НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sannek

Надо дружное отношения иметь,не первый раз же видемся на форуме
Почитай первые страницы ветки. Изучи вопрос. Потом дашь дельный совет. Ок?
Повторюсь ещё раз. Никто никого не притесняет . Все дилы равны. Просто надо оставаться порядочным людьми даже в условиях жёсткой конкуренции.
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Вы просто зацепились за его слова,не приязн у вас на эту ветку,лично за тебя не говорю,но есть пару чел,например ник уже сотый раз доебыва"тся на руссмас
Ник в сотый раз дое...ся на руссмас? " Это для того, чтобы ТЫ себе завтра в жопу тины болотной не загнал. Скинуть фотку приятеля, как задница выглядит после того, как ее пополам распилили? Человек, вошедший в пятерку на одном из чемпионатов Европы, перешел в шашки. Потому что вместо ягодичных пашня с бороздами. Я не о данном продавце, а о сути вопросов к дилу.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
А они хоть раз заявляли что у них оригинал? Они заявляют что делается в заводских условиях. А не на коленке в гаражах. Потому и всегда этикетки
Почитай первые страницы ветки. Изучи вопрос. Потом дашь дельный совет. Ок?
Повторюсь ещё раз. Никто никого не притесняет . Все дилы равны. Просто надо оставаться порядочным людьми даже в условиях жёсткой конкуренции.
Ну вас всего двое , понимаешь двое , кого не устраивает мое общение . Ну и залетных казачков не понятных . Все остальные высказали свое мнение в нашу поддержку ! Это очень хорошие люди , который не первый день и месяц и год на форуме ! Но ты продолжаешь слышать только свое эго ! Ты сам показываешь этим самым неуважение к людям которые имеют иную точку зрения от твоей и плюсом затыкаешь им рот .
 
Последнее редактирование:

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
А они хоть раз заявляли что у них оригинал? Они заявляют что делается в заводских условиях. А не на коленке в гаражах. Потому и всегда этикетки не кривые и одинаковые виалы))
То есть по твоей логике можно молча лепить фейки хоть под кого , и продавать , главное не говорить что оригинал и все шито крыто , а там лей что хочешь . А потом отвечать что типа мы же не заявляли что нормально все , а вы и не спрашивали . Так выходит . Молча под балку леватурины и под ГД к примеру и молчим педалим , ну не объявили же что это ориджинал . значит норма )) Вообще отлично !
 
S

sannek

Стоп стоп. Я никому ничего ничего не затыкаю. Я просто хочу чтоб он прочитал вопрос Багира :" откуда сайрокс? " твой ответ: "от евреев. " и далее что было когда я выразил сомнения.
 
S

sannek

А следуя твоей логике можно лепить фейки и утверждать что это от Евреев?
И уж если говорить на чистоту,то внутри тот сайрокс на много чище и лучше вашего. Хотя-бы потому что там очистка заводская. Не смеши вот про идеальную фарму разлитую в гаражах.
Ведь сейчас это ваш последний козырь. А вдруг парни сделают анализ на ваш продукт где туча примесей найдётся ( а она найдётся) что тогда? Последний гвоздь в крышку?
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
А следуя твоей логике можно лепить фейки и утверждать что это от Евреев?
И уж если говорить на чистоту,то внутри тот сайрокс на много чище и лучше вашего. Хотя-бы потому что там очистка заводская. Не смеши вот про идеальную фарму разлитую в гаражах.
Ведь сейчас это ваш последний козырь. А вдруг парни сделают анализ на ваш продукт где туча примесей найдётся ( а она найдётся) что тогда? Последний гвоздь в крышку?
А анализ хромо сделан на сайрокс )) ну ты представь что отлично все . Зайди на АШ , там последний образец пропионат , показал все идеально по чистоте и даже 100-150 по дв ! Гвоздя не будет ! Вопрос твой стоял не про сайрокс , раз уж на то пошло , а про Вертекс . Был задан человеком вопрос откуда вертекс , я ответил - от евреев , Далее ты со своей репликой -- Ага,слышали мы уже про евреев. Не интересная сказка. С луны правдоподобней.

А сейчас ты безсовесно опять все переворачиваешь на свою сторону !
 
S

sannek

А анализ хромо сделан на сайрокс )) ну ты представь что отлично все . Зайди на АШ , там последний образец пропионат , показал все идеально по чистоте и даже 100-150 по дв ! Гвоздя не будет ! Вопрос твой стоял не про сайрокс , раз уж на то пошло , а про Вертекс . Был задан человеком вопрос откуда вертекс , я ответил - от евреев , Далее ты со своей репликой -- Ага,слышали мы уже про евреев. Не интересная сказка. С луны правдоподобней.

А сейчас ты безсовесно опять все переворачиваешь на свою сторону !
Да да на аш хромо сделан.)) химиком любителем на кухне. У которго нет болденона нигде кроме вашего товара. Очень умно. и проп ваш "победил" в битве. видели знаем. ))
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Да да на аш хромо сделан.)) химиком любителем на кухне. У которго нет болденона нигде кроме вашего товара. Очень умно. и проп ваш "победил" в битве. видели знаем. ))
Ну вообще-то Виталя делал анализы в специальной ветке анализов , а не про того что ты говоришь , это раз ! Второе даже тут ты сво вставил перевернув все с ног на голову . Вот и как ты думаешь это почему , твоя не предвзятость ? Вы сами хвалили Мишку и Виталю за такие анализы и то что это возможно . Теперь и им нет веры ?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ник в сотый раз дое...ся на руссмас? " Это для того, чтобы ТЫ себе завтра в жопу тины болотной не загнал. Скинуть фотку приятеля, как задница выглядит после того, как ее пополам распилили? Человек, вошедший в пятерку на одном из чемпионатов Европы, перешел в шашки. Потому что вместо ягодичных пашня с бороздами. Я не о данном продавце, а о сути вопросов к дилу.
Зачет.
 
S

sannek

Ну вообще-то Виталя делал анализы в специальной ветке анализов , а не про того что ты говоришь , это раз ! Второе даже тут ты сво вставил перевернув все с ног на голову . Вот и как ты думаешь это почему , твоя не предвзятость ? Вы сами хвалили Мишку и Виталю за такие анализы и то что это возможно . Теперь и им нет веры ?
Обожаю Аш особенно морфиус ег любит...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Классно, каким то странным (для кого то )образом, стертое здесь сообщение о Игоре Гане, уже выложено на соседнем, с интересным дополнением Френка...На 2 фронта работы ведутся, не стремно?
 
S

sannek

Классно, каким то странным (для кого то )образом, стертое здесь сообщение о Игоре Гане, уже выложено на соседнем, с интересным дополнением Френка...На 2 фронта работы ведутся, не стремно?
а кто удалить мог?? смотри тему в свободном общении.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Классно, каким то странным (для кого то )образом, стертое здесь сообщение о Игоре Гане, уже выложено на соседнем, с интересным дополнением Френка...На 2 фронта работы ведутся, не стремно?
оно с другого форума там . Теперь это не остановить похоже . А смысл всего этого был ? Непонятно вообще . Показать значимость ? Зачем ? У каждого свои так сказать "поклонники " . Худой мир хуже хорошей войны !
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
оно с другого форума там . Теперь это не остановить похоже . А смысл всего этого был ? Непонятно вообще . Показать значимость ? Зачем ? У каждого свои так сказать "поклонники " . Худой мир хуже хорошей войны !
Я сейчас о своем, так, размышления вслух... по идее простых покупателей эти игры меньше всего волновать должны- кто, где, кого, когда... людям продукт нормальный нужен, без абсцессов и с заявленным, они деньги платят, а теперь из за всего так и пострадают похоже... но это инет.. мнение людей до пи..ды дверца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу