НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А кто тебе сказал что олимп говно? Я по своим ощущениям сказал как есть.... За олимп ничего плохого никогда не говорил все что пробовал работает.... Здесь же речь о субъективном...
Такие обсуждения в личке надо, а получается в др ветке за др преп сказал и принизил его.. зайдет кто новый, какое мнение сложится ? Где ты мои слова про гавно увидел? Мне много что не нравится, я в личке обсуждаю препы разные.
 

Jason Huh

Менеджер RusMassa
Новичок
Сообщения
8
Реакции
9
[Цитата="sannek, должность: 41711, член: 1783"]Странно что ты еще не щнаешь при чем тут Олимп.

А как этоиу пропионата скайрокс ,дозировка 150 получилась ?[/Цитата]
Бро , это я в шапке объебался . Там 100 ))) домой приеду исправлю ,
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Н
Такие обсуждения в личке надо, а получается в др ветке за др преп сказал и принизил его.. зайдет кто новый, какое мнение сложится ? Где ты мои слова про гавно увидел? Мне много что не нравится, я в личке обсуждаю препы разные.
Надо Юре дать право чистить косяки такие!
 

Гость1

Местный
Сообщения
64
Реакции
92
Не пожалеешь на счет суста дружище..... Я купил и ахеваю до сих пор после олимповского ни в какое сравнение...
Пока ещё не начинал, SPшного одна инъекция осталась, потом и за Эрго возмусь, но как чувствовал, Рус, ещё и Деки Эрго сегодня прикупил и Энантат для друга. Так что я теперь ЭРГОномичный буду)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В принципе у Эрго мне все нравится. Масло только туговатое (все препы на персиковом масле) -- надо обязательно разогревать перед уколом.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
В принципе у Эрго мне все нравится. Масло только туговатое (все препы на персиковом масле) -- надо обязательно разогревать перед уколом.
Согласен полностью , я всегда ставлю чайник он кипит там баночки ,чайку плеснул , поставил в ногу , посидел попил , норма ))) главное чтоб в чайнике не лопнула )))
 

Gillette

Участник
Сообщения
26
Реакции
13
Согласен полностью , я всегда ставлю чайник он кипит там баночки ,чайку плеснул , поставил в ногу , посидел попил , норма ))) главное чтоб в чайнике не лопнула )))
Хех) а я в микроволновку на минуту банки ставлю и потом хлопаю...тоже не чего..
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Парни , акцию затянул , но пропик вылетает с акции .
 

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
Привет ВСЕМ давно тут не был Джейсон не обижает??
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Болд ГЕОНовский собирается поступать? ))
да я сам жду , такая у него реклама поперла у болды и в ютубе уже , типа ну не хуже импортных аналогов . Очень жду , но не известно что стукнет в голову алхимику )))
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ ПОПОЛНЕНИЕ ))) ПРИЕХАЛ ВЕРТЕКС , А СКАЙРОКС В ПУТИ !!! ПАРУ ДНЕЙ И ОН ТОЖЕ ДОМА !!!
Vertex Laboratories

Vertex-Testo-P-100- 700 Р
Vertex-Bolden-U-250-1850 р
Vertex-Metanon-50-950 р
Vertex-Nandrol-D-200 -2150 р
Vertex-Testo-E-250 -1600 р
Vertex-Tren-A-100-2100 р
Vertex-Stanol-50-1450 р
Vertex-Nandrol-P-100- 1550 р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу