НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
0
всем салют, заказали фарму на rusmassa, все пришло :) это не может не улыбать и цены приемлимые, я даже скажу ниже многих на рынке :) спасибо, порадовали.
 
Сообщения
9
Реакции
0
а то как начитаешься в инете что и на почте тебя могут взять при получении, и что все блистеры пойдут по весу наркоты короче пипец :( страшно жить становится, но ниче преодолели,
 
Сообщения
9
Реакции
0
видео пришлось удалить, спалил свой адрес на пакете бумажном, который был внутри пакета емс, умные люди посоветовали адрес свой не палить дабы избежать расстройства чего либо. Спасибо. Учел :)
 
Сообщения
9
Реакции
0
я так понял лучше выкладку фото делать? пару раз фоткнул и выкинул, не ради того конечно чтоб всем показать что ты собрался хавать, а чтоб было просто понятно что людей не кидают и все приходит, да?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Вот, ты строчишь там, сам с собой разговаривая))) Сам спрашиваю, сам отвечаю)))))))))))))) Пиши ещё, если чё))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
я так понял лучше выкладку фото делать? пару раз фоткнул и выкинул, не ради того конечно чтоб всем показать что ты собрался хавать, а чтоб было просто понятно что людей не кидают и все приходит, да?
видео то делай, только не выкладывай) оно для тебя лично, если в посылке чего то не хватает, или лишний килограмм тренболона вдруг) дилеру в личку покажешь... а сюда фотографий достаточно))
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ ПРИЕХАЛ VERTEX И ДОЛГОЖДАННЫЙ БОЛДЕНОН !!!
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Vertex-Testo-P-100- 680 р
Vertex-Bolden-U-250 - 1750 р
Vertex-Metanon-50- 765 р
Vertex-Nandrol-D-200 - 1800 р
Vertex-Тесто-Е-250 - 1350 р
Vertex-Tren-A-100-1960 р
Vertex-Stanol-50- 1320 р
Vertex-Nandrol-P-100- 1350 р
Vertex-Tren-E-200- 3100 р
Vertex- Tri Tren - 3200 р
Vertex-Testo C - 1300 р
Vertex- Primo E- 3300 р

Vertex - Masto P- 1750 р
Vertex -Sustanon 250 - 1450 р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу