НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
7 ДНЕЙ осталось !! 7 дней и 2016$ получат победители .............Вот думаю может что то ??что бы было интересней а вот что не пойму АКцию???? Привет ВСЕМ!!!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
7 ДНЕЙ осталось !! 7 дней и 2016$ получат победители .............Вот думаю может что то ??что бы было интересней а вот что не пойму АКцию???? Привет ВСЕМ!!!
Привет! Участвуют только зарегистрированные заказы?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
7 ДНЕЙ осталось !! 7 дней и 2016$ получат победители .............Вот думаю может что то ??что бы было интересней а вот что не пойму АКцию???? Привет ВСЕМ!!!
Доброе утро. Да вроде у вас и так все шоколадно. Может при покупке на сумму от... там к примеру проп в подарок, или еще что нибудь такое.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
нет , все заказы оплаченные в розыгрыше , не обязательно зарегистрированные . Главное заказ и оплата .
я в прошлый конкурс затарился))а на этот денег нет!да и на свадьбу всё слил.кстати знакомый сейчас на сайрокс ципа и окси геон сидит,брал у русмассы))на днях собрался сдать анализы,так что скоро выложу:).кстати он просил передать геон супер!!и огромное спасибо русмассе!!:e106:
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
я в прошлый конкурс затарился))а на этот денег нет!да и на свадьбу всё слил.кстати знакомый сейчас на сайрокс ципа и окси геон сидит,брал у русмассы))на днях собрался сдать анализы,так что скоро выложу:).кстати он просил передать геон супер!!и огромное спасибо русмассе!!:e106:
Да и ципа хороша- этакий зверек .
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Я щас на пентадексе сижу почти вторая неделя,плюс анапалон 50,где то набрал 4кг,пока без ИА
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПЛЮС СКИДКА НА ТОВАР ДНЯ Vertex Laboratories
Testo-C 200
Bolden-U 250
Nandrol-P 100
Stanol 50
Primo-100
 

Владимир

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
что за нафиг не могу на сайт русмассы зайти, пишет сервер не найден... на анаболикшоп тему снесли..что за фигня...
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
что за нафиг не могу на сайт русмассы зайти, пишет сервер не найден... на анаболикшоп тему снесли..что за фигня...
Сейчас работаем над устранением . Пошли мы против системы , не угодны своими ценами и акциями . Признать не хотим правоту "великих" , вот и делают козни как умеют ребята . Работать не могут , а спамить и срать научились . Скоро все нормализуется !
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Чет по прежнему не взмлжно зайти на сайт((
Эх заказать охота...
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Заказывал на РусМасс впервые,посыль долетела за 7 дней и то сам уже пошёл с почты забрал.Понравилось что трек код высылается на почту ч/з 3 дня,удобно,без него не знаю когда бы я получил.Проп уже в деле,никаких болевых ощущений при инъекций.Пока всё.
DSC07521.JPG
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я щас на пентадексе сижу почти вторая неделя,плюс анапалон 50,где то набрал 4кг,пока без ИА
Ты сидишь не на Пентадексе, а на подвале под Скай. Рабочем. Там тесто. Может быть даже смесь эфиров. Но не на Пентадексе.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Ты сидишь не на Пентадексе, а на подвале под Скай. Рабочем. Там тесто. Может быть даже смесь эфиров. Но не на Пентадексе.
Давайте пожалуйста без громких заявлений . Проведте лаб анализ и тогда с уверенностью будете говорить . А вводить в заблуждение и говорить про подвал , это слишком ! Подвал такой же у вас в соеднем магазине , так что там тоже об этом заявите . Или там друзья ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу