НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Сменил деку , 600 в неделю была ,на на фенилку . Совсем другая история с поясницей . Ожил сразу !
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
привет)спасибо!!!эх взял бы себе цыпы,да жрль лемит иссёк :e22:
да ее гора приехала . Успеешь . тем более пока цены не идут вверх , а всем кто с форума всегда скидка если не успел на акцию ))) Так что не загоняйся , все вопросы решаемы !
 

Ivand

Участник
Сообщения
41
Реакции
26
Получил очередной заказ(болденон от vertex),дошло все за 5 дней. Никак не привыкну к такой быстрой работе ребят. Респект и уважуха. Молодцы
 

Вложения

  • 201020153906.jpg
    201020153906.jpg
    547.9 KB · Просмотры: 186

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Vertex Laboratories , SCIROXX , ERGO MRC -снижены цены на 10 % УСПЕЙ !!!
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ , ПРИЕХАЛ НОВЫЙ SCIROXX ))) ТАК ЧТО ВСЕХ ЖДУ !!!

Pentadex 300(сустанон )- 1500 р
Equidex 200(болденон ) - 1780 р

Nandrodex 100- 1400 р
Nandrodex 300- 1950 р
Mastodex Propionate 100 - 1710 р
Stanodex 50 - 1220 р
Testodex Enanthate 250 - 1450 р
Trenadex Acetate 100 - 1755 р
Testodex propionate 100 -630 р
Trenadex Enanthate - Sciroxx трен энантат - 3300 р
 
Последнее редактирование:
Б

Багир

ПАРНИ , ПРИЕХАЛ НОВЫЙ SCIROXX ))) ТАК ЧТО ВСЕХ ЖДУ !!!

Pentadex 300(сустанон )- 1500 р
Equidex 200(болденон ) - 1780 р
Nandrodex 100- 1400 р
Nandrodex 300- 1950 р
Mastodex Propionate 100 - 1710 р

Stanodex 50 - 1220 р
Testodex Enanthate 250 - 1450 р
Trenadex Acetate 100 - 1755 р
Testodex propionate 100 -630 р
Trenadex Enanthate - Sciroxx трен энантат - 3300 р
это что за новый скай, дешевле чем у представителей?)
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
это что за новый скай, дешевле чем у представителей?)
А с чего ты решил что не мы представители ? Кто тут представитель Сайрокса не тайского и не польского ток ? А израильского ? Я могу в личку почту дать , напишешь на сайт на завод , сайт которй ком . Могу предложить цены и еще шоколаднее , если будет закуп от 100 К , там еще интереснее . Поэтому не знаю кто тут еще представительнее ))))
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
это что за новый скай, дешевле чем у представителей?)
И еше фишка , у нас ЭРГО дешевле чем у официалов ))) тоже да интересно , а так же у них прописаны как дилы , ну и еще много чего дешевле чем у остальных . Это что криминал ? Или бизнес ? Я думаю второе . Почему и как , это уже другие вопросы , но они касаются сугубо лично нас . Вот поэтому так .
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
А с чего ты решил что не мы представители ? Кто тут представитель Сайрокса не тайского и не польского ток ? А израильского ? Я могу в личку почту дать , напишешь на сайт на завод , сайт которй ком . Могу предложить цены и еще шоколаднее , если будет закуп от 100 К , там еще интереснее . Поэтому не знаю кто тут еще представительнее ))))
Это хорошо!!! Можно тогда линейку Сайрокса дополнить таблетированными формами - было бы совсем прекрасно???
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Это хорошо!!! Можно тогда линейку Сайрокса дополнить таблетированными формами - было бы совсем прекрасно???
Было бы прекрасно на все бы еще денег ))) мы бы все завозили всех марок ))) но не все так просто . Хочется самому всего , но хотим купить одно , а заканчивается другое и надо докупать , а купить 1 позицию отдельно так не выходит , надо брать кучей , вот и мечемся , но надеюсь на развитие , на пополнение ассортимента и по номенклатуре и по производителям , очень много предложений , но сами понимаете что надо выбрать вариант не только по цене , но и по качеству . Потому что отзывы о работе , отзывы по анализам , отзывы нам нужны только положительные и довольные клиенты , а это тяжело на этом рынке, но стараемся . Будем радовать и акциями и ценами и новинками , не все сразу .
 
Последнее редактирование:
Б

Багир

А с чего ты решил что не мы представители ? Кто тут представитель Сайрокса не тайского и не польского ток ? А израильского ? Я могу в личку почту дать , напишешь на сайт на завод , сайт которй ком . Могу предложить цены и еще шоколаднее , если будет закуп от 100 К , там еще интереснее . Поэтому не знаю кто тут еще представительнее ))))
Тут как бы все очивидно, я не являюсь членом клуба " ясновидещих"))
Если где то написано что ты представитель,я этого не вижу..
Скай что у тебя - это Израиль? Батчи бьются на сайте com?
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ВСЕ ОК
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу