НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Багир

И у меня была скидка от 20 до 50%
Не охота сейчас в текстах копаться, но скидки обещали сохранить. Теперь получается, что все свободны?
Как сейчас помню! Сева говорил скидка останется в любом случаи!
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ВСЕМ кто с форума , скидка 10 % , оптовикам 20 % , больше ну никак . Потому что будут как всегда акции , еще снижения и когда на акции скидки у людей , мы в минус даже закупки уходим , это парни не работа , а альтруизм уже .
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Значит Сева наебал. А мы -- свободны.
 
Б

Багир

Раз обещали,держите свое слово!
 

Вложения

  • Screenshot_2015-09-14-22-23-54.jpg
    Screenshot_2015-09-14-22-23-54.jpg
    548.5 KB · Просмотры: 258

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Раз обещали,держите свое слово!
Мы можем держать слово , тогда мы не сможем держать цену , а про цены разговора не было , все растет , а фарму нужно держать ? Просто тогда будет несколько человек со скидками в 40 % , которые сделают свои заказы , а для всех смертных , которые зайдут на сайт ценник выйдет как на вертекс и балкан . парни , ну извините , тогда никому не нужен будет геон . А смысл раскручивать бренд если он лежит для своих на складе ? Можно обговорить кому и какую скидку , на диалог можно всегда пойти . Но работать ради работы и доброго слова , если честно , парни , это не вариант .
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Значит Сева наебал. А мы -- свободны.
Наебал ни Сева , наебало нас Государство подняв цены и создав кризис . В мае этого не было , но все прекрасно видят и ценовую политику в стране и все что происходи с импортом . Никто не может покупать сырье по прошлым ценам . Мы так же не можем жить прошлым . если бы была стабильность , то нет вопросов , но как делать биз не зарабатывая ? Ну мы же в самом деле и так делаем максимально возможное чтоб цена отличалась от других препаратов и она реально ниже , плюс скидки еще 10 . Я не понимаю просто вас . нам обещали стабильность и рост экономики , нефть дешевеет , бенз дорожает . Но по этому поводу все молчат , а фарму подняли , так все накинулись ))) Это не правильно . Нам то проще предъявить чем все остальным )
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Вот вам приме цен на геон
метан 770 - 40 даже процентов 460 р
станаза на масле 800 - 40% = 480 р
энка тест 1210 - 40% = 726 р
пропик 630 - 40 % = 378 р

Вот что вы хотите . Парни , это вы считаете норма ? Ну как бы не кривя душой скажите ? я должен заработать 20 р с позиции , если выйдет еще заработать , мы же не описываем все свои проблемы , а поверьте они существуют и не одни и не две , а каждому скинуть по 40 % . Ну вы чисто посмотрите , это ценник с сайта с шапки . Вычтите 40 и 50 % как вы просите и на цифры взгляните . Ну честное слово , не падает она нам с неба , даже после изготовления ее голуби не приносят бесплатно и все обслуживание не идет по щучьему велению . Везде надо оплатить . Но мы не прем цену , а ставим всех покупателей в одинаковые условия , чтоб не было привилегий . Была скидка , не вопрос , на любую сумму идет она так же только не с тем процентом . Нет скидки , новичек , получи по такой цене сайта или на сумму выше и скидку получи . Мы считаем что это честно по отношению ко всем . Так же будут акции , будет на то что много снижение цены , но не сейчас .
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
нам обещали стабильность и рост экономики , нефть дешевеет , бенз дорожает . Но по этому поводу все молчат
А ты претензии к государству тоже в своей ветке принимаешь? Нет? Так мы их здесь и не высказываем. В твоей ветке претензии по представленному у тебя товару. И даже не столько к тебе, сколько к севиному наебалову. Т.е. мы тут понятия не имеем как вы там договаривались, но зачем тогда было обещать? Математика по ценам мне тоже не очень, но опять же -- у Севы эти скидки реально были.
И уж если на то пошло, так такие скидки были не у всех. Их было не много, но у тех людей, кто поддерживал Геон достаточно активно, чтобы получить эту скидку. И я сейчас даже не за себя беспокоюсь. У меня с обеспечением все в порядке, мне не требуется со скидкой закупать у тебя весь склад. Это просто вопрос принципа -- зачем было обещать?
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
А ты претензии к государству тоже в своей ветке принимаешь? Нет? Так мы их здесь и не высказываем. В твоей ветке претензии по представленному у тебя товару. И даже не столько к тебе, сколько к севиному наебалову. Т.е. мы тут понятия не имеем как вы там договаривались, но зачем тогда было обещать? Математика по ценам мне тоже не очень, но опять же -- у Севы эти скидки реально были.
И уж если на то пошло, так такие скидки были не у всех. Их было не много, но у тех людей, кто поддерживал Геон достаточно активно, чтобы получить эту скидку. И я сейчас даже не за себя беспокоюсь. У меня с обеспечением все в порядке, мне не требуется со скидкой закупать у тебя весь склад. Это просто вопрос принципа -- зачем было обещать?
Я вроде объяснил ситуацию . Как ты видишь ценник ГЕОН к примеру деку по цене схожую с Балканом ? Тогда я не вопрос сделаю скидку 40 % с нее . Но я вроде по русски объяснил , я убрал скидку на меньшую , но не задрал ценник чтоб люди могли покупать , у кого нет таких привилегий как у тебя ! Я сказал так же что всегда можно прийти к диалогу , но хочешь 40 % не вопрос , я поставлю ценник для вас в разы выше , чем простым покупателям тем самым будет тоже что и сейчас . В чем проблема ? Я ее не вижу . А вы ее замечу , только на вашем форуме раздули , все остальные считают и видят что все честно по отношению ко всем ! Давайте не будем вот это все пережевывать , посмотрим на цифры и все ясно . Было 40 , будет 20 , написал мне решили . Я не вижу проблемы , повторюсь . Ну если вы очень хотите , то для вас еще на 20 подниму и сделаю минус 40 % , но логики не вижу в этом . Это чисто бзик из-за красивой цифры 40 ? Но она не даст выгоды при ценнике выше стандартного. А моя ветка и государство связаны очень сильно , цены с прошлого года и даже с весны выросли в несколько раз , а мы стараемся их удерживать , да это наша проблема , но мы не можем все раздавать бесплатно . Купите машину по ценнику 5 месячной давности в салоне ? Что там ответят ? А почему мы должны год держать цену ? Поэтому я и говорю что цену стараемся удержать , но это отражается на скидке , а если оставлять скидку , то цену подниме на те же 20 % что и убрали сейчас . Простая арифметика , но никто из вас не хочет думать . Почему ?
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
RusMassa как мне при заказе у вас получить скидку в 10%, при заказе указать что с БиЧС что ли? чёт я туплю,не понимаю.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
RusMassa как мне при заказе у вас получить скидку в 10%, при заказе указать что с БиЧС что ли? чёт я туплю,не понимаю.
Да мне в личку или на почту пишешь и говоришь , я смело пересчет . Всем , без исключения по 10 и у кого 40 было им 20 . Нет вообще проблемы в этом . Со всеми найду общий язык ! А если сумма будет заоблачной , то и по 30 можно пообщаться !
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Как я и написал

Остальное -- просто сотрясение воздуха. Кстати, я здесь тоже проблем никаких не вижу.
Да думай как хочешь у тебя скидка 40 лично но ценник выше чем на сайте на 20 % , если мыслить у тебя не выходит , то это сугубо твои личные сложности ! Я тебе дал четкий ответ . Сева тебя говорил 5 месяцев назад , ты еще вспомни какие цены и скидки в 2014 году были ! ТВОЯ СКИДКА 40 % как обещал Сева , а ценник на 20 % ВЫШЕ САЙТА ЦЕН , твой выбор , твои желания ! Цены растут , Сева не обещал их держать вместе с курсом доллара !
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да думай как хочешь у тебя скидка 40 лично но ценник выше чем на сайте на 20 % , если мыслить у тебя выходит как у кОчки , то это сугубо твои личные сложности ! Я тебе дал четкий ответ . Сева тебя говорил 5 месяцев назад , ты еще вспомни какие цены и скидки в 2014 году были !
Я не кОчка -- у меня все нормально с этим. Ты не со школьником разговариваешь, так что уйми свой праведный гнев. Я уже писал, меня спонсирует производитель и мне лично скидки не требуются. Меня коробит наебалово. Не может Сева держать марку, не надо было обещать. Все, вроде бы просто и понятно. Спорить с тем, что "Сева наебал, а мы все свободны" глупо. Я всего лишь констатировал факт.

Если уж ты решил навешивать ярлыки с "кОчками" или некочками, то ты же сам и подставляешься, как торгаш, который воробья в поле за рубль загоняет. К аудитории надо подход иметь. Вместо того, чтобы сказать, что скидки остаются в районе 20% плюс-синус проценты по договоренности, ты начинаешь говорить сначала, что скидки теперь только, если сумма покупки выше какого-то ценника, а так скидок нет вообще, потом про трудности с бензином, чего-то там о государстве, про то, что всегда можно договориться о скидках и в конце уже опускаешься до того, что начинаешь вешать ярлыки, потому что все вокруг гавно, а ты один в белом. Такая политики "продаж" тебя явно не красит. Имей уважение к потенциальному клиенту и определись уже есть скидки или нет. И четко об этом скажи без этого вот вихляния, что "их нет, но можно договориться".
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Я такой же упоротый кОчка как и ты . Мы будем биться лбами и не найдем консенсуса в этом вопросе ! Но , я скажу одно что правила продаж в своем магазине мы устанавливаем сами . Нравится это кому или нет . Я не хочу сраться , я такой же как и ты спонсированный и весь на химии , поэтому уровень теста тоже дает знать о себе . Я сказал кому нужна скидка мы решим , на нет и суда нет . Больше не хочу пререкаться и что-то объяснять кому-либо . Мне надо ноги тренить ехать . А ты сам смотри как себя повести !
 
Последнее редактирование:

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Я не кОчка -- у меня все нормально с этим. Ты не со школьником разговариваешь, так что уйми свой праведный гнев. Я уже писал, меня спонсирует производитель и мне лично скидки не требуются. Меня коробит наебалово. Не может Сева держать марку, не надо было обещать. Все, вроде бы просто и понятно. Спорить с тем, что "Сева наебал, а мы все свободны" глупо. Я всего лишь констатировал факт.

Если уж ты решил навешивать ярлыки с "кОчками" или некочками, то ты же сам и подставляешься, как торгаш, который воробья в поле за рубль загоняет. К аудитории надо подход иметь. Вместо того, чтобы сказать, что скидки остаются в районе 20% плюс-синус проценты по договоренности, ты начинаешь говорить сначала, что скидки теперь только, если сумма покупки выше какого-то ценника, а так скидок нет вообще, потом про трудности с бензином, чего-то там о государстве, про то, что всегда можно договориться о скидках и в конце уже опускаешься до того, что начинаешь вешать ярлыки, потому что все вокруг гавно, а ты один в белом. Такая политики "продаж" тебя явно не красит. Имей уважение к потенциальному клиенту и определись уже есть скидки или нет. И четко об этом скажи без этого вот вихляния, что "их нет, но можно договориться".
Просто можно было все решить чисто нормально . Но вот лично ты почему-то не хочешь . Я не понимаю почему и заметь , это не первый конфликт с админами на вашем форуме . И почему -то только на вашем ! Просто сам подумай , не можем мы быть плохими только у вас . Значит не в нас это дело .
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да-да, это админы плохие, форум гавно, а ты весь в белом. Я уже упоминал об этом. Смысла продолжать и правда нет.
 

kostyl

Местный
Сообщения
41
Реакции
98
Мужчины, день добрый.
Рассасжите , пожалуйста про Геон.
Он на олеате?
Рабочий?
Хочу отпробывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу