- 600 р
Turanabol -1500 р
Oxanabol -3800 р
Boldenone -1300 р
Anabol -700 р
Трен А -1900 р
Balkan

Provimed, 20 табл. 620 р
Clomed, 20 табл. 550 р
Danabol, 20 табл. 120 р
Strombafort,20 табл 120 р
Turanabol, 20 табл. 280 р
Oxandrolon, 20 табл. 950 р
Sustamed, 5 ампул 680 р
Testosterone E, 5 ампул 570 р
Testosterone C, 5 ампул 700 р
Nandrolone D, 5 ампул 1150 р
Anastrozol, 20 табл. 1000 р
Parabolan, 5 ампул 1800 р
Nandrolon F, 5 ампул 700 р
Aquatst, 5 ампул 1100 р
Strombaject 5мпул 1000 р
SP ENANTHATE- 1000 р
SP CYPIONATE -1000 р
SP DECAONATE -1500 р
SP TRENBOLONE E -2 650 р
SP MASTERON- 1800 р
SP 3TREN -3000 р
SP STANOJECT -1100 р
SP STANOBOL 100 таб- 600 р
SP TREN A -1800 р
Aburaihan iran test E, 1 ампула -120 р
Sustanon obs pakistan, 1 ампула- 100 р
Vertex Laboratories

Vertex-Testo-P-100- 600 р
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,548
РЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВЕСЬ ТОВАР !!! ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ РАСПРОДАЖИ !!!
Geone
Mix of 4 testosterone 3000mg -850 р
Methandienone Oil Base 750mg 500.00 - 500 р
letrozol Oil Base 300 р

british dispensary
Sustanon 10,мл -1200 р
Тест е, 10 мл. -1000 р
Stanozolol, 10 мл. -1200 р
Azalol- 600 р
Turanabol -1500 р
Oxanabol -3800 р
Boldenone -1300 р
Anabol -700 р
Трен А -1900 р
Balkan

Provimed, 20 табл. 620 р
Clomed, 20 табл. 550 р
Danabol, 20 табл. 120 р
Strombafort,20 табл 120 р
Turanabol, 20 табл. 280 р
Oxandrolon, 20 табл. 950 р
Sustamed, 5 ампул 680 р
Testosterone E, 5 ампул 570 р
Testosterone C, 5 ампул 700 р
Nandrolone D, 5 ампул 1150 р
Anastrozol, 20 табл. 1000 р
Parabolan, 5 ампул 1800 р
Nandrolon F, 5 ампул 700 р
Aquatst, 5 ампул 1100 р
Strombaject 5мпул 1000 р
SP ENANTHATE- 1000 р
SP CYPIONATE -1000 р
SP DECAONATE -1500 р
SP TRENBOLONE E -2 650 р
SP MASTERON- 1800 р
SP 3TREN -3000 р
SP STANOJECT -1100 р
SP STANOBOL 100 таб- 600 р
SP TREN A -1800 р
Aburaihan iran test E, 1 ампула -120 р
Sustanon obs pakistan, 1 ампула- 100 р
Vertex Laboratories

Vertex-Testo-P-100- 600 р
Там такая сладкая распродажа, что хочется набрать много - про запас, но тогда семье кушать придется скромно и мало, эх!
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Там такая сладкая распродажа, что хочется набрать много - про запас, но тогда семье кушать придется скромно и мало, эх!
Бро , фарма без еды работает так себе , должен знать сам ))0 поэтому лучше не торопиться ! Взял немного , а когда еще нужно будет , то заверяю и даю слово , что лично каждуму участнику форума скидка , пересчитываю заказ и скидки . Ну и плюсом в акции нет ЭРГО и ВЕРТЕКСА , на них тоже всем учасникам форума всегда даю скидку . Так что пишите не стесняйтесь .

Вечером я на массе , днем я джейсон .
 

Гость1

Местный
Сообщения
64
Реакции
92
Днём сделал заказ, а вечером - скидка))) Пятисотку б сэкономил. Вот ведь карма...
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,548
Бро , фарма без еды работает так себе , должен знать сам ))0 поэтому лучше не торопиться ! Взял немного , а когда еще нужно будет , то заверяю и даю слово , что лично каждуму участнику форума скидка , пересчитываю заказ и скидки . Ну и плюсом в акции нет ЭРГО и ВЕРТЕКСА , на них тоже всем учасникам форума всегда даю скидку . Так что пишите не стесняйтесь .

Вечером я на массе , днем я джейсон .
Ну дак я и взял чутка - грех не взять то!
 
S

sannek

Какая разница модератор или нет. Я пишу не от лица руководсво форума,а свое мнение. И закрывать мне рот,у вас не получится. То что считаю нужным то и пишу. Не срите людям в мозг что это фарма из Израиля. Бренд может и изральский,но идет она не оттуда. Когда я э о смогу доказать тогда другой разговор будет. А теперь я это принципиально буду выяснять. Так что мое мнение я напишу там где считаю нужным
 

kastorkaru

Тестер
Сообщения
37
Реакции
67
Какая разница модератор или нет. Я пишу не от лица руководсво форума,а свое мнение. И закрывать мне рот,у вас не получится. То что считаю нужным то и пишу. Не срите людям в мозг что это фарма из Израиля. Бренд может и изральский,но идет она не оттуда. Когда я э о смогу доказать тогда другой разговор будет. А теперь я это принципиально буду выяснять. Так что мое мнение я напишу там где считаю нужным
А не главное чтобы рабочей была? негатива пока ни одного, продают они явно не по 1 виале в день...вон у Кузи был настоящий Медитеч, писали же письма-все подтверждали на заводе, а по факту Олейна
 
S

sannek

kastorkaru абсолютно согласен. Главное что б рабочее. И судя по всему вопрос нет к рабочести.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Какая разница модератор или нет. Я пишу не от лица руководсво форума,а свое мнение. И закрывать мне рот,у вас не получится. То что считаю нужным то и пишу. Не срите людям в мозг что это фарма из Израиля. Бренд может и изральский,но идет она не оттуда. Когда я э о смогу доказать тогда другой разговор будет. А теперь я это принципиально буду выяснять. Так что мое мнение я напишу там где считаю нужным

Вопервых , никто никому рот не закрывает это раз . Во вторых я попрошу не разговаривать со мной в таком тоне , я общаюсь нормально и говорю как есть . Мне сказал поставщик , я купил , все работает как часы и нет жалоб , мне не интересно вести следствие откуда она и как она попала к оптовику . Мне важно чтоб она работала и все были довольны ! И свои выражения оставь для двора , типа срать в мозг и все такое ! Этой мой бизнес , я его веду так как считаю нужным , нравится тебе это или нет , спрашивать я не собираюсь даже . Я не Шерлок Холмс и не вел расследование откуда она и кто разлил ! Мне сказали , я поверил . Люди покупают , все довольны ! В чем вопрос ??? В том что я не стал вести расследование откуда она ? Да мне насрать ! Вот Тебе делать нехер , ты решил узнать . Так вот узнавай и всем расскажешь . Вот только чем ты недоволен со своим мнением , так и пиши что это твое мнение , а после все эти цитаты свои . Так что , дружище , не надо столь громких заявлений и оскорблений , я уже не в том возрасте чтоб отвечать как хамло !
 
S

sannek

Да ,вот мне нехер делать. Буду следить за тобой и твоей веткой. Потрачу все оставшееся время.
Что тебя так бомбануло? Что я сказал не вводи людей в заблуждение Израилем?? Я ни разу не сказал что фарма не рабочая. Я сказал не надо врать. Не знаешь откуда фарма? Так и скажи : ПАРНИ,Я НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ФАРМА!! И мне по факту все равно сколько тебе лет . Не пытайся извратить мои слова,хлопотно это.
Так что , дружище , не надо столь громких заявлений и оскорблений , я уже не в том возрасте чтоб отвечать как хамло !
Ну ка покажи мне оскорбления! Давай. Я жду.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Да ,вот мне нехер делать. Буду следить за тобой и твоей веткой. Потрачу все оставшееся время.
Что тебя так бомбануло? Что я сказал не вводи людей в заблуждение Израилем?? Я ни разу не сказал что фарма не рабочая. Я сказал не надо врать. Не знаешь откуда фарма? Так и скажи : ПАРНИ,Я НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ФАРМА!! И мне по факту все равно сколько тебе лет . Не пытайся извратить мои слова,хлопотно это.

Ну ка покажи мне оскорбления! Давай. Я жду.

Не срите людям в мозг что это фарма из Израиля. Ты хочешь сказать что я сижу и сру людям в мозг ? Это значит что я пи..л грубо говоря . Если тебя спросят друг у тебя БМВ классная немка , ты скажешь да нет она Калининградка ))) так что ли ? Так же и тут . И по факту мне все равно на твои домыслы . Если моя фарма не работает , ты скажи это и приведи пример . Если я шлю посылки месяцами , ты скажи тут и приведи пример , если я кидаю народ , ты скажи приведи пример ! А то что делаешь ты это не борьба за правду , а тупо решил доебаться показав какие-то познания . Ты если правдоруб , то найди ветку с отчетами о нашей фарме , где я кучу пробников выслал , а так особо никто ничего не сказал , я имею ввиду новичков , ты их подергай . А скакать по веткам и начинать такие терки , бро , поверь это не правду искать , это просто значимость показывать ! Мы давно на рынке и пока что зарекомендовали себя только с хорошей стороны . Надеюсь и ты это поймешь !
 
Последнее редактирование:

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Не срите людям в мозг что это фарма из Израиля. Ты хочешь сказать что я сижу и сру людям в мозг ? Это значит что я пи..л грубо говоря . Если тебя спросят друг у тебя БМВ классная немка , ты скажешь деъа нет она Калининградка ))) так что ли ? Так же и тут . И по факту мне все равно на твои домыслы . Если моя фарма не работает , ты скажи это и приведи пример . Если я шлю посылки месяцами , тв скажи тут и приведи пример , если я кидаю народ , ты скажи приведи пример ! А то что делаешь ты это не борьба за правду , а тупо рештл доебаться показав какие-то познания . Ты если правдоруб , то найди ветку с отчетами о нашей фарме , где я кучу пробников выслал , а так особо никто ничего не сказал , я имею ввиду новичков , ты их подергай . А скакать по веткам и начинать такие терки , бро , поверь это не правду искать , это просто значимость показывать ! Мы давно на рынке и пока что зарекомендовали себя только с хорошей стороны . Надеюсь и ты это поймешь !
Да и по поводу моего ответа по Вертексу , ты внимательно посмотри и перечитай , где там слова я его привез из Израиля ! Там четкий ответ дан человеку 6 ОТ ЕВРЕЕВ С ЗНАКОМОГО ТЕБЕ ФОРУМА . Дальше ты уже домыслил или додумал или навоображал , я не знаю , да не в этом суть ! Просто тупая ситуация из-за амбициозных высказываний , а она ни мне , думаю и тебе не интересна . Так что давай не будем начинать знакомство на такой ноте . Ок ?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,548
Да и по поводу моего ответа по Вертексу , ты внимательно посмотри и перечитай , где там слова я его привез из Израиля ! Там четкий ответ дан человеку 6 ОТ ЕВРЕЕВ С ЗНАКОМОГО ТЕБЕ ФОРУМА . Дальше ты уже домыслил или додумал или навоображал , я не знаю , да не в этом суть ! Просто тупая ситуация из-за амбициозных высказываний , а она ни мне , думаю и тебе не интересна . Так что давай не будем начинать знакомство на такой ноте . Ок ?
Судя по тому с какой скоростью начал заканчиваться Вертекс на сайте, многим все равно от куда он!!!:):):)
 

kastorkaru

Тестер
Сообщения
37
Реакции
67
Судя по тому с какой скоростью начал заканчиваться Вертекс на сайте, многим все равно от куда он!!!:):):)
да всем срать я думаю - главное чтобы работало хорошо...так подумать сейчас почти все в Китае делается и что от этого это перестает быть брендом? оно так же продается в фирминных магазинах и так же на него производитель дает гарантию...так и тут я считаю
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Судя по тому с какой скоростью начал заканчиваться Вертекс на сайте, многим все равно от куда он!!!:):):)
Сам не ожидал что такой ажиотаж на него будет . Уже очередь на него . Сегодня остатки выкину и надеюсь поставщики не подведут , но так его все расхвалили что сам себе взял на пробу и буду тестить лично . Взял ципионат , трен ацетат , жидкий метан , фенилку и пропик с болденоном , замучу курсец )))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
RusMassa нехило на курсец для теста взял себе...:) рубаху рвать будешь от такой смеси к концу августа)))
 

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
Привет ВСЕМ !!! Хватит sannek и RusMassa хватит ругаться в личке поговорите если охота Вам так сильно ,,спасибо:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу