НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Увы,но это уже перерасло в принципиальный момент для некоторых админов этого ресурса(Имея на это полное основание и причины).Для нас(покупателей)все намного проще,работает да и отлично!Большинство тупо закрыла глаза на факт обмана в свой адрес и готова продолжать дальнейшее сотрудничество с данными людьми на основании по сути "безупречной"работы этих же людей.Админы пошли на встречу и дали возможность исправить ситуацию(публично признаться и принести извинения за свой обман) и продолжить дальше работать в том же режиме,но русы даже близко не рассматривают такой ход событий.Все бы уже нормализовалось если русы проявили личную инициативу и выполнили условия админов.Что приводилось выше,мол "так и заклюют"так все просто,не давайте повода и все замечательно будет как вам так и нам покупателям.
Лично брал у этих людей и могу сказать только положительное,но факт обмана есть и это не приятно.
тогда все дилы должны писать что у них "подтелка" и извиняться:e111:, все и всё понимают что берут,а если не понимают тогда не чем помочь,умишко надо включать))и не х..й гнать на дила и срать лишний раз.
 

fil777

Новичок
Сообщения
16
Реакции
8
Заметь, только словами что то как то пытаемся добиться в хорошую сторону, выползают х.. откуда, это второй уже, за зачетом пришел отметиться... с 2012 г на печи сидел.
Благодарю за внимательное прочтение и позыв в этом сообщении
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
обманули это когда на Аш такой персонаж Кузя впарил всем супер фарму Медитеч с кодами и голограммами и все билось ..)) Только там масло было пустое..)) Там набрали все поголовно даже модераторы и что ты думаешь ему кто-то что-то предъявил там? Х..й так поохали по ахали и разбежались и многие прекрастно знают почему все было спущено на тормозах. Вот где Обман ..вот где не приятно.
На соседнем это сказал недавно, и молчок бля...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
вот подводя человека к тому, что он обязан извиниться итд итп, это со стороны прямое унижение его как мужика, отбросим сейчас фейк не фейк, про это уже итак все знают везде, ты бы извинился?
Секундочку... Т.е. если мне в автобусе на ногу наступят, то я извинения не должен ждать, потому что: 1) это унижение визави как мужика, 2) ботинок же был рабочий...

Т.е. сказать, типа, "пацаны, извините, был не в курсе -- действительно соседний подвал" -- это унижение человеческого достоинства? Тем более, что я несколько раз повторил, что к рабочести препов претензий нет (я чего, в пятый раз за сегодня это написал?). Извинился, в ценнике позицию поправил и торгуй.
Так ведь нет -- все вокруг уже в курсе, но продавец как партизан, он не выдаст себя и военную тайну.

Глупо. Глупо, потому что все действительно в курсе наебалова и глупо, потому что сам же и ставит крест на своей ветке. Модераторы тоже отличаются принципиальностью. Мне проще, потому что ни горячо, ни холодно от уровня его продаж. Уйдет Русмасса -- будет торговать "Голубойктото", у которого уже сейчас акция "две по цене одного". И чувствуется, что там такая же "фирменная" продукция...

А Русмасса останется в нашей памяти героем говно-поливателем покупателей, которые посмели поинтересоваться не рабочестью препов, не почтовым адресом чего-то там, ни анализами, а всего лишь почему этикетки криво наклеены.

Вот как раз, если он мужик, он должен собрать в кулак то, что осталось от его достоинства мужского и извиниться. Ничего сверхчеловеческого от него никто не требует.
 

fil777

Новичок
Сообщения
16
Реакции
8
тогда все дилы должны писать что у них "подтелка" и извиняться:e111:, все и всё понимают что берут,а если не понимают тогда не чем помочь,умишко надо включать))и не х..й гнать на дила и срать лишний раз.
Любой адекватный дил дает себе отчет в том что он закупает и предоставляет покупателю и без лукавства ставит в известность каждого своего покупателя!
А признать свою вину и взять ответственность-это далеко не унижение.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Любой адекватный дил дает себе отчет в том что он закупает и предоставляет покупателю и без лукавства ставит в известность каждого своего покупателя!
А признать свою вину и взять ответственность-это далеко не унижение.
парни да что вы как маленькие:wtf:
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Мы вот тут всё дочу и прочие "не хорошие" сайты приводим в премер,а что то последнее время такими же становимся,не кому не кажется?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Секундочку... Т.е. если мне в автобусе на ногу наступят, то я извинения не должен ждать, потому что: 1) это унижение визави как мужика, 2) ботинок же был рабочий...
Это вообще не из той оперы)))
Т.е. сказать, типа, "пацаны, извините, был не в курсе -- действительно соседний подвал" -- это унижение человеческого достоинства?
Контекст то разный был... Просто интересно, с каких пор указания с АШ стали приоритетом здесь- когда всегда говорили- нам по.. на него, у нас своя атмосфера, они нам не указ итд, а то что эта волна оттуда, ну только слепой не увидит, да трусливый промолчит... Давно все поняли, что погоду здесь ни форумчане, ни члены команды не сделают.. а несколько человек. Заставить Массу что то говорить, не в моих силах, да и понятиях, тут только здравый смысл победить может, а урон форуму будет, они не фармаленды, фениморы, вики трансы...
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Мы вот тут всё дочу и прочие "не хорошие" сайты приводим в премер,а что то последнее время такими же становимся,не кому не кажется?
Серый,согласен с тобой!всего навсего дила "заказали":e90:
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Просто интересно, с каких пор указания с АШ стали приоритетом здесь- когда всегда говорили- нам по.. на него, у нас своя атмосфера, они нам не указ итд, а то что эта волна оттуда, ну только слепой не увидит, да трусливый промолчит...
Просто повод до.....ся не более того. Лично мне очень неприятно что уважаемые люди форума занимаются такой х....ней, ((((
 
Б

Багир

Ребят,давайте мирно закроем, эту тему! Прекращаем срач и провокации. Для особо одаренных,последние предупреждение, сейчас буду раздавать баны!
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ , Если кто-то считает себя обманутым мной , если кому -либо я ответил в ветке грубо , я без лишних вообще эмоций , чисто от души хочу принести извинения ! Я надеюсь на форуме , НА ВСЕМ ФОРУМЕ , будет царить дружественная нормальная атмосфера !
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
RusMassa, ну, совсем несложно и всем полезно. У меня претензий нет. Sannek пишет, что все вопросы вроде как утрясены.
Думаю, что все заинтересованные, малозаинтересованные и совсем незаинтересованные лица рады возобновлению работы продавца.
Всем мир.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
RusMassa, ну, совсем несложно и всем полезно. У меня претензий нет. Sannek пишет, что все вопросы вроде как утрясены.
Думаю, что все заинтересованные, малозаинтересованные и совсем незаинтересованные лица рады возобновлению работы продавца.
Всем мир.
Да мы все решили ! Нам интересно развитие ветки и форума только в положительную сторону ! Надеюсь откроешь личку , отпишусь тебе и решим все ! Всем добра и отличной работы !
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Все , пабам ! Все на своих местах . Все отлично )
 
  • Нравится
Реакции: DRON
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу