НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Да ты уже его видимо переживал , чувак )) оно прет из тебя ! Девочку ты в зеркале по утрам видеть можешь такую которая за пропик бегает по форумам и под копирку ебошит тексты ! Все сделали свой выбор , и мне глубоко начихать на таких как ты и вашу компашку . Сук пилю )) Да не переживай за меня , за себя и хозяев своих думай .
Еще ни один дил,которого в его говно им же наваленное тыкали и он вместо признания своей ошибки начинал кукарекать о ангажированности не вывез по итогу,дело времени
и судя по тому,как на вопросы отвечаешь ты молод и глуп как говорится
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
дил сделай анализы на свою продукцию, докажи всем что твое кунфу лучше соседей. и будет счастье
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
даже если фейк, может же мвою ветку запустить и крутить ее, поддерживая достойное качество
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Согласен,работает и работает себе тихонечко...нах лезть с такими выражениями...хоть бы в личку писали,кому что надо,и так все все знают-не первый день здесь люди на форуме находятся,это выбор каждого...а подсирать так,ну это минимум как не культурно что ли,рамки то все равно в голове должны быть какие то...
Бля,я бы ни кому вот так просто не смог напороть хуйни,да и в голову бы не пришло даже.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
в какой то партии явный передоз тестика , вот и накрыло всех :) :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мне глубоко похрен на другие Скайроксы. Я пишу в этой ветке именно по продаваемому. Еще раз говорю -- это подвал. Хоть какой, мой, твой, соседа -- начхать.

Дважды написал, что этот подвал рабочий. Но если у тебя подвал, то так и пиши -- "продаю Скайрокс (подвал)". И не будет никаких вопросов. Письмо Мишки не выдуманное. Я задолго до этого тоже списывался с Скайрокс.ком и там сказали, что никогда свою продукцию в подобные пузырьки не разливали, дизайн этикеток не меняли и контрольные номера такие впервые видят.

RusMassa, извинись перед теми кого полил гавном за вопросы про оригинальность твоего Ская, допиши в первом сообщении, что это подвал и к тебе не будет никаких вопросов -- торгуй дальше. Будешь упираться, будем копать подноготную и твой топик поедет в ЧС, а ты с Зевсом в бан.

Если кто забыл -- у нас форум создан для защиты интересов покупателей, а не продавцов. Вот и уважьте покупателей, вместо того, чтобы действовать как мошенники на доверии. Не надо продавать нонейм под известной маркой.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Согласен,работает и работает себе тихонечко...нах лезть с такими выражениями...хоть бы в личку писали,кому что надо,и так все все знают-не первый день здесь люди на форуме находятся,это выбор каждого...а подсирать так,ну это минимум как не культурно что ли,рамки то все равно в голове должны быть какие то...
Бля,я бы ни кому вот так просто не смог напороть хуйни,да и в голову бы не пришло даже.
ты вот прочти его ответ и подумай кто не прав?тебе бы в лицо так сказали,что бы ты с лицом этого человека сделал? вот и я с такими ущербами сдерживаться в выражениях не намерен
Это ваше право что колоть в себя,только вот потом кто плакать то будет когда партия пустая придет? он же сам лично говорил,когда с балканом его проблемы были,что он за то,почему коды не бьются не отвечает и по качеству все претензии к поставщику)
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
согласен с Тони , выбор каждого, дил никого не кинул , люди берут, уважаемые люди етого форума отписали, че за доебон, у морфа ориджи, ну так и цена другая, никто ж не помер от препов дила ростут все.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
дил сделай анализы на свою продукцию, докажи всем что твое кунфу лучше соседей. и будет счастье
а ты полистай ветку , тут анализов и на сайрокс и на вертекс гора и все отличный и на супер форуме АШ странно но по лабе прошли они тоже . Поэтому я не понимаю твоего вопроса , этих анализов мало ? Это не пробники были , это чисто сами покупатели выложили , а это дорого стоит !
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
ты вот прочти его ответ и подумай кто не прав?тебе бы в лицо так сказали,что бы ты с лицом этого человека сделал? вот и я с такими ущербами сдерживаться в выражениях не намерен
Это ваше право что колоть в себя,только вот потом кто плакать то будет когда партия пустая придет? он же сам лично говорил,когда с балканом его проблемы были,что он за то,почему коды не бьются не отвечает и по качеству все претензии к поставщику)
По балкану я вроде как не застал этот разговор...не помню по памяти по крайней мере.
А по поводу того что кто,кому,что сказал -надо быть мудрее.согласись,ни чего ты тут не докажешь,ни кому...все это уже проходили...так только,за самого себя в выражениях(перепалке)постоять,не более того.:):):)
Всем добра и мира ребята.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
пора вводить сертификаты качества на форуме, каждой пратии
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Triol, на х.. ты спровоцировал все это, зная что дилл не смолчит? Только успокоилось чуть все.. спецом это сделал? Я ни у Морфея, ни у Массы не покупаю, если люди выбирают у кого что брать- это их дело, заебали уже с этими коробочками наклеечками, если его забанят, чего по ходу ты и добивался, кому хорошо станет, покупателям? Какая польза и кому от этого, ты спросил людей, им это надо? Это что, фармаленд или феня и еже с ними объебы? БД, хуйде, везде продают кому не лень, на соседнем хуйло Медитеч впарил всем пустое левое, его выкинули с АШ сразу? Не задумался почему?
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Triol, на х.. ты спровоцировал все это, зная что дилл не смолчит? Только успокоилось чуть все.. спецом это сделал? Я ни у Морфея, ни у Массы не покупаю, если люди выбирают у кого что брать- это их дело, заебали уже с этими коробочками наклеечками, если его забанят, чего по ходу ты и добивался, кому хорошо станет, покупателям? Какая польза и кому от этого, ты спросил людей, им это надо? Это что, фармаленд или феня и еже с ними объебы? БД, хуйде, везде продают кому не лень, на соседнем хуйло Медитеч впарил всем пустое левое, его выкинули с АШ сразу? Не задумался почему?
потому что он продолжает ссать в глаза
я ни слова не сказал о рабочести его продукта,ни разу причем
меня интересует вполне резонный вопрос,почему что то продается под видом оригинала
про БД ни кто не говорит,что он оригинальный- тот самый БД,самовары я не использую,но мне не мешало в определенных моментах принимать его сторону и там так же кричали,что я ангажирован
мне плевать на коробочки, не люблю когда врут
дилу ничего не мешало назвать свой продукт копией и пойти по пути того же бд,все бы покупали с радостью лишь бы рабочее,а как практика показывает лишь бы дешевле,а там вдруг повезет\пронесет и тд
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ты вот прочти его ответ и подумай кто не прав?тебе бы в лицо так сказали,что бы ты с лицом этого человека сделал? вот и я с такими ущербами сдерживаться в выражениях не намерен
Это ваше право что колоть в себя,только вот потом кто плакать то будет когда партия пустая придет? он же сам лично говорил,когда с балканом его проблемы были,что он за то,почему коды не бьются не отвечает и по качеству все претензии к поставщику)
Ты про балкан сейчас выдумал ?
Мне глубоко похрен на другие Скайроксы. Я пишу в этой ветке именно по продаваемому. Еще раз говорю -- это подвал. Хоть какой, мой, твой, соседа -- начхать.

Дважды написал, что этот подвал рабочий. Но если у тебя подвал, то так и пиши -- "продаю Скайрокс (подвал)". И не будет никаких вопросов. Письмо Мишки не выдуманное. Я задолго до этого тоже списывался с Скайрокс.ком и там сказали, что никогда свою продукцию в подобные пузырьки не разливали, дизайн этикеток не меняли и контрольные номера такие впервые видят.

RusMassa, извинись перед теми кого полил гавном за вопросы про оригинальность твоего Ская, допиши в первом сообщении, что это подвал и к тебе не будет никаких вопросов -- торгуй дальше. Будешь упираться, будем копать подноготную и твой топик поедет в ЧС, а ты с Зевсом в бан.

Если кто забыл -- у нас форум создан для защиты интересов покупателей, а не продавцов. Вот и уважьте покупателей, вместо того, чтобы действовать как мошенники на доверии. Не надо продавать нонейм под известной маркой.
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
всюду не угодные,это на паранойю похоже
Ты про балкан сейчас выдумал ?

Послушайте , уважаемый модератор . Во первых если полистать хронологию всей ветки , то только слепой не заметит провакаторов котырые в нужное время выскакивают и начинают как под копирку орать одним текстом не считаясь со мной и остальными и не стесняясь в выражениях . То на каком основании я должен извиниться перед ними ? Если вы так боретесь за честность , то ведите себя так же честно , провидите опрос и пускай каждый " свой " , не фейки выскажут свое мнение по поводу нахождения данного товара на форуме и нашего магазина ! Это будет честно ! А идти на поводу у мишек и гришек и всей компании их , которая защищает ток один интерес , это уже не комильфо ! Честно , значит честно ! А форум для покупателей как я понимаю ? Так вот пускай покупатели и выбирают ! А так выходит что тут тоже не угодных пинают !
я ващет пропик отрабатываю если ты забыл
делаю неугодными
ворожу
черная магия и тд за пропик,обращайтесь)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
кому интересно мнение обычного покупателя, для которых создан форум-
данный товар для меня лучшее открытие года, отличное качество, шикарные цены...то чего я долго искал, мне насрать откуда он из израиля, никарагуа или баба маня спекла на печке
скажем тайский подвал мне не вперся никак за 2 косаря за 10 кубов обычного теста, даже пусть с кодами бьющимися на фейковом сайте...
на аш под видом заботы о покупателях был нанесен хороший удар поддых, надеюсь здесь разумнее администрация и такого не допустит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу