НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Хотя ребят что то я немного поторопился,проп вертекс стоил на прошлой недели 675р.И скидку масса пишет на вертекс скайрокс и геон.За это извиняюсь перед дилом. Невнимательно прочитал на что именно скидки.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Какие то позиции подорожали, А какие то подешевели, например проп геон подешевел и энка скайрокc , А трен от сп подорожал!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Хотя ребят что то я немного поторопился,проп вертекс стоил на прошлой недели 675р.И скидку масса пишет на вертекс скайрокс и геон.За это извиняюсь перед дилом. Невнимательно прочитал на что именно скидки.
Тоже вроде смотрел,на скай цена упала прилично,даже глаз радует...чуть меньше месяца назад брал скай совсем по др цене.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ну и как тебе нравится здешний Скай ?
Если честно,масло заходит на ура,ни каких болевых ощущений,по самочувствию чувствую как работает,особенно нандролон(впрвые его ставлю)анализы хотел на днях сдать по сусту-не получается пока,чуть позже сдам,возможно на след неделе.вот тогда точно видно будет.
Здесь кто то из ребят ципу брал,тоже анализы хотел сделать,интересно было бы посмотреть,на результаты,сравнить со своими.
А так,нареканий пока нет :)
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Хотя ребят что то я немного поторопился,проп вертекс стоил на прошлой недели 675р.И скидку масса пишет на вертекс скайрокс и геон.За это извиняюсь перед дилом. Невнимательно прочитал на что именно скидки.
чисто русская распродажа , 2 дня назад стан сп стоил 700 сегодня по супер акции 730 :) все для пацанов :) :) :)
А с какого числа и месяа и года стан от СП стал выпускаться Вертексом , сайроксом и геоном ? Мне просто интересно . Указано на 3 конкретные фирмы . На ту часть препаратов которых много на складе . И плюс я могу скинуть несколько накладных с заказами тебе лично в почту и плюс любому кто хочет это пари , дабы чтоб больше ты не выражался так , где стан сп 730 руб как был , так и есть . И если я говорю правду , то ты обязуешься сделать заказ на 10 к ! А если ты прав , то я высылаю заказ на 10 к ! Так тебя устроит ? Факты выше мои и дам накладную . Ты докажешь про СП и скидки на него и докажешь что был он 700 р . Я думаю это будет честно отвечать за свои слова , чтоб в дальнейшем не лить на меня грязь !
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Я кстати тоже это заметил,писать не стал дело дила конечно.Но вот после слов Акция,цены ниже,не удержался.Цены на прошлой недели были ниже,как то не очень с стороны продавца,ты что тут людей за идиотов что ли держишь!? Ценовая политика это дело твоё,но вот обманывать в наглую это не есть хорошо.
а так же ципик стал по 1020 р , дека упала , фенилка тоже вроде по 1020 р , мастерон скатился . Вы думаете я сижу и чисто пи..жу народу ? А выгода моя в чем ? Вот ты контролишь цены , ты один , а у нас еще сотни заказчиков , думаешь никто из 100 более не видит ? Или якобы мы из всех делаем лопухов ? Ну как бы что что , но совесть еще не потерялась у нас в закромах с тестами . Мы работаем честно и в отношении отправок и в отношении с клиентами !
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
И все это не маркетинговые ходы на будущее всем расскажу . так как мы напрямую работаем с производителем , то не особо ощущаем проблем с поставками , а на дворе новый год и каждый хочет продать больше дабы быть готовым к новому году и к новым планам в этом году . поэтому никто не желает держать товар в закромах и пытаются его реализовать .Если на балкан и Сп у нас нет таких вот бонусов , то и цена на них идет в зависимости от курса бакса и это знаменитые марки и заводы каждый знает их качество и цену . Вот из таких вот факторов складывается ценовая политика на продукцию в нашем магазине .
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Вчера состоялось мое первое знакомство с хозяином данной ветки, выбор пал на него из-за того что именно у него были все препы которые были нам нужны на подводку МСМК с допом. Что могу сказать , очень приятный в общении и адекватный человек , некоторым может показаться это странным , но тут есть определенные факты которые вы и сами хорошо видите , по мимо хорошего общения к моему удивлению мало того что сейчас идет акция продавец мне на кое какие позиции сделал еще доп.скидку за что ему Большое Спасибо!! так -как по финансам все было в притык. Короче пока-что я очень доволен данным продавцом, теперь посмотрим как все быстро отправиться и придет , по препам позже дам расклад, но там по идее должно все быть нормально так как в основном один Балкан окромя пропа от Ская.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Вчера состоялось мое первое знакомство с хозяином данной ветки, выбор пал на него из-за того что именно у него были все препы которые были нам нужны на подводку МСМК с допом. Что могу сказать , очень приятный в общении и адекватный человек , некоторым может показаться это странным , но тут есть определенные факты которые вы и сами хорошо видите , по мимо хорошего общения к моему удивлению мало того что сейчас идет акция продавец мне на кое какие позиции сделал еще доп.скидку за что ему Большое Спасибо!! так -как по финансам все было в притык. Короче пока-что я очень доволен данным продавцом, теперь посмотрим как все быстро отправиться и придет , по препам позже дам расклад, но там по идее должно все быть нормально так как в основном один Балкан окромя пропа от Ская.
Ваш заказ уже отправлен как и обещал сегодня , Со всеми кто оплатил в выходные . Все уже в пути . Буду надеяться что почта не подведет , а за качество я лично уверен ) так что тут одно у нас звено которое не от нас зависит это почта любимая ) Но будем думать что не подведут !
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Если честно,масло заходит на ура,ни каких болевых ощущений,по самочувствию чувствую как работает,особенно нандролон(впрвые его ставлю)анализы хотел на днях сдать по сусту-не получается пока,чуть позже сдам,возможно на след неделе.вот тогда точно видно будет.
Здесь кто то из ребят ципу брал,тоже анализы хотел сделать,интересно было бы посмотреть,на результаты,сравнить со своими.
А так,нареканий пока нет :)
Товаришь ставит ципу от вертэкс- очень доволен!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
почта вобще пидор) емс по россии едет уже 14 дней... бабули так и не отошли от своих открыток на праздники, по 50 штук во все концы страны
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Если честно,масло заходит на ура,ни каких болевых ощущений,по самочувствию чувствую как работает,особенно нандролон(впрвые его ставлю)анализы хотел на днях сдать по сусту-не получается пока,чуть позже сдам,возможно на след неделе.вот тогда точно видно будет.
Здесь кто то из ребят ципу брал,тоже анализы хотел сделать,интересно было бы посмотреть,на результаты,сравнить со своими.
А так,нареканий пока нет :)
Ставил сайрокс ципу по 250 каждый божий третий день. Рабочая до одури, анализ не сдавал так как и так прочувствовал не хило. Единственное - масло грел всегда, а потом и зад. Хочу теперь нан. фенил попробовать.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ставил сайрокс ципу по 250 каждый божий третий день. Рабочая до одури, анализ не сдавал так как и так прочувствовал не хило. Единственное - масло грел всегда, а потом и зад. Хочу теперь нан. фенил попробовать.
Я не грею его -так заходит.
А нандр попробуй,не пожалеешь-точно!!!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу