НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Теперь все кто возмущался наглостью и ложью продавца-агенты АШ. Ну прекрасно хули. Теперь и до угроз дошли. Приехали. Пиздатые парни которы нам же теперь и угрожают. Типа АШ положили и вы нарветесь.. ну отлично дожили. Уже дилы шантажируют ...
о
 
Последнее редактирование:

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Либо ты недалекий, либо меня за такого считаешь. В очередной раз для тех, кто в танке -- торгуй, чем хочешь, но укажи, что этот Скайрокс не оригинальный. Будь честен с покупателем. Этот Скай никогда не был произведен Скайрокс.ком .




У тебя что в правилах форума это прописано ? Или ты у Мишки пример взял ? Внеси тогда эти правила , всей командой форума , ознакомь с ними ВСЕХ дилов и ВСЕ магазины и пускай все прописывают у кого и что ! Пускай будут условия для всех равны ! А так по факту жалоб нет на не работающие продукты это раз , жалоб нет на кидалово , жалоб нет на плохую доставку ! Форум создан для того как раз чтоб выяснять эти вопросы и пресекать их ! Ну а ты уже вносишь свои правила лично для нашего магазина и только из-за личной неприязни к нам ! Мы не трогаем никого , так почему мы лично вам двоим поперек горла встали ?
 
Последнее редактирование:

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
У тебя что в правилах форума это прописано ? Или ты у Мишки пример взял ? Внеси тогда эти правила , всей командой форума , ознакомь с ними ВСЕХ дилов и ВСЕ магазины и пускай все прописывают у кого и что ! Пускай будут условия для всех равны ! А так по факту жалоб нет на не работающие продукты это раз , жалоб нет на кидалово , жалоб нет на плохую доставку ! Форум создан для того как раз чтоб выяснять эти вопросы и пресекать их ! Ну а ты уже вносишь свои правила лично для нашего магазина и только из-за личной неприязни к нам ! Мы не трогаем никого , так почему мы лично вам двоим поперек горла встали ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
RusMassa, заткни фонтан словоизвержения, пожалуйста. Я от него уже устал. Чуть меньше текста и чуть больше смысла в нем, ок?

Дальше по порядку. Что мне делать на форуме и как читать его Правила -- не тебе указывать. Двигай на свой сайт и рули там так, как тебе хочется. Для твоего успокоения -- на очереди стоят все, кто торгует твоим подвальным Скаем. Это много народа. Если они будут умнее тебя, то может быть даже не придется выносить это на всенародное разглядывание.

По поводу охуенности твоего подвального Скайрокса -- повторяю в четвертый раз для тех, кто не читает написанного -- он рабочий. Если придется еще раз об этом написать, я сделаю вывод, что ты полный дебил и тогда точно закрою ветку. С этим закончили или ты опять не прочитал написанного?

По всем остальным нюансам я устал дискутировать. Это совершенно бесполезное занятие. Даю тебе сутки на то, чтобы ты прописал про подвальность своего Ская и извинения в сторону облитых твоим нутром. Потом закрою ветку на сутки. Потом открою и сделаю второе предупреждение, после чего закрою на бОльший срок. Вообщем, время разговоров прошло. Будем двигаться к означенным целям.
 
S

sannek

Вот правда спорить нет смысла. Доказывать что то. Ну правда как ребёнок. Лучшая фарма что я видел в жизни. Ну конечно. Лучшая фарма на планете!!! Да что там,во вселенной!!!
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
RusMassa, заткни фонтан словоизвержения, пожалуйста. Я от него уже устал. Чуть меньше текста и чуть больше смысла в нем, ок?

Дальше по порядку. Что мне делать на форуме и как читать его Правила -- не тебе указывать. Двигай на свой сайт и рули там так, как тебе хочется. Для твоего успокоения -- на очереди стоят все, кто торгует твоим подвальным Скаем. Это много народа. Если они будут умнее тебя, то может быть даже не придется выносить это на всенародное разглядывание.

По поводу охуенности твоего подвального Скайрокса -- повторяю в четвертый раз для тех, кто не читает написанного -- он рабочий. Если придется еще раз об этом написать, я сделаю вывод, что ты полный дебил и тогда точно закрою ветку. С этим закончили или ты опять не прочитал написанного?

По всем остальным нюансам я устал дискутировать. Это совершенно бесполезное занятие. Даю тебе сутки на то, чтобы ты прописал про подвальность своего Ская и извинения в сторону облитых твоим нутром. Потом закрою ветку на сутки. Потом открою и сделаю второе предупреждение, после чего закрою на бОльший срок. Вообщем, время разговоров прошло. Будем двигаться к означенным целям.
Ты попроще разговаривай это раз ! Извинения ты увидишь так же как хвост белки у себя за спиной ! А если ты этого еще не понял , то твоя фамилия как раз говорит за себя ! Так тебе понятно ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
RusMassa, на отсылки к своей фамилии я реагировал последний раз когда мне было 5 или 6 лет. Так что это мимо, хотя и глупо с твоей стороны. На содержании Фармакома не нахожусь. Отсылка в эту сторону была еще более глупой. В остальном -- осталось уже меньше суток.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
RusMassa, на отсылки к своей фамилии я реагировал последний раз когда мне было 5 или 6 лет. Так что это мимо, хотя и глупо с твоей стороны. На содержании Фармакома не нахожусь. Отсылка в эту сторону была еще более глупой. В остальном -- осталось уже меньше суток.
Ты можешь это в личке обсуждать , а не на ветке ?
 
S

sannek

Зачем в личку. Пусть все видят культуру общения,угрозы и шантаж!!
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
6850038.gif
 
Последнее редактирование:

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Зачем в личку. Пусть все видят культуру общения,угрозы и шантаж!!
еще раз повторю , чтоб тебя шантажировать , это надо быть гением шантажа )) А угрозы по интернету это смешнее не придумать . Вы слишком много мните о своей персоне . Нам это совсем не интересно . Нам нужно спокойствие на ветке и обсуждение работы или не работы тех продуктов что мы продаем .
 
S

sannek

А почему руссмаса один должен писать подвал,пускай все пишут у меня тайланд(подвал) и так далее
А они хоть раз заявляли что у них оригинал? Они заявляют что делается в заводских условиях. А не на коленке в гаражах. Потому и всегда этикетки не кривые и одинаковые виалы))
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Ты сидишь не на Пентадексе, а на подвале под Скай. Рабочем. Там тесто. Может быть даже смесь эфиров. Но не на Пентадексе.
Дядя Коля подскажи, по анализам крови, насколько я помню невозможно установить, какие эфиры присутствовали в препарате?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
А они хоть раз заявляли что у них оригинал? Они заявляют что делается в заводских условиях. А не на коленке в гаражах. Потому и всегда этикетки не кривые и одинаковые виалы))
Вы просто зацепились за его слова,не приязн у вас на эту ветку,лично за тебя не говорю,но есть пару чел,например ник уже сотый раз доебыва"тся на руссмас
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Надо дружное отношения иметь,не первый раз же видемся на форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу