НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Вот честно,я без подъёба спросил. Сами так сами лишь бы работало и абцессов не было.
Бро , не издевайся . Это шутка . Сами мы не будем ничего . Это надо знания , умения и лабу нормальную , а это не 3 рубля . Я чисто пошутил .
 

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
Добрый день или вечер! Слежу за развитием триллера. Интересно, а траблы только со Скаем или в ближайшем будущем мы можем увидить продолжение с Балкой и СП? Собирался прикупить по таким ценам, а сейчас в раздумьях?
Бери смело!! И забей на все эти разборки! Нас покупателей это не должно волновать, а продукция у них отличная Вся, на качеств ни один человек еще не пожаловался, я цены сказка))
 

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
Добрый день или вечер! Слежу за развитием триллера. Интересно, а траблы только со Скаем или в ближайшем будущем мы можем увидить продолжение с Балкой и СП? Собирался прикупить по таким ценам, а сейчас в раздумьях?
Я у них далеко не один заказ делал!! И не собираюсь с этим завязывать
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
был бы оч хороший подарок на НГ для всех ценителей :D
 

starik050471

Местный
Сообщения
48
Реакции
237
Я так понимаю, что сайта нет пока. Заказы через почту? Почему часть прайса жирным шрифтом часть обычным?
 

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
Я так понимаю, что сайта нет пока. Заказы через почту? Почему часть прайса жирным шрифтом часть обычным?
Мы переехали на rusmassa. biz !!! всем скидка 10 % на все купон massa !!

Тема в разделе "Белый список продавцов фармакологии", создана пользователем RusMassa, июн 4, 2015.
  • Голосов: 14
Метки:
  • rusmassa
Редактировать
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
был бы оч хороший подарок на НГ для всех ценителей :D
Тебе лично при заказе перед новым годом вместо Санты я лично сделаю подарок ))) какой пока не скажу , не люблю заранее говорить , но сделаю !
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Тебе лично при заказе перед новым годом вместо Санты я лично сделаю подарок ))) какой пока не скажу , не люблю заранее говорить , но сделаю !
подарки все любят))в этот раз я должен выиграть в конкурсе!!!:mad:
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Тебе лично при заказе перед новым годом вместо Санты я лично сделаю подарок ))) какой пока не скажу , не люблю заранее говорить , но сделаю !
Любезный может санта из своего мешочка всем закинет подарочек)) А то заказ сегодня сделал себе на НГ подарочеГ))
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Кстати по конкурсу!! Все в силе с розыгрышем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу