НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sannek

Бро , ты заметил это ))) Ну я думал только мне кажется ))) Просто есть еще 3 форума где наши ветки и не на одном нет такого как тут . Это заставляет задуматься о том , а реально ли дело в диле и магазине ? Ну ответ очевиден , что нет . Просто всем наплевать и предвзятость на лицо !
Процитировать слова Фармаколоджи ?
Вы только мой магазин чмырите... вы только меня тут притесняете....
Никого не напоманиет ??)) И тоже видимо предвзятость.
А все потому что дальше своего носа ,видеть не хочется да и не интересно. А ты поинтересуйся сколько клоунов я выкинул отсюда и троллей и мошенников.
И опять же , когда был уфимец дибил и просто срал в ветках это одно. А кода человек задает вопросы,это другое.
В крайнем случае напиши мне или другому модеру. Мы разберемся.
Пс. У тебя по 20 восклицательных знаков в посте из 5 строк. Тебе бы фенибута попить.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Процитировать слова Фармаколоджи ?
Вы только мой магазин чмырите... вы только меня тут притесняете....
Никого не напоманиет ??)) И тоже видимо предвзятость.
А все потому что дальше своего носа ,видеть не хочется да и не интересно. А ты поинтересуйся сколько клоунов я выкинул отсюда и троллей и мошенников.
И опять же , когда был уфимец дибил и просто срал в ветках это одно. А кода человек задает вопросы,это другое.
В крайнем случае напиши мне или другому модеру. Мы разберемся.
Пс. У тебя по 20 восклицательных знаков в посте из 5 строк. Тебе бы фенибута попить.
Я не знаю что это такое ))) Про других мне не интересно , честно . Я даже по их веткам не скачу не читаю , не считаю нужным мешать работать людям . Есть правда в твоих словах , но я тоже не с неба же все беру . Не я один замечаю такое . Давай будем объективны ко всем , тут я с тобой согласен . Знаки это тне то что бы прям хочу показать свою агрессию по отношению к тебе , я просто недоумеваю по многим аспектам , а ты понять не хочешь , хотя должен , потому что админ ! Мне нет интереса сраться ни с кем . Любая отрицательная инфа сказывается на мне .
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Просьба модераторам всё же чистить подобный срач, а то ведь невозможно полезную информацию найти среди всего этого.
 

Constantine

Участник
Сообщения
18
Реакции
10
Процитировать слова Фармаколоджи ?
Вы только мой магазин чмырите... вы только меня тут притесняете....
Никого не напоманиет ??)) И тоже видимо предвзятость.
А все потому что дальше своего носа ,видеть не хочется да и не интересно. А ты поинтересуйся сколько клоунов я выкинул отсюда и троллей и мошенников.
И опять же , когда был уфимец дибил и просто срал в ветках это одно. А кода человек задает вопросы,это другое.
В крайнем случае напиши мне или другому модеру. Мы разберемся.
Пс. У тебя по 20 восклицательных знаков в посте из 5 строк. Тебе бы фенибута попить.
пхпхахах - дык он ставит по ведру теста )
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
А когда завоз будет? Позиций много, а в наличии пара препаратов...
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Отзыв: Всем приветы! Магазин отличный, доставка быстрая, упаковано качественно и на совесть. Лично делал анализы на не которую продукцию. Анализы отличные, растите на здоровье))) Всем больших банок!
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Лично делал анализы на не которую продукцию. Анализы отличные, растите на здоровье))) Всем больших банок!
Так поделился бы результатами анализов (с Ув. общественностью) некоторой продукции... че их в себе держать.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Я вот сижу читаю, возникли некоторые вопросы. Я как обычный обыватель, покупатель буду брать где дешевле и переплачивать за бренд смысла нет, тем более если есть анализы и у всех все хорошо, но люди то должны знать что они покупают и черное никогда не станет белым. Утверждать ничего не берусь у меня только несколько вопросов. Тот флакон который пришел человеку действительно отличается внешне от того который я брал у других продавцов.
1) Как то связаны между собой, внешний вид флакона и его цена? потому что у других продавцов ценны совершенно другие.
2) если у тебя оригинал, значит у них подделка, так получается?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
2) если у тебя оригинал, значит у них подделка, так получается?
Жан не тупи....))))) Еще раз повторю 90% все Андер .Оригиналы в аптеке покупай по 800-900рублей за ампулу сустанона или Ретаболила 50мг по 350-400руб. Курс сделаешь и без штанов останешься..)))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Так поделился бы результатами анализов (с Ув. общественностью) некоторой продукции... че их в себе держать.
Так возьми полистай, ни кто ни чего в себе не держит, скоро ещё будут! :e106::e123:
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Я вот сижу читаю, возникли некоторые вопросы. Я как обычный обыватель, покупатель буду брать где дешевле и переплачивать за бренд смысла нет, тем более если есть анализы и у всех все хорошо, но люди то должны знать что они покупают и черное никогда не станет белым. Утверждать ничего не берусь у меня только несколько вопросов. Тот флакон который пришел человеку действительно отличается внешне от того который я брал у других продавцов.
1) Как то связаны между собой, внешний вид флакона и его цена? потому что у других продавцов ценны совершенно другие.
2) если у тебя оригинал, значит у них подделка, так получается?
Как я понимаю скайрокс изначально был израильским! Другие продавцы продают тайский! , он рабочий! Местный скайрокс , он скорей всего тоже копия, но я это утверждать не решусь,тоже очень даже рабочий, так что каждый пусть сам для себя выбирает у кого брать!
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Жан не тупи....))))) Еще раз повторю 90% все Андер .Оригиналы в аптеке покупай по 800-900рублей за ампулу сустанона или Ретаболила 50мг по 350-400руб. Курс сделаешь и без штанов останешься..)))
типо есть подделка получше, а есть похуже?)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Как я понимаю скайрокс изначально был израильским! Другие продавцы продают тайский! , он рабочий! Местный скайрокс , он скорей всего тоже копия, но я это утверждать не решусь,тоже очень даже рабочий, так что каждый пусть сам для себя выбирает у кого брать!
короче это как макдональдс американский и наш:)(франшиза), все вроде одно и тоже но там то МАКДОНАЛЬДС)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу