НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
Что за нафиг происходит??? Почему начали все гнать на магазин??? Из за этого скайрокса?? Ну молодцы, выяснили что он не настоящий, хотя я точно не знаю! Повторил сейчас слова многих, ну пусть теперь не берут, кому не нравится! Зачем закрывать ветку?? Магазин в топе, можно было бы и без этого обойтись
 

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
Ребят, надеюсь все будет отлично! И желаю вам только удачи...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Что за нафиг происходит??? Почему начали все гнать на магазин??? Из за этого скайрокса?? Ну молодцы, выяснили что он не настоящий, хотя я точно не знаю! Повторил сейчас слова многих, ну пусть теперь не берут, кому не нравится! Зачем закрывать ветку?? Магазин в топе, можно было бы и без этого обойтись
Ни кто вроде не собирался закрывать ветку...:)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Что за нафиг происходит??? Почему начали все гнать на магазин??? Из за этого скайрокса?? Ну молодцы, выяснили что он не настоящий, хотя я точно не знаю! Повторил сейчас слова многих, ну пусть теперь не берут, кому не нравится! Зачем закрывать ветку?? Магазин в топе, можно было бы и без этого обойтись
потому что на аш гнилая политика, неугодных продавцов под кучей нелепых доводов начинают теснить теснить... видимо в данном случае магарыч был очень велик раз такого игрока вычеркнули как кошку засранку, самый активный магазин, грош цена такой площадке, но там все ясно стало давно еще, думал тому кого нельзя называть не до них сейчас, ан нет, бдит всегда))))
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Что за нафиг происходит??? Почему начали все гнать на магазин??? Из за этого скайрокса?? Ну молодцы, выяснили что он не настоящий, хотя я точно не знаю! Повторил сейчас слова многих, ну пусть теперь не берут, кому не нравится! Зачем закрывать ветку?? Магазин в топе, можно было бы и без этого обойтись
Ф
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Форум А это полностью фармакомовский . Так же и тут есть товарищи которые немного с ними в теплых отношениях и тут будет срач . Доказать что они пытались , мне лично не ясно . Выдумать историю с письмом , тогда почему дальше бьется почта и никто не забанил е на сайте . Тоже вопрос . Вопрос так же что все препараты рабочие и все довольны , но это не устраивает остальных игроков рынка . Мы работаем так как считаем нужным , продаем по той цене по которой считаем нужно для нас и покупателей . Мы не пойдем на поводу у других , мы не пойдем на сговор с другими ! Есть очень много интересного и если дальше будут палки вставлять , то и мы в долгу не останемся ! Тут тоже мы молчать не будем , понимаем что и тут будут некоторые показывать значимость . Мы хотим работать , поставлять рабочий , качественный товар , в короткие сроки и по приемлемой цене . Не надо нам мешать . Хотите , скажите прямо в ветке перед всеми покупателями это касается администрации этого форума . Мы ни к кому не лезем со своим мнением , нам все равно кто и что продает ! Поэтому не надо нам мешать в работе без веских на то оснований .
то есть фэйк за оригинал выставлять это не веские основания?
типо купил мерседес,а на деле жигули оказались по внутряне,но едет ведь и ладно
збс логика
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Что за нафиг происходит??? Почему начали все гнать на магазин??? Из за этого скайрокса?? Ну молодцы, выяснили что он не настоящий, хотя я точно не знаю! Повторил сейчас слова многих, ну пусть теперь не берут, кому не нравится! Зачем закрывать ветку?? Магазин в топе, можно было бы и без этого обойтись
Как будто бы до этого другой скай был!))) за эту цену препы очень даже рабочие!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Парни?? У каждого продавца есть потенциальный покупатель, и если его все устраивает то ему глубоко наплевать где это делаться и кем< его в первую очередь интересует качество содержимого, кто-то любит пробивать коды, кому-то нравиться красивый флакон на вкус и цвет как говорится товарищей нет, не нравиться не покупайте, но судя по тому с какой скоростью исчезают препы в магазине я что-то сомневаюсь что кто-то возмущен и не доволен качеством.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
то есть фэйк за оригинал выставлять это не веские основания?
типо купил мерседес,а на деле жигули оказались по внутряне,но едет ведь и ладно
збс логика
жигули по внутряне это когда тебе в трен ацетат нальют ревалор и нассут немного еще туда для усвоения лучшего...
не путай, продукт отличный, эталонный, есть хромо сделанные на том же аш если не удалили еще
вразуми нас что тогда хороший заслуживающий твоего доверия товар?
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
то есть фэйк за оригинал выставлять это не веские основания?
типо купил мерседес,а на деле жигули оказались по внутряне,но едет ведь и ладно
збс логика
Типо поставщик сказал , мы типо как ты выразился договорились , на сайте типо до сих пор почта поставщиков работает , даже после мишкиных рассказов ! Типо у Морфиуса оригинал или типо ты в засос с ним и не думаешь что там фейк ? Так нормально тебе ответ или задену неуравновешенную психику ? А то что наш " фейк" работает круче остальных и круче суперзавода фармаком который так пиарят , а в глаза никто его ни видал , это тоже факт и отзывы . Еще есть у тебя вопросы ? Я отвечу адекватно твоим ! Больше не будет лояльности , хорош насмотрелись ! Мой типа "фейк " работает , так что он будет и дальше работать и бить продажи ваших самоваров аля завод !
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
то есть фэйк за оригинал выставлять это не веские основания?
типо купил мерседес,а на деле жигули оказались по внутряне,но едет ведь и ладно
збс логика
Можете дальше на АШ потереть кости , но пойми этот не интересно покупателям ваши байки . Зайди на соседние площадки и почитай там отзывы . Уже часть с АШ туда перешли и сказали свое мнение . А ты что не на АШ , лежит аш устал ? Бывает че . Поэтому не надо нагнетать обстановку тут . Ни один производитель не показал производство своего завода , как бил себя в грудь мишка , но почему-то все требуют от нас чуть ли не контракта с ген директором . Не странно ? Иди попроси у соседей на сайрокс доказательств , сходи на фармаком там задай вопросы такие , ну ведь завод , пускай покажут производство ! В чем проблема ? Мы чем вам попрек горла встали ? Ценами ? Акциями ? Или тем что все рабочее ? Хорош уже !
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Типо поставщик сказал , мы типо как ты выразился договорились , на сайте типо до сих пор почта поставщиков работает , даже после мишкиных рассказов ! Типо у Морфиуса оригинал или типо ты в засос с ним и не думаешь что там фейк ? Так нормально тебе ответ или задену неуравновешенную психику ? А то что наш " фейк" работает круче остальных и круче суперзавода фармаком который так пиарят , а в глаза никто его ни видал , это тоже факт и отзывы . Еще есть у тебя вопросы ? Я отвечу адекватно твоим ! Больше не будет лояльности , хорош насмотрелись ! Мой типа "фейк " работает , так что он будет и дальше работать и бить продажи ваших самоваров аля завод !
да ты говна пожевать можешь с таким гнилым подходом,народ наебать не дали и все, расхныкался
суть в том,что по факту ты воду льешь и как маленькая девочка с темы перепрыгиваешь,завод то мб фармакомовский ни кто и не видел,а вот на уебищный вид твоей продукции уже насмотрелись))
ты о лояльности поставщикам своим в подвале рассказывать будешь,сам ведь сук пилишь на котором сидишь
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Можете дальше на АШ потереть кости , но пойми этот не интересно покупателям ваши байки . Зайди на соседние площадки и почитай там отзывы . Уже часть с АШ туда перешли и сказали свое мнение . А ты что не на АШ , лежит аш устал ? Бывает че . Поэтому не надо нагнетать обстановку тут . Ни один производитель не показал производство своего завода , как бил себя в грудь мишка , но почему-то все требуют от нас чуть ли не контракта с ген директором . Не странно ? Иди попроси у соседей на сайрокс доказательств , сходи на фармаком там задай вопросы такие , ну ведь завод , пускай покажут производство ! В чем проблема ? Мы чем вам попрек горла встали ? Ценами ? Акциями ? Или тем что все рабочее ? Хорош уже !
кто бы какие доказательства не предоставил,ты один хрен будешь свой подвал выгораживать
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
да ты говна пожевать можешь с таким гнилым подходом,народ наебать не дали и все, расхныкался
суть в том,что по факту ты воду льешь и как маленькая девочка с темы перепрыгиваешь,завод то мб фармакомовский ни кто и не видел,а вот на уебищный вид твоей продукции уже насмотрелись))
ты о лояльности поставщикам своим в подвале рассказывать будешь,сам ведь сук пилишь на котором сидишь
Да ты уже его видимо переживал , чувак )) оно прет из тебя ! Девочку ты в зеркале по утрам видеть можешь такую которая за пропик бегает по форумам и под копирку ебошит тексты ! Все сделали свой выбор , и мне глубоко начихать на таких как ты и вашу компашку . Сук пилю )) Да не переживай за меня , за себя и хозяев своих думай .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу