НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Доброго,ничего доказывать не хочу,я уже извинился за своё негативное сообщение,если мало то прошу прошения ещё раз.
Бро , я ничего не имею против ! Каждый может ошибиться , но не каждый имеет силу признать свою ошибку . За что тебе респект ! Ни каких проблем ! Буду рад видеть нашим покупателем !
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Я и так Ваш покупатель.Жду не дождусь посыль уже где то в моих краях.
 

fil777

Новичок
Сообщения
16
Реакции
8
Незнаю как у кого там почта Тупит в а у меня за 4 дня все благополучно дошло.RusMassa отлично работаете!
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ
Zhengzhou Pharmaceutical

УЖЕ НА ПОЛКАХ МАГАЗИНА !!! ХОРОШИЙ ВЫБОР ЗА ХОРОШУЮ ЦЕНУ )))
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Не стал ждать и сходил на почту,посылка оказалась на месте.Поподробнее и фото,позже.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Кто вообще пробовал женьшоу?как хоть работает?
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ВЕРТЕКС ТАК ЖЕ ПОПОЛНЯЕТСЯ И НА ПОЛКАХ УЖЕ ЖДЕТ ВАС !!!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Krot пробовал - говорит хорошо
Я пробовал еще из первых партий , сейчас вроде как они пишут что масло поменяли и еще что-то , так-что как обстоят дела на данный момент я не знаю, надо пробовать.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Я пробовал еще из первых партий , сейчас вроде как они пишут что масло поменяли и еще что-то , так-что как обстоят дела на данный момент я не знаю, надо пробовать.
Значит будем пробовать!
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет! Сегодня забрал очередную посыль:e106:. Доставка, упаковка, витамины и отношение очень радует. RusMassa, как всегда всё СУПЕР:e106:.Спасибо!!! на проп геон тоже сдам анализы, позже выложу:e123: ВСЕМ БОЛЬШИХ БАНОК:e123: МИР:e106: DSC_0005ррррррррррррррррррррр.jpg DSC_0006ооооооооооооооооооооо.jpg DSC_0001гггггггггггггггггггггг.jpg
 

fil777

Новичок
Сообщения
16
Реакции
8
Всем привет! Сегодня забрал очередную посыль:e106:. Доставка, упаковка, витамины и отношение очень радует. RusMassa, как всегда всё СУПЕР:e106:.Спасибо!!! на проп геон тоже сдам анализы, позже выложу:e123: ВСЕМ БОЛЬШИХ БАНОК:e123: МИР:e106:Посмотреть вложение 3686 Посмотреть вложение 3687Посмотреть вложение 3685
У тебя зал дома?)всегда на фоне блинов фоткаешь)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Нормально живёшь ;):)
Если честно всё давно окупилось, да и мне так удобней из за работы.Сейчас тем более пацан растёт ( нам 7 месяцев)))уже интересуется чем там папка гремит, пусть привыкает))) Я периодически хожу в зал, для максимальных весов.:e106:
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
СКИДОЧНЫЙ КУПОН НА Vertex Laboratories !!! ВВОДИТЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА massa в строку купона !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу