НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Проблему я увидел в том, что мне колоть это все с понедельника, и я не стороник, жопу потом под скальпель подставлять. Для меня здоровье важнее ваших отзывов и анализов, которые тут тысячами выкладываются. Я считаю что оригинальный препарат, должен оригинальной тарой и этикеткой отличаться, а не намотанными вдвое как изолента стикерами с другой тары.
Если руки не кривые, за жопу можешь не боятся!знаю людей, которые ставят этот продукт и очень довольны, и на себе тоже опробованно !
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
))))))))))))))))) Всех в кучу сгрёб))) Разыгранно..Так судя по твоим постам в мой адрес. Может тебе надо предоставить док-ва игры, что мы с тем челом други по жизни, а?)) Ты на один мой пост,столько уже уделил внимания)))) Извини и меня, Но, я как форумчанин на этом форуме, тоже могу высказывать своё мнение, как и другие. Где слово о леваке, какие мои выводы о качестве твоего товара, где док-ва, что я флудю здесь на форуме, а?))) Остынь, будь добр уже. Меня интересовал сей продукт, я тебя в личке спросил, что и как. Ты ответил. Что надо, я для себя подчерпнул и выводы, для себя сделал. Их, я, не освещал в твоей ветке-хозяин. Уходи ты от личностей уже плз. Не доброе это дело, поверь. П.С. прекращай хамить и ставить на место кого то.
Я лишь хочу чтоб каждый понимал что мы продаем качество , качество которое меряется не красотой флакона , а ДВ в этом флаконе . Если надо красоту я также сказал купи вертекс , будет керамика , коробочка вкладыш , голограмка . Но это не прибавляет силы теста в него налитого ))) Как вы этого понять не можете ? ну как красота и рабочесть связаны ? Просто по закатке купите геон -самовар и сайрокс , все вопросы сами отпадут ! Я это написал и описал сразу в первых своих сообщениях . Но увы , читать или не хотят или не нужно уже это .
 
Последнее редактирование:

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
А может ветку закрыть на пару недель, чтобы все остыли?
Вы некоторых супер-кураторов веток, научите с людьми общаться, если есть такая возможность. А то на пузырьках своих помешались, людей не видят.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Вот видите что с нами астеройды проклятые делают,а в живую есчё бы морду бить друг другу стали)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вы некоторых супер-кураторов веток, научите с людьми общаться, если есть такая возможность. А то на пузырьках своих помешались, людей не видят.
Зачем я кого то учить буду? Люди все взрослые собрались. Вам не нравится продавец -- не ходите и не покупайте у него. Покупатели ведь кошельками голосуют. Если платят, значит все нравится.
А лично мне проще ветку закрыть, чем кого-то чему-то учить. Хряпнул рубильником и все пошли по домам.
 
S

sannek

Ну если покупателям нравится когда им потом пишут :" плевал я на ваше мнение,и на то вы думаете ", "у бабушки твоей самовар". Когда плевать на возраст оппонента и его стаж и заслуги в спорте, когда один умудряется нахамить 5 рым...
Если это устраивает... Берите и дальше у этого торгаша..
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Проблему я увидел в том, что мне колоть это все с понедельника, и я не стороник, жопу потом под скальпель подставлять. Для меня здоровье важнее ваших отзывов и анализов, которые тут тысячами выкладываются. Я считаю что оригинальный препарат, должен оригинальной тарой и этикеткой отличаться, а не намотанными вдвое как изолента стикерами с другой тары.
Смотрю ты вчера и на соседнем ради одного сообщения зарегался, нормал так... Неужели не видел до покупок фото там?
 

Constantine

Участник
Сообщения
18
Реакции
10
Вы некоторых супер-кураторов веток, научите с людьми общаться, если есть такая возможность. А то на пузырьках своих помешались, людей не видят.
Братишка
Добрый день. Получил от Вас две посылки с продукцией Sciroxx. Фото прилагаю. Слева направо. Пропионат 3 шт из первой посылки, далее все из второй. Откоментируйте пожалуйста, что из представленных образцов, брать за израильский оригинал или это все оригинал? Как понимать такой разнобой по виалам и этикеткам?Видео посылок в наличии.Посмотреть вложение 3597
Братишка у тебя слева пропик жешь? и пузырьки новые. Пойди просто - сдай анализ в ИНВИТРО да и все ) Пропик работает быстро. Колешь сегодня днем - завтра утром сдаешь анализ и выкладываешь сюда ) ДУмаю всем интересно тоже будет. Я взял в таких же флаконах болд. Думаю проверить как доча проверял ) И насчет упаковки полностью поддерживаю - 1 тара, хороший постоянный дизайн упаковки, качественная печать и система проверки - вызывает доверие. Щас начал Эн-тат Скайрокс и Вертекс по кубику в нед. скоро сдам анализы - посмотрим ) По прухе чет слабо - ну думаю загрузиться надо под месяц долгими эфирами
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Ну если покупателям нравится когда им потом пишут :" плевал я на ваше мнение,и на то вы думаете ", "у бабушки твоей самовар". Когда плевать на возраст оппонента и его стаж и заслуги в спорте, когда один умудряется нахамить 5 рым...
Если это устраивает... Берите и дальше у этого торгаша..
Ты и тут свою лепту внес ))) Ты почитай с самого начала все диалоги , а потом пыли ! А то такое впечатление что ты борец за антиправду ! И в каждой бочке затычка не в пьесу ! Ты утомляешь своим пустословием ! Берут у торгаша , представляешь , берут и фарма работает , анализы есть ! А хваленая Сайрокс с другого магазина показал анализы отстой ! Так что давай борец , ты эту тему подними , а не кому кто как ответил ! Ты достал уже со своими моралями ! Мы не фантики продаем , а фарму , которую надо судить по работе ! Так что будь объективным или пыли и не пустословь ! Так тебе предельно ясный ответ ? Или ты тоже скажешь что это хамство ? А ? Ты уже бедный не знаешь как задеть , а не выходит ничего ! А я в открытую говорю , у меня теперь есть ФАКТЫ , что пропик мой Сайрокс по анализам нагнул соседей ! Так ясно ? ФАКТЫ !!! Теперь выводы сделай ! Да и за заслуги в спорте и возраст этих оппонентов смотрю ты в курсе ??? ))))
 
Последнее редактирование:

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
переход на личности не красит продавца, вполне мог ответить коректно, вопоос был почему флаконы стали другими , а не ппо анализы и содержание, геон тоже рабочий,но стоит дешевле, на мой вопрос не было ответа, почему оф диллер не поедставляет лтнейку таблетированых препаратов в своем магазине ?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Такое ощущение что все модерры злые на эту ветку
 
S

sannek

Ты и тут свою лепту внес ))) Ты почитай с самого начала все диалоги , а потом пыли ! А то такое впечатление что ты борец за антиправду ! И в каждой бочке затычка не в пьесу ! Ты утомляешь своим пустословием ! Берут у торгаша , представляешь , берут и фарма работает , анализы есть ! А хваленая Сайрокс с другого магазина показал анализы отстой ! Так что давай борец , ты эту тему подними , а не кому кто как ответил ! Ты достал уже со своими моралями ! Мы не фантики продаем , а фарму , которую надо судить по работе ! Так что будь объективным или пыли и не пустословь ! Так тебе предельно ясный ответ ? Или ты тоже скажешь что это хамство ? А ? Ты уже бедный не знаешь как задеть , а не выходит ничего ! А я в открытую говорю , у меня теперь есть ФАКТЫ , что пропик мой Сайрокс по анализам нагнул соседей ! Так ясно ? ФАКТЫ !!! Теперь выводы сделай ! Да и за заслуги в спорте и возраст этих оппонентов смотрю ты в курсе ??? ))))
Я даже спорить с тобой не собираюсь по поводу нагнул соседей. Это уже смешно. Этот клоун Зигоша за 2 виалы напишет тебе что угодно. А завтра за 3 напишет соседям еще лучше. Вот видимо авторитет у вас ))))
Меня качество вашего варива вообще не беспокоит так же как и росты продаж и все остальное. Меня беспокоит твое агрессивное и хамское поведение. И какие-то неадекватные выпады на людей которые хоть чуть высказывают недовольство. Кто тебе дал право так общаться?.поясни !!
Почнму когда человек начинает задавать неудобные вопросы ,ты начинаешь затыкать ,визжать и выливать кучу дерьма? Почкму ты себя так ведешь на этом ресурсе только ?
Как будет очередная истерика буду сразу банить на сутки чтоб остыл. Будет банить Коля. Но вести себя уважительно ты научишься. Нагибатель ))))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Уважаемые Спортсмены..))) Вы действительно такие наивные или только прикидываетесь. Вся продукция АС на рынке 99% Андер кто-бы вам что не говорил и только 1% оф.производство что продают в аптеках РФ , просто для некоторых производителей все упирается в фин.возможности, кто-то в подвале на коленке катает, ну а кто-то может позволить себе небольшой мини заводик построить с мини линией производства. какая разница какие флаконы? сегодня одна партия закупилась ,завтра другая , главное содержимое самого флакона.Коды, галограммы и прочая ерунда это уже на любителя, я вот эти коды не когда не пробиваю даже если они и есть.
 
S

sannek

Да ну Серый. Всеж хотят за три копейки купить ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОРИГИНАЛ. Мозгов то кот наплакал посмотреть цену оригинала.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
О! Трен у руссмассы точно можно брать ну и тесто тоже походу.:e1:
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Тут много кто хамил, многим с рук сходило, если Русс массу банить так давайте что бы ему не обидно было всех посчитаем и оптом пи...данем под праздники, с идеальной формулировкой, за угрозу форуму и команде... и к нам потянутся, такая трактовка в моде сейчас... ПС.Добавлю что пошутил... а то и правда ...
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Я даже спорить с тобой не собираюсь по поводу нагнул соседей. Это уже смешно. Этот клоун Зигоша за 2 виалы напишет тебе что угодно. А завтра за 3 напишет соседям еще лучше. Вот видимо авторитет у вас ))))
Меня качество вашего варива вообще не беспокоит так же как и росты продаж и все остальное. Меня беспокоит твое агрессивное и хамское поведение. И какие-то неадекватные выпады на людей которые хоть чуть высказывают недовольство. Кто тебе дал право так общаться?.поясни !!
Почнму когда человек начинает задавать неудобные вопросы ,ты начинаешь затыкать ,визжать и выливать кучу дерьма? Почкму ты себя так ведешь на этом ресурсе только ?
Как будет очередная истерика буду сразу банить на сутки чтоб остыл. Будет банить Коля. Но вести себя уважительно ты научишься. Нагибатель ))))
Ты процитируй . Перечитай с начала с самого переписку нашу . Почему ты видишь только то что тебе удобно ? Ты так борешься за правду ? Тогда это выходит только твоя правда , которая не имеет даже рядом с настоящей ничего . заходит на ветку клоун , с 3 днями регистрации , пишет одно слово САМОВАР , это что ? Почему ты борец у него не спросил за это ? Заходит человек , пишет претензию о красоте этикетки , заметь это . О красоте !!! Ему четко и вежливо озвучена позиция почему и зачем . Но в ответ что мы видим ? Ты почему не тормознешь его ??? Почему мы плохие , а все вы вокруг такие хорошие и вам все грубят ? Ты сам понимаешь что это реально маразм по этикетки и красоте сортировать фарму ? Почему вы не влиниваетесь в их писанину и не поясняете , ребята стопе , ну вы не правы . Почему ? По Зигоше я вчера сам только увидал , а что тебя так задевает в этих анализах , их не троль сдавал , почему ты так сразу уже на другую сторону весов упал . Ок , есть там анализы и других людей , они тоже прекрасны и тут они есть ! Так в чем проблема ? Я буду присекать каждое пустое слово без фактов в сторону продаваемой нами продукции , нравится тебе лично это или нет ! Если есть факты , предоставь ! Если их нет , то какое право каждый кто хочет льет грязь ? Вот в этом аспекте разберись ! А не то как я и кому ответил ! Так же и на вашем форуме я разослал на круглую сумму пробников !!! Ни один не написал ни отзыв ни анализ ! Тоже выводы сделай ! Я же просто перешагнул и пошел дальше ! Но когда на ровном месте начинают пихать в колеса палки и бить себя в грудь , мы хорошие а вы хамло , то это переходит все границы и надо уже давать адекватные ответы , а не сидеть и жевать сопли ! Или честно работать и не лезть друг к другу устраивая этот цирк или ставить всех в равное положение и рассматривать со всех ракурсов проблему ! А не так как выгодно кому-то одному !
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
переход на личности не красит продавца, вполне мог ответить коректно, вопоос был почему флаконы стали другими , а не ппо анализы и содержание, геон тоже рабочий,но стоит дешевле, на мой вопрос не было ответа, почему оф диллер не поедставляет лтнейку таблетированых препаратов в своем магазине ?
Уважаемый , покажите переход на личности ??? Во втрых ниже , видимо вам лень было все читать , я приведу самый первый ответ про виалы . Ну если читать , то все становится на свои места . И повторюсь , давайте будем немного объективными и будем читать от начала и до конца , только потом оставлять коменты и винить во всем магазин .

А в чем собственно ты увидал проблему ??? Мне просто интересно ? Есть анализы , есть САЙТ , есть почта ОФ ДИЛА , все это бьется на сайте для проверки . Вся продукция рабочая что в ветке представлено анализами от разных людей , которые НЕ ПРОБНИКИ получали , чтоб прогнуться , а купили за свои деньги , поставили , сдали и выложили ! Теперь вопрос на твой ответ , у меня 2000 виал в них закатана продукция и завод более не выпускает тару такого размера , купили других 2000 ,этикетку печатают рулонами в которых минимум по 20000 этикетки в один размер . В чем проблема ? Или когда на вазе на авто шины кама на одних , на других белшина , что марка ваз от этого страдает или меняется???
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Такое ощущение что все модерры злые на эту ветку
Бро , ты заметил это ))) Ну я думал только мне кажется ))) Просто есть еще 3 форума где наши ветки и не на одном нет такого как тут . Это заставляет задуматься о том , а реально ли дело в диле и магазине ? Ну ответ очевиден , что нет . Просто всем наплевать и предвзятость на лицо !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу