НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Дабы сбросить накал страстей в ветке, запощу отзыв о очередной посылке.
Всем Аве!
Делал второй заказ у RusMass'ы, 19 окт. посыль отправилась ко мне, а уже 23 забрал на почте (даже трек не успел чекнуть) :)
Набираю прозапас по чуть-чуть (как старая бабка на плохие времена), люблю когда фарма не заканчивается в самый неподходящий момент.
Итак:
-7 окси от Геона
-1 жидкий Кломид (хз зачем, но пусть будет)) )
-1 банка с кленом от DD
-1 проп от Сайрокса (на пробу)
-1 дека от Сайрокса (на грядущий курс)
Продом доволен, наверное лучший продавец с которым я работал (буду с удовольствием продолжать).

rusmassa.com_241015.jpg
 

mr.GEG

Участник
Сообщения
25
Реакции
10
Всем добра! Пришел заказ за 5 дней.. забрал быстрее чем уведомление пришло, благо есть трек;) сама упаковка была порвана отчасти (бумажная внешняя часть, как будто её просматривали-хотя то параноя:D), думал будет в коробке, ан нет. По части заказа-пришло то, что и заказывал-ни больше и не меньше, по качеству пока не могу сказать (лучшее еще впереди:p) п.с. несмотря на упаковку-все пришло в целостности-благо Бро дополнительно обматал то, что могло побиться! Молодца! Жаль в конкурсе не могу участвовать-не регистрировался на сайте, может Бро так впихнет в конкурс:rolleyes:
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Всем добра! Пришел заказ за 5 дней.. забрал быстрее чем уведомление пришло, благо есть трек;) сама упаковка была порвана отчасти (бумажная внешняя часть, как будто её просматривали-хотя то параноя:D), думал будет в коробке, ан нет. По части заказа-пришло то, что и заказывал-ни больше и не меньше, по качеству пока не могу сказать (лучшее еще впереди:p) п.с. несмотря на упаковку-все пришло в целостности-благо Бро дополнительно обматал то, что могло побиться! Молодца! Жаль в конкурсе не могу участвовать-не регистрировался на сайте, может Бро так впихнет в конкурс:rolleyes:
А фотка где заказа?))
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
спасибо))):e18:!!!заказ получил!!всё супер-гуд:e110:
5-проп
3-окси
1-суст
2-трена
80-тапок станы 19102015219.jpg
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
даров даров) сп лаб кто нить у руссмассы брал как качество, треки интресно бьються? отпишите по секрету в личку, заеб.. ся на реплику нарываться по чесноку, некоторые дилы к сожалению не добросовестные ((но Джейсон молоток много раз брал!)
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Парни , на призы самым активным отдал списки ))) примерно знаю кандидатов)) так что уже пару человек с ветки с призами и без закупок )))
 
Последнее редактирование:

Гость1

Местный
Сообщения
64
Реакции
92
Ну а самому пассивному - 20 мл Трена для активности)))
 
Последнее редактирование:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Хорошие новости,что не может не радовать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу