НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivand

Участник
Сообщения
41
Реакции
26
подскажите пожалуйста......какой метан рабочий???
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Ограниченное ОПТОВОЕ предложение!
Melanotan 2 от ST Bio(10mg)-всего 5$
Цена действует при покупке от 30фл

По вопросам заказа пишите в личку !
Курс доллара считается по курсу Сбер банка на день продажи.
Цена отправки почтой 400р.ЕМС от 1000р

мел доча 2.jpg мел доча.JPG мел доча.JPG
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ , ВСЕМ ДОБРОГО УТРА ! ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ ! ВСЕМ АНАБОЛИЗМА !
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ , ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !
 

mr.GEG

Участник
Сообщения
25
Реакции
10
ПАРНИ , ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !
Доброго дня! заказ оплачен на ЯД в 14.46 сегодня сумма 2300рублей , НО у меня заказ на сумму 2685 рублей,, оставшиеся 385 рублей я не смог закинуть- так как у вас кончился дневной лимит по платежам! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
 
Б

Багир

Доброго дня! заказ оплачен на ЯД в 14.46 сегодня сумма 2300рублей , НО у меня заказ на сумму 2685 рублей,, оставшиеся 385 рублей я не смог закинуть- так как у вас кончился дневной лимит по платежам! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Ты еще адрес сюда скинь! В личке такие вопросы решаются.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Доброго дня! заказ оплачен на ЯД в 14.46 сегодня сумма 2300рублей , НО у меня заказ на сумму 2685 рублей,, оставшиеся 385 рублей я не смог закинуть- так как у вас кончился дневной лимит по платежам! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Я ответил в почте . Наш кошелек хоть 500 р примет хоть 500 000 р и больше . Ты сам подумай о каком лимите ты речь ведешь когда идут скидки и расчет на волну покупателей ))) это у тебя проблема с кошельками . Или ты думаешь стоит и лимит и больше денег не берем ? Бро , тогда таким бизнесом дауны занимаются когда лимиты себе на продажи ставят .
 

mr.GEG

Участник
Сообщения
25
Реакции
10
Я ответил в почте . Наш кошелек хоть 500 р примет хоть 500 000 р и больше . Ты сам подумай о каком лимите ты речь ведешь когда идут скидки и расчет на волну покупателей ))) это у тебя проблема с кошельками . Или ты думаешь стоит и лимит и больше денег не берем ? Бро , тогда таким бизнесом дауны занимаются когда лимиты себе на продажи ставят .
Я написал ответ на почте. У меня кошельков нет, кидал деньги в СВЯЗНОМ на ЯД через терминал, причем был в 2-х СВЯЗНОМ-ситуация та же, больше 2300 терминалы не брали купюры... вопросы оставил на почте-прошу скорейше ответить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу