НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На сайте фото прям со склада , посмотри , это новые банки с прошлой партии 100 таб по 10 мг они идут .
В курсе , что по 100 шт, мне всегда нравился, отлично работает. У меня с 2013 по 2016 пробито, правда поел уже, банки пустые, под др табы)))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы! Парни делал анализы пропика от геон, хочу сразу отметить, сейчас нахожусь , как бы на "отдыхе"из за этого ставил по 0.5 через день и сдал после крайнего через 14-15 ч ( понимаю, что долго но по другому не получалось). Анализ делал для себя, чисто посмотреть, что он выдаст в малых дозах. Пропиком по ощущениям доволен, драйв и выносливость супер. Побочек в виде шишек, боли не было.Анализы не смотря на малую дозу, время сдачи после крайнего и то что не накладывается предыдущая доза( через день), да и накладывал на 0 своего тестостерона уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.jpg меня полностью устраивают, привышение верхней в 3 раза !!! Всем больших банок!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
сдал после крайнего через 14-15 ч ( понимаю, что долго но по другому не получалось)
Не чего не поздно, пропионат и сдают через 12 часов, вряд-ли 1-2 часа тут большую роль сыграли, что касаемо самого анализа то от 0.5 мг через день очень приличный показатель.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ , ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !!! И ПРЕКРАСНЫХ ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА !!!

Чуть выше скрин переписки , прочитайте и кто не очень серьезный , то поймите , мы не работаем с такими людьми . Провокации будут , такие вот злые гении будут , не ведитесь на низкую цену и наше имя ! Нет если денег , не хватает если на что-то , лучше мне напишите и всегда что-то придумаем вместе чем повестись на низкую цену и страдать здоровьем ! ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН !
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Привет всем Ув. форумчанам!
Сегодня забрал очередную небольшую посылку от любимого магазина :rolleyes:
Сервис, как всегда на высоте! Даже пожаловаться неначто... :confused:
Спасибо за великолепные цены и ассортимент, который еще и постоянно расширяется!
Набрал всего почуть:
- 4 суста Геон.
- 3 банки станазы Геон
- 1 банка мета Геон
- 1 тест энка Геон
- 1 ципик от Сайры
- 1 нандека от Сайры
- 1 нандека от Вертекс
- 1 ципа от Вертекс
- 1 летрозол Геон

russmassnew.jpg
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем Привет!!! Сегодня пришли анализы на пропик SP от RUSMASSA. Анализы, как и сам пропик очень порадовали. БРО! СПАСИБОНЫ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ:e106:. Сделаны были 3 инъекции через день по 0.5, крайняя инъекция за 12 чес. до анализа. Масло чистое, выбирается и заходит на ура, шишек и болючек нету:e106:. Всем больших банок!!! Всем Мир:e111: Безымянный9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999.png
 

Дженерик

Новичок
Сообщения
4
Реакции
14
Всем привет,русмассе спасибо,посыль пришла еще 24 дек,дошла за 6 дней,но забрать смог только сегодня.Упаковка отличная,все виалки закутаны словно рука художника прикоснулась к холсту и исполнила искусство:D,в общем упаковка грамотная.По маслу: Нанфенил(Геон),Метан(Вертекс),энка(Скайрокс) все чистенькое без примесей,дальше будем пробывать:) Закатка нормальная у всех,все флипы на месте,верта с коробочкой и инструкцией.Еще раз спасибо,значится остановлюсь именно на русмассе,цена сервис доставка все гуд и без вопросов.И с наступающим всех;)
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПО КОНКУРСУ --- ВИДЕО монтируется , форматируется ( короче все эти приблуды делают чтоб показать все ) После этого мне его дают , я выкладываю на всех форумах , выкидывают на сайте . В общем все как всегда . Надеюсь сегодня - завтра . Так что 10 счастливчиков будут с подарками на Рождество )))
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Всем доброго утра и дня уже ) Всех с наступающим ! Сегодня суетной день , последний в этом году , хоть его давайте проведем хорошо , с добром ! Всем удачных приготовлений , я на связи , работаю , с вами )
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Уважаемые форумчане , уважаемые модераторы и админы форума , от всего коллектива Русмассы , от меня лично , поздравляем вас всех с наступающим ! Желаем успехов в делах , желаем успехов в спорте и развитии ! Желаем крепкого здоровья и анаболизма ! Процветания вам всем во всех начинаниях и мира , дружбы и любви ! С НАСТУПАЮЩИМ !!!

P.S Завтра обнародуем видео и результаты розыгрыша ! В новый год с призами )))
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ГОСПОДА ))) ВСЕХ С НАСТУПИВШЕМ !!! ВИДЕО РОЗЫГРЫША ! Всех счастливчиков прошу писать по призам в личку !
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
СЛИВ ГЕОНЕ !!! САМЫЕ НИЗКИЕ В ИСТОРИИ ЦЕНЫ !!!

Testosterone Enanthate 3000mg - 660 р
Methandienone табл - 420 р
NandrolonePhenylpropionate1500mg- 600 р
Nandrolone Decanoate 3000mg -900 р
Stanozolol табл - 420 р
Mix of 4 testosterone 3000mg - 720 р
RP MIX - 1000 р
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу