НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astra_Vrn

Участник
Сообщения
16
Реакции
18
xRafQYdOtnM.jpg


Заодно проверил геон 10 кубовым баяном - все как в аптеке, что радует)
А откуда это Геон энка со старой этикеткой? Старая то закончилась вроде уже давно? И пошла сейчас такая - фото (8).JPG
 

Shado5

Местный
Сообщения
61
Реакции
75
А откуда это Геон энка со старой этикеткой? Старая то закончилась вроде уже давно? И пошла сейчас такая - Посмотреть вложение 2841
Это уже к дилу вопрос, заказывал чуть больше недели назад, на сайте было 'в наличии', вот и решил опробовать
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
пора филиал открывать )) думаю желающих много будет
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
Ставлю сейчас проп от вертекс! Масло отличное! Поставил и забыл! От жидкого окси геон жжение в месте иньекции около часа, потом все Ок! Работает все хорошо!)
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Ставлю сейчас проп от вертекс! Масло отличное! Поставил и забыл! От жидкого окси геон жжение в месте иньекции около часа, потом все Ок! Работает все хорошо!)
по сколько окси ставишь?себе тоже хочу приобрести.
 

Антоха111

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
окси жидкий лучше чем в таблетках вставляет??
 
Последнее редактирование:

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Ставлю сейчас проп от вертекс! Масло отличное! Поставил и забыл! От жидкого окси геон жжение в месте иньекции около часа, потом все Ок! Работает все хорошо!)
Такая же беда со жжением . Еще шприцы говно с толстой иглой , крадры в синяках , вставляешь и чувствуешь как мышца дергается , пипец купил ) сразу шишка вздувается , потом синяк и так уже 2 дня подряд косяки порю )) Но я с вертексом мешаю , а оксика 0.7 ставить стал . Памп шикарный конечно . Просто от таблов у меня изжога , от любых .
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Горячие выходные !!! Только 2 дня !!!
Введи при заказе купон Massa и получи 7% на любой продукт нашего ассортимента !
Отправка на следующий день после оплаты, профессиональная консультация на сайте RusMassa.com
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
Такая же беда со жжением . Еще шприцы говно с толстой иглой , крадры в синяках , вставляешь и чувствуешь как мышца дергается , пипец купил ) сразу шишка вздувается , потом синяк и так уже 2 дня подряд косяки порю )) Но я с вертексом мешаю , а оксика 0.7 ставить стал . Памп шикарный конечно . Просто от таблов у меня изжога , от любых .
Я тоже с вертексом мешаю!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу