НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
всюду не угодные,это на паранойю похоже

я ващет пропик отрабатываю если ты забыл
делаю неугодными
ворожу
черная магия и тд за пропик,обращайтесь)
Ну я готов платить , балканскими у которых коды бьются ) Только чтоб выровнять шансы . Я уверен что ты далеко не глупый человек и мы прекрасно все понимаем почему все так . Я считаю что если человек не ангажирован другими . то он будет в данной ситуации вести себя сдержанно , ну или хотя бы просто поинтересуется .
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
потому что на аш гнилая политика, неугодных продавцов под кучей нелепых доводов начинают теснить теснить... видимо в данном случае магарыч был очень велик раз такого игрока вычеркнули как кошку засранку, самый активный магазин, грош цена такой площадке, но там все ясно стало давно еще, думал тому кого нельзя называть не до них сейчас, ан нет, бдит всегда))))
:eek::eek::eek:Воландеморт жив?:eek::eek::eek:
 

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
Походу ближе к ночи без углей все злые стали! Ребята, давайте жить дружно! Нафиг надо из за какой то химии лить друг на друга сток го.на
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Пустое это все! Каждый потребитель определяет для себя поставщика и товар который у данного дила будет брать. Препарат определяется рабочестью, отсутствием побочек и ценой. Кто брал витамины у Русмассы будет брать у нее как их не назови - сайрокс, не сайрокс, да хоть вообще без названия. Пробывал сайрокс и тот что у Алекса Пресса и Морфея и тот что у Русмассы и все рабочие.
 

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
Мне глубоко похрен на другие Скайроксы. Я пишу в этой ветке именно по продаваемому. Еще раз говорю -- это подвал. Хоть какой, мой, твой, соседа -- начхать.

Дважды написал, что этот подвал рабочий. Но если у тебя подвал, то так и пиши -- "продаю Скайрокс (подвал)". И не будет никаких вопросов. Письмо Мишки не выдуманное. Я задолго до этого тоже списывался с Скайрокс.ком и там сказали, что никогда свою продукцию в подобные пузырьки не разливали, дизайн этикеток не меняли и контрольные номера такие впервые видят.

RusMassa, извинись перед теми кого полил гавном за вопросы про оригинальность твоего Ская, допиши в первом сообщении, что это подвал и к тебе не будет никаких вопросов -- торгуй дальше. Будешь упираться, будем копать подноготную и твой топик поедет в ЧС, а ты с Зевсом в бан.

Если кто забыл -- у нас форум создан для защиты интересов покупателей, а не продавцов. Вот и уважьте покупателей, вместо того, чтобы действовать как мошенники на доверии. Не надо продавать нонейм под известной маркой.
Вы случайно не на АШ работаете??? Тогда не надо не зная брода лезть в воду ,, .А скрины имеются мы их потом покажем.
 
Последнее редактирование:

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
Мне глубоко похрен на другие Скайроксы. Я пишу в этой ветке именно по продаваемому. Еще раз говорю -- это подвал. Хоть какой, мой, твой, соседа -- начхать.

Дважды написал, что этот подвал рабочий. Но если у тебя подвал, то так и пиши -- "продаю Скайрокс (подвал)". И не будет никаких вопросов. Письмо Мишки не выдуманное. Я задолго до этого тоже списывался с Скайрокс.ком и там сказали, что никогда свою продукцию в подобные пузырьки не разливали, дизайн этикеток не меняли и контрольные номера такие впервые видят.

RusMassa, извинись перед теми кого полил гавном за вопросы про оригинальность твоего Ская, допиши в первом сообщении, что это подвал и к тебе не будет никаких вопросов -- торгуй дальше. Будешь упираться, будем копать подноготную и твой топик поедет в ЧС, а ты с Зевсом в бан.

Если кто забыл -- у нас форум создан для защиты интересов покупателей, а не продавцов. Вот и уважьте покупателей, вместо того, чтобы действовать как мошенники на доверии. Не надо продавать нонейм под известной маркой.
Будешь упираться, будем копать подноготную и твой топик поедет в ЧС, а ты с Зевсом в бан.
копалка выросла??? начинай копать.
 
Последнее редактирование:

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
Еще ни один дил,которого в его говно им же наваленное тыкали и он вместо признания своей ошибки начинал кукарекать о ангажированности не вывез по итогу,дело времени
и судя по тому,как на вопросы отвечаешь ты молод и глуп как говорится
Вы мистер троль не пишите в ветке .
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Vertex Laboratories

Vertex-Testo-P-100- 690 р
Vertex-Bolden-U-250 -1700 р
Vertex-Metanon-50- 860 р
Vertex-Nandrol-D-200 -1700 р
Vertex-Тесто-Е-250 -1250 р
Vertex-Tren-A-100-2150 р
Vertex-Stanol-50- 1200 р
Vertex-Nandrol-P-100-1170 р
Vertex-Tren-E-200-3010 р
Vertex- Tri Tren - 3320 р
Vertex-Testo C - 1200 р
Vertex- Primo E- 3290 р
Vertex - Masto P- 1905 р
Vertex -Sustanon 250 - 1440р
 
Последнее редактирование:

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Testosterone Enanthate 3000mg - 825 р
Boldenone Undecylenate 3000mg
Methandienone табл - 560 р
NandrolonePhenylpropionate1500mg- 750 р
Nandrolone Decanoate 3000mg -1125 р
Stanozolol табл - 560 р
Mix of 4 testosterone 3000mg - 900 р
OxandroloneOilBase 750 - 1210 р
geone-klomid-inject - 450р
g-inject-letrozol -390 р
RP MIX - 1800 р
Testosterone Propionate 1500mg- 450 р
 
Последнее редактирование:

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Мы переехали на rusmassa точка biz !!!
Снижение цен на весь ассортимент - 10%
Скидочный купон massa
Получить профессиональную консультацию и оформить заказ можно на сайте rusmassa точка biz
Отправка из РФ с день заказа!!!
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Мы переехали на rusmassa точка biz !!!
Снижение цен на весь ассортимент - 10%
Скидочный купон massa
Получить профессиональную консультацию и оформить заказ можно на сайте rusmassa точка biz
Отправка из РФ с день заказа!!!
Добрый день всем,а почему переехали?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если вы так боретесь за честность , то ведите себя так же честно , провидите опрос и пускай каждый " свой " , не фейки выскажут свое мнение по поводу нахождения данного товара на форуме и нашего магазина ! Это будет честно
Либо ты недалекий, либо меня за такого считаешь. В очередной раз для тех, кто в танке -- торгуй, чем хочешь, но укажи, что этот Скайрокс не оригинальный. Будь честен с покупателем. Этот Скай никогда не был произведен Скайрокс.ком .

копалка выросла??? начинай копать.
За язык тебя никто не тянул. А за "выросшую копалку" отправляешься в бан на недельку. Пока на недельку.
 
S

sannek

Теперь все кто возмущался наглостью и ложью продавца-агенты АШ. Ну прекрасно хули. Теперь и до угроз дошли. Приехали. Пиздатые парни которы нам же теперь и угрожают. Типа АШ положили и вы нарветесь.. ну отлично дожили. Уже дилы шантажируют ...
Хорошая полит технология: все кто с нами отличные парни, кто против те :-
1. куплены, 2. тролли. 3 происки конкурентов. другого варианта нет. ЗБСЬ.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу