НЕ Заказывать! RUSSTEROID.COM - SALE! SALE! SALE! ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА BALKAN!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Наобещал всего и тишина!k3
 

RUSSTEROID.COM

Новичок
Сообщения
13
Реакции
3

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Дилеру ответил, что сначала фото и все остальное, а потом статус Белый список.

Нельзя же каждому ставить статус белый список, а потом проверять работает человек или нет?!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Плохо будет работать -- потеряет статус.
Мне вообще странно, что работая на этом рынке меньше месяца или около того (по факту создания офсайта), человек претендует на БС.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Дилеру ответил, что сначала фото и все остальное, а потом статус Белый список.

Нельзя же каждому ставить статус белый список, а потом проверять работает человек или нет?!
Все правильно,поддерживаю :)
 
Б

Багир

Что с пробниками то? На другой площадке раздаешь,а тут пообещал и тишина!
 

RUSSTEROID.COM

Новичок
Сообщения
13
Реакции
3
Что с пробниками то? На другой площадке раздаешь,а тут пообещал и тишина!
Тут администрация не понятно себя ведет,чтоб попасть в проверенные надо то, надо это, сначала стулья потом деньги, глупости какие то, я пообещал на тех условиях на которых я сделаю пробники, и фото было бы, все сделал бы в лучем виде, но увы как уж есть, им виднее..
 
Б

Багир

Тут администрация не понятно себя ведет,чтоб попасть в проверенные надо то, надо это, сначала стулья потом деньги, глупости какие то, я пообещал на тех условиях на которых я сделаю пробники, и фото было бы, все сделал бы в лучем виде, но увы как уж есть, им виднее..
я не пойму! проблема в 10 отзывах и баннере у себя на сайте?
 

RUSSTEROID.COM

Новичок
Сообщения
13
Реакции
3
так баннер висит уже давным давно, а отзывы откуда мне взять? Фэйковые писать самому сидеть? Отправлю пробники, пусть люди сами напишут, чушь..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Зато принципиальный. Мы оценили.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
, Правила у нас одни для всех. И ничего, желающие проблем не испытывают. Все бесплатно, двери открыты. Ты же понимаешь, если жопу с дивана не поднимать, то ничего само ведь происходить не будет. Как говорится, под лежачий камень вода не течет.
 
Б

Багир

, Правила у нас одни для всех. И ничего, желающие проблем не испытывают. Все бесплатно, двери открыты. Ты же понимаешь, если жопу с дивана не поднимать, то ничего само ведь происходить не будет. Как говорится, под лежачий камень вода не течет.
да вот и куй то! что требование настолько мизерны, что жаловаться на них грех.. но нет есть и недовольные o_O
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Нет желания видимо,правильно Николай сказал,кто хочет тот работает,и заробатывает-все довольны.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Да я понимаю все, дружище, все будет, я ж не принуждаю покупать, акция рассчитана на людей работающих со мной не первый месяц, а по ворумам тоже размещаю почему нет?) Кому интересно тот купит и без пробников, НО ПРОБНИКИ БУДУТ, И В ХОРОШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ, СТОИТ ЛИШЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОТЕРПЕТЬ :D
Это чьи слова крупными буквами???кого числа было написано,и какое сейчас...НЕМНОЖКО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу