НЕ Заказывать! RUSSTEROID.COM - SALE! SALE! SALE! ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА BALKAN!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16
Это чьи слова крупными буквами???кого числа было написано,и какое сейчас...НЕМНОЖКО
Налетели на человека, не разобравшись... сайт рабочий, делал пробный заказ 200 таб данабол через почту EMS все дошло за три дня. Уже имел горький опыт заказ через инет, тут человек быстро работает, и качественно. Заказал повторно продукцию Olymp Laps, как придет залью видео...Спасибо.
Rus2.jpg Rus.jpg
 

Вложения

  • Rus.jpg
    Rus.jpg
    201.4 KB · Просмотры: 197

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Фига ты мастер.... Сделал заказ на 1800 рублей с доставкой за 1650 рублей?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Найди ветку
Производители.

, и задай, или сам создай по названию темы ветку.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
А, что есть основания в супер Белые продавцы переносить?)))) И с чего тебе то от этого? Тарься и тарься втихую, по супер ценам....
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Здравствуйте народ.
Напишу одновременно отзыв и задам специалистам свой вопрос.

Я заказ фарму на russteroid, все пришло. Отзывы положительные и на сайте и на других проверенных ресурсах.
Но коды на приму от балкана не бьются, пишет что фейк.
Еще взял метан Олимп он ориджинал.
Алексей свой (Диллер) говорит, что не переживай все оригинальное, что коды могли быть украдены, вообще не понял, и если они длинные в написании то не переживай все рабочее.
Говорит что может старая партия, тогда нафиг отправлять старую фарму(выкинь ее в отвал) и вообще получается человек не знает какиие препараты из какой партии...
Я разочаровался работе russteroid.
Лично я не уверен можно ли принимать, то что мне пришло... Какие мнения у вас отпишите пожалуйста, что может быть в ампулах может кто-то уже сталкивался с проблемами от балкан фарма?
Если что могу добвать фото по просьбе на проверку подлинности препов
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Добавляй фото. И покажи какие коды вводил
 

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16
Здравствуйте народ.
Напишу одновременно отзыв и задам специалистам свой вопрос.

Я заказ фарму на russteroid, все пришло. Отзывы положительные и на сайте и на других проверенных ресурсах.
Но коды на приму от балкана не бьются, пишет что фейк.
Еще взял метан Олимп он ориджинал.
Алексей свой (Диллер) говорит, что не переживай все оригинальное, что коды могли быть украдены, вообще не понял, и если они длинные в написании то не переживай все рабочее.
Говорит что может старая партия, тогда нафиг отправлять старую фарму(выкинь ее в отвал) и вообще получается человек не знает какиие препараты из какой партии...
Я разочаровался работе russteroid.
Лично я не уверен можно ли принимать, то что мне пришло... Какие мнения у вас отпишите пожалуйста, что может быть в ампулах может кто-то уже сталкивался с проблемами от балкан фарма?
Если что могу добвать фото по просьбе на проверку подлинности препов

Прежде чем писать, включи мозг. Алексей прав коды из старых партий могут не проходить. Факт кражи тоже может быть.. и на будущее если препараты из старой партии, не значит что он ховно, могут быть лучше, чем только что с разлива. Сам не раз брал у него, фейков нет, человек дорожит репутацией. И не ори как девочка.. а вдруг фейк, липа, меня обманули, сначала попробуй а потом будешь дискуссировать. А лучше ешь креатин, с такими вопросами, фарма тебе не нужна..
 
Последнее редактирование:

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Добавляй фото. И покажи какие коды вводил
Вводил код, который и нужно вводить он внизу. Заметьте первая буква кода размытая.
На другой код еще более размыт.
 

Вложения

  • 1449570152447.jpg
    1449570152447.jpg
    302.1 KB · Просмотры: 331
Последнее редактирование:

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Прежде чем писать, включи мозг. Алексей прав коды из старых партий могут не проходить. Факт кражи тоже может быть.. и на будущее если препараты из старой партии, не значит что он ховно, могут быть лучше, чем только что с разлива. Сам не раз брал у него, фейков нет, человек дорожит репутацией. И не ори как девочка.. а вдруг фейк, липа, меня обманули, сначала попробуй а потом будешь дискуссировать. А лучше ешь креатин, с такими вопросами, фарма тебе не нужна..

сам включи свой мозг, прежде такие советы раздавать, т.е. ты все что возьмешь через инет употребляешь, а потом смотришь, а вдруг рабочее, хорошо если витамин внутри. А если атрава какая-нибудь? Лично мне не охота травиться, не знаю как другие я все подряд на себе не тестирую, только нормальные препы.
 
Последнее редактирование:

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16
сам включи свой мозг, прежде такие советы раздавать, т.е. ты все что возьмешь через инет употребляешь, а потом смотришь, а вдруг рабочее, хорошо если витамин внутри. А если атрава какая-нибудь?
По ходу ты либо троль.. либо первый раз берешь.. отрава какая то?)) А ты настолько наивен? Яд может быть в любой ампуле, в любой таблетки, это риск! Не все препы пробиваються по инету! А то что он пробился не делает его безопасным. Не нужна тебе фарма. Ешь лучше каши. Ты из той категории людей, которые сдают анализы каждый месяц, и в случае любой побочки прекращают курс. Ладно, удачи в решении проблемы, правда не понятно чего ты хочешь услышать.. 100 % никто не скажет что это фейк. Только метод проб.
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Прежде чем писать, включи мозг.
По ходу ты либо троль..
Крайний раз ты появлялся 2 октября, сейчас по заказу дилла зашел?
Яд может быть в любой ампуле, в любой таблетки, это риск!
Скажи еще про то, что не пирожки покупает, он деньги твоему диллу отстегнул, и вправе спрашивать с него.
 

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16
По ходу ты либо троль.. либо первый раз берешь.. отрава какая то?)) А ты настолько наивен? Яд может быть в любой ампуле, в любой таблетки, это риск! Не все препы пробиваються по инету! А то что он пробился не делает его безопасным. Не нужна тебе фарма. Ешь лучше каши. Ты из той категории людей, которые сдают анализы каждый месяц, и в случае любой побочки прекращают курс.[/QUOTE
сам включи свой мозг, прежде такие советы раздавать, т.е. ты все что возьмешь через инет употребляешь, а потом смотришь, а вдруг рабочее, хорошо если витамин внутри. А если атрава какая-нибудь? Лично мне не охота травиться, не знаю как другие я все подряд на себе не тестирую, только нормальные препы.
сам включи свой мозг, прежде такие советы раздавать, т.е. ты все что возьмешь через инет употребляешь, а потом смотришь, а вдруг рабочее, хорошо если витамин внутри. А если атрава какая-нибудь? Лично мне не охота травиться, не знаю как другие я все подряд на себе не тестирую, только нормальные препы.

Ну учитываю что юзаешь приму.. побочек ты на
Крайний раз ты появлялся 2 октября, сейчас по заказу дилла зашел?

Скажи еще про то, что не пирожки покупает, он деньги твоему диллу отстегнул, и вправе спрашивать с него.
Умный самый? Таких как ты на каждом форуме по 20 штук, считают себя экспертами в фармакологии, а такую ересь пишут. Ты не мне пиши а парню на вопром ответь. С тобой дискуссия не интепесна.
По поводу 2 октября .. я подписан на тему, со 2 числа тут не было сообщений.. глаза разуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу