НЕ Заказывать! RUSSTEROID.COM - SALE! SALE! SALE! ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА BALKAN!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну учитываю что юзаешь приму.. побочек ты на

Умный самый? Таких как ты на каждом форуме по 20 штук, считают себя экспертами в фармакологии, а такую ересь пишут. Ты не мне пиши а парню на вопром ответь. С тобой дискуссия не интепесна.
По поводу 2 октября .. я подписан на тему, со 2 числа тут не было сообщений.. глаза разуй.
Ты не ори, вас до хуя тут прихуевших понашло, завали... и не решай, кому мне писать кому нет. Мимо гуляй. Я не модер и не админ, да и не буду это понятно.. но таких отсюда вышвыривал бы на... подпевал , дилл придет если, он и разберется с человеком.
 

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16
Ты не ори, вас до хуя тут прихуевших понашло, завали... и не решай, кому мне писать кому нет. Мимо гуляй.
Понимаешь в чем дело, ты начинаешь первый грубить, только смысл портить нервы?? Такая тенденция на многих форумах.. к диллу я отношения не имею.
 

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16
Ты не ори, вас до хуя тут прихуевших понашло, завали... и не решай, кому мне писать кому нет. Мимо гуляй. Я не модер и не админ, да и не буду это понятно.. но таких отсюда вышвыривал бы на... подпевал , дилл придет если, он и разберется с человеком.
В Доче я высказал свое мнение меня в бан херанули..
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ты не мне пиши а парню на вопром ответь. С тобой дискуссия не интепесна.
По поводу 2 октября .. я подписан на тему, со 2 числа тут не было сообщений.. глаза разуй.
Как сказано, на то и отвечено заметь... Глаза, еще что... пиши нормал, и с тобой нормал.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Вводил код, который и нужно вводить он внизу. Заметьте первая буква кода размытая.
На другой код еще более размыт.
Вроде балкан, по поводу старых партий ничего не скажу, думаю ампулы наврят ли подделывали, не виалы все таки, а так я бы 2-3 поставил бы и на тест общий сдал, если все ровно - хорошо, если нет - анализ на всеобщее обозрение и претензия к дилу.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Поддельный Балкан сейчас гуляет по стране. Так что все может быть. Вариант со старой партией тоже может быть, но утверждать не берусь. Не в курсе смены номеров или чего-то подобного.
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
Лучше всего сделай как посоветовал serg поставь пару кубиков и анализы сдай, тогда уже будет ясно что к чему)))
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Гусева даже комметировать не буду.
Все кто участвовал спасибо, я нашел ответ в лице серга. Пробую ставить, сдам анализы и отпишусь. Хотя раньше даже анализы никогда не здавал не до курса, не после курса. Я фарму раньше брал тут в москве у одного чела еще с 2005 года, он ее из хохляндии поездом привозил, потом его приняли, долго у него все тарились, но лавочка закрылась. Кароче я у него еще от динамик девелопмент брал тогда , препы были огонь, не знаю почему сейчас только один кленодон вижу, может я много чего пропустил, долго был не в теме. Теперь все боятся продавать, кому охота из такой ерунды садиться. Вот и приходиться через инет искать путя.
Вообщем пробую вместе с коллегой по залу, потом напишу результаты. А так вообще интересно: кто-нибудь когда берет у других диллов пробивают препы по кодам, или получив заветную посыль радуются что вообще пришло?)) Хотя коды тоже не панацея, но все таки хоть какая-то уверенность.
На других форумах да и тут я где-то читал бывали случаи что например вместо турика метан,или один еще чел писал что от одного препа было так хреново что не ходить не мог ни лежать, 3 дня лежал.
 
Последнее редактирование:

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Гусева даже комметировать не буду.
Все кто участвовал спасибо, я нашел ответ в лице серга. Пробую ставить, сдам анализы и отпишусь. Хотя раньше даже анализы никогда не здавал не до курса, не после курса. Я фарму раньше брал тут в москве у одного чела еще с 2005 года, он ее из хохляндии поездом привозил, потом его приняли, долго у него все тарились, но лавочка закрылась. Кароче я у него еще от динамик девелопмент брал тогда , препы были огонь, не знаю почему сейчас только один кленодон вижу, может я много чего пропустил, долго был не в теме. Теперь все боятся продавать, кому охота из такой ерунды садиться. Вот и приходиться через инет искать путя.
Вообщем пробую вместе с коллегой по залу, потом напишу результаты. А так вообще интересно: кто-нибудь когда берет у других диллов пробивают препы по кодам, или получив заветную посыль радуются что вообще пришло?)) Хотя коды тоже не панацея, но все таки хоть какая-то уверенность.
На других форумах да и тут я где-то читал бывали случаи что например вместо турика метан,или один еще чел писал что от одного препа было так хреново что не ходить не мог ни лежать, 3 дня лежал.
удивляюсь я на таких людей как ты.на сайте более 25 человек в белом с анализами и положительными отзывами.а ты берёшь из неизвестных плюс с белоруссии.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
удивляюсь я на таких людей как ты
А что удивляться-то ..))) Он-же Кудесник..))) КУДЕСНИК - колдун, маг, действующий и руководствующийся запрещенными или непонятными методами и способами
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Obey

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
К сожалению этот форум нашел чуть позднее, чем заказал у дилла. На других источниках у дилла очень положительные отзывы. Теперь буду руководствоваться белым списком.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Сайт не работает. ВК заблочен. Чувака с просек....т кинул рублей на 13 вроде. В сентябре еще оплатил заказ. Мурыжил и завтраками .кормил до ноября потом вообще не появлялся!! Вот вам русстероид! Пока такая картина.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Он сменил домен, теперь русстероид точка net. Судя по тому что тут он вообще не появляется, ветка ему не нужна. Соответственно нет сообщения о том что какие-то произошли изменения. Наверное проблемы начались как это бывает))
 

RUSSTEROID.COM

Новичок
Сообщения
13
Реакции
3
Он сменил домен, теперь русстероид точка net. Судя по тому что тут он вообще не появляется, ветка ему не нужна. Соответственно нет сообщения о том что какие-то произошли изменения. Наверное проблемы начались как это бывает))
Именно, работаем как и ранее, все хорошо новый домен: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почта для связи: [email protected]
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Сайт не работает. ВК заблочен. Чувака с просек....т кинул рублей на 13 вроде. В сентябре еще оплатил заказ. Мурыжил и завтраками .кормил до ноября потом вообще не появлялся!! Вот вам русстероид! Пока такая картина.
Именно, работаем как и ранее, все хорошо новый домен: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почта для связи: [email protected]
А что по этому заказу?
 

Konstantin1983

Участник
Сообщения
25
Реакции
18
удивляюсь я на таких людей как ты.на сайте более 25 человек в белом с анализами и положительными отзывами.а ты берёшь из неизвестных плюс с белоруссии.
Взял я как-то у одного известного Rusmassa.biz смысл такой был по пачкам вроде все отлично по ампулам и проверке тоже,но вот препарат Cipionat Balkan пустой оказался и пропионат тоже пустышкой оказался.А до этого брал у них тест.Энантат и все было отлично.Все коды бьются и пачки и инструкции к препам даже лежат.Balkan-это лотерея...Всё смотрел по анализам на общий тест.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Взял я как-то у одного известного Rusmassa.biz смысл такой был по пачкам вроде все отлично по ампулам и проверке тоже,но вот препарат Cipionat Balkan пустой оказался и пропионат тоже пустышкой оказался.А до этого брал у них тест.Энантат и все было отлично.Все коды бьются и пачки и инструкции к препам даже лежат.Balkan-это лотерея...Всё смотрел по анализам на общий тест.
Откуда знаешь что пустышки?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Взял я как-то у одного известного Rusmassa.biz смысл такой был по пачкам вроде все отлично по ампулам и проверке тоже,но вот препарат Cipionat Balkan пустой оказался и пропионат тоже пустышкой оказался.А до этого брал у них тест.Энантат и все было отлично.Все коды бьются и пачки и инструкции к препам даже лежат.Balkan-это лотерея...Всё смотрел по анализам на общий тест.
анализы есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу