Сашкины Сказки!

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Всем Егааа)Друзья!Вот прошла еще неделя!
Тренинг;
Ахах,что то ощущаю себя как старая бабка все трещит все болит!))))
А вроде бы физкультура эти круговые тренировки,но потею дай боже на них!Даже посещало ощущение то что на классическом сплите жить проще,так как у меня сейчас не тренировка а так сказать супер-мега сет:);)
Но первая воообще огонь была,как будто в первый раз пришел тренироваться) следующую начинал с ног и делал присяд,вес не большой с постепенным увеличением веса 40 60 80 100 и все это по 20повторений(только ноги только отошли,приводные до сих пор ноют:D)
Все идет так сказать по плану,но вчерашняя тренировка какая та ступорная была!Мышцы как будто не мои,все движения не понятно как шли и ощущались в общем был не в восторге от этой тренировки:confused:
Питание;
Тут вроде не каких особых изменений,так бывает периодически бяку всякую вкусную точу!:D
Но думаю в скором времени может быть добавить крупы,и стараться все же придерживаться хороших твердых углей!
Аппетит,что то пляшет день ото дня!День ем как не в себя,день тяжело идет!
Здоровье;
Под весенним временим,и пкт повылазили недруги по телу,ну и думаю не хватка солнца тоже туда идет!Уже давно хочу взять и опробовать ретиноевую мазь,но что то все забываю ее купить!
Так же пью рыбий жир,витамин Е,калий с магнием (в виде аспаркама),тамоксифен!
В целом все хорошо,в ближайший месяц сдам анализы скорее всего,хочу посмотреть как у меня дела)))
Обо всем;
вес бегает93-94,на недели даж был 92.5 такого веса я давно не видел очень давно,но не цифры решают!
Компоновка тела поменялась не в лучшую сторону,но вроде нальет на тренировке и вроде даж мышцы есть)))чучуть!
Тут все просто,терпение и труд,Сашки мускул натрудддд))))
Вот немного моего пупка:D:D:D
1SDlqyG3yPo.jpg

И очень мне полюбилась бейсболка,присланная представителем бренда Olymp Labs
я в ней и в зал,и так вечерком хожу)))В обще ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕЕ!!!
0QIU4Nlnkfw.jpg

(Кстати майка и бейсболка,просто высшего качества!
У многих моих маек купленных в магазинах качество швов ниже нежели у этой майки)
Всем спасибо за внимание друзья)))
Ну и спасибо Olymp Labs;););)
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Всееем Большой Привет!Всех православных с праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ,
а так же всех с наступающим днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

О жизни;
Съездил и немного отдохнул в деревне,где был только после Армии а это года 4 назад!
Там вообще сказочно,сзади лес спереди поле,чуть дальше речка!Тихо спокойно,воздух чистый в общем класс!!!
Если получиться то и на эти выходные съезжу туда!

Питание;
Всю неделю было все без изменений,так как писал об этом ранее,за исключением некоторых простых углеводов перед и после зала!
(если поздно занимался то приема углеводов после не было)
Ну а в деревне было питание как у всех только больше,шашлык яйца(много яиц)куличи, пасха,картофель!Какое бжу и сколько гр я не знаю,не считал,но по ощущениям я не доедал,особенно углеводов нормальных!
Я может не нормальный,но не поверите,хотел домой,чтоб отварить риса и поесть его ахахахах)
Вчера я решил немного добавить,по белку примерно тоже самое около 2г на кг собственного веса!
А вот риса решил добавить,и теперь это 400гр и 100(а вчера вообще 200гр)овсянки!Может быть и сегодня столько будет,но если будет тренировка то скорее всего перед ней что то из простых скушаю!

Тренинг;
Последняя тренировка перед уездом проходила не в лучшем своем свете,и ощущениях!Мышцы как будто не мои,ощущение ступора было,как будто деревянный(((В общем мне очень не понравилась такая тренировка,без чувства мышц а чувства ступора!
Ну и будучи в деревне не один день,я решил попробовать что ни то поделать там!
Из оборудования у нас было,гиря 2пуда,турник и 200литровая бочка!
Мой сплит(мы кочались как могли)
Подтягивания широким хватом
Отжимания вариантом с гирей на спине
Тяга гири к подбородку
Вертикальный Жим гири
Прыжки на 200литровую бочку

Обо всем;
Структура тела поменялась все ж не в лучшую сторону,от прежней наполненности не осталось и следа!
Я любитель себя поговнить,но сейчас вообще себе не нравлюсь!
Думаю как перейду на привычный сплит буду более налитым нежели сейчас,ну тут как говорится терпение и только терпение)))
pORTW4AAxF8.jpg

Всем спасибо за внимание друзья))))
До новых встреч)))
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Всем здрасти)))
Обо всем;
Вот решил немного поделиться с вами тем что у меня происходит и как я сейчас Живу)))
На улице весна,и это не может не радовать,тепло зелено девушки все краше)))
В великий праздник день победы ходил жарить шашлык,ну и благо пагода позволяла решил оголить свой дрыщаво прыщавый торс,
не как не думал то что за пару часов меня так сожжет(за то прыщей не видно ыыыыы)!!Но прихватило меня конкретно,а самое смешное
то что с одной стороны я как рак красный и шевелиться трудно,вчера на тренировке чуть в лево чуть в право и сразу боль!
Тренинг;
Пока все так же измудряюсь,типа круговыми!Правда прошлую неделю делил немного тренинг,грудь плечи бицепс,пресс передняя часть бедра,
тренировка №2 трапеция спина трицепс зад бедра икры!По упражнениям все чередуется между собой,но каждую тренировку стараюсь чуть больше дать внимания той или иной группе мышц!!!
А вчера психанул и решил сделать тренировку ног и плеч,что то после приседаний с жимом хотелось показать всем свой ужин,так что приходилось притормаживать!Но как перешел на плечи,ноги стали отходить и показалось что плохо их покачал(Но это было ложное мнение,и сказали об этом ноги вечером как стал подниматься в лестницу сегодня)
Питание;
Все примерно так же,это 100-200 овсянки 400гр риса,10 яиц(бывает 5 целых с утра и 2 целых и 4-5 белков после тренировки)
После трени что ни то из простых зефир или булочка или банан!
(Ну и конечно ж бывает всякую штуку вкусную ем,шоколад мак и т.д)Ну и тут не вижу нечего плохого,так как мне не перед кем не красоваться,
Я жиро дрищ который начинает потихоньку тренироваться,так что все идет свои чередом))))
Здоровье;
Вроде бы всн тьфу тьфу тьфу!Но последнее время стали появляться боли в левой части подреберья,то выше(прям под ребром)то ниже,и боль разного характера то колющая то тупая- ноющая,почитав всякие бредни пришел лишь к одному выводу нужно к специалисту!
Но мы как привыкли,само все пройдет )))Вот и я и с тех же людей которые к врачу идти не спешат,так что уже наверное неделю собираюсь!
В общем,как схожу так и расскажу!
Так же пью рыбий жир,калий магний витамин Е и аи!

Всем Спасибо за внимание)))
ну и вот дрища фоточка(до обгорания)
Хотел сфотографироваться и до зала и после,но крепыши не дали(я стесняюсь фотографироваться прилюдно)
Вес примерно такой же как и раньше,но компоновка тела конечно ж не та(
Но не че,когда ни то мы накачаемся но это будет совсем другая история))))))))))))
kRwgA1xZfr4.jpg
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Всем доброго пятничного дня))))
Вот решил написать и немного рассказать о своей недели!
О жизни;
Сегодня проснувшись первое что увидел из окна,это гейзер из земли так что походу будем скоро без воды:eek::eek::eek::eek:
Как говорится лето здравствуй;):D:)
Сегодня поеду в деревню,природа свежий воздух,тишь и спокойствие!
Ну а так больше наверное нечего интересного не происходит,подыскиваю работу с зарплатой 100000+ и графиком 2/5vlol
Есть некоторые хорошие идеи для бизнеса,но пока все только вилами по воде писано,но когда ни то мы обязательно все идеи реализуем!

Тренировки;
Сейчас перешел на трехдневный сплит!так сказать вариант стандартный,1 ноги плечи, 2 грудь руки, 3спина!
Как говорится все бы хорошо,но в последнюю тренировку груди и рук как то умудрился плече дернуть!Вчера вообще руку поднять было больно,особенно с отведением назад!Как так вышло понять не могу,хотя после жима был легкий дискомфорт но не в области задней дельты,ну и конечно же я продолжил тренироваться но видимо зря!
Тренировка была такой,
Жим лежа 2х20 3х10,
Разводка в кроссовере 2х20 3х15
Жим под углом на верх груди 2х20 15-10-15
французский жим 2х20 3х15
Подъем штанги(олимпийской) на бицепс,2х20 2х15
Жим блинов перед собой 4х20
Канат 4х20
Молоты перед собой 4х15
Если плече отойдет(а оно отойдет),то конечно же постараюсь позаниматься в деревне и это будет спина,
турник есть,гиря есть так что накачаемся:D
Расскажу про это в следующем отчете!

Питание;
Вот тут я чучуть расслабился,в плане простых углеводом,нет нет и мороженку в 9 вечера схомячу а бывает и за место каши с утра булочки ем,грешно нот вкусно:D:D:D:DДа и думаю моей говно форме это не сильно навредит!vlol
Ну а теперь гвоздь программы,в прошлый раз в деревне кушал не понятно как(не меньше, так же 6 раз) но все же не понятной едой,куличи пасха и т.д И приехав домой,я хотел привычного риса!На сей раз я предусмотрительнее,я отварил 1.5кг риса,да КАРЛ 1.5 кг:D:eek::D:eek:!так что на выходные хватит!
Сейчас вот хочу поднять Рис до 0.5 кг. Это уже 400гр углеводов:D:D:D+ овянка 100гр и так же что то из простых:):):)

Ну и мысли в слух;
Тут смотрел одного атлета и сказал он как определить,то что все в твоем организме пришло в норму,в плане витаминок и вообще!
Когда все болит,все хрустит,сутавы ноют:DТогда все огонь,ты чист;)(понятно конечно,то что все определяют анализы,и показатели тех или иных органов,но и в этом есть своя правда:))

В общем как то так у меня все идет дорогие друзья,всем спасибо за внимание!
И до новых встреч!)))
А вот и кепочка,в которой я хожу каждый день,и она мне нравится!Спасибо представителю ОЛИМП ЛАБС;)
W2kGCiutt6U.jpg
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Всем Доброго дня дорогие друзья!
Прошла еще одна неделя,моего скучного существования;):)
О ней я вам и расскажу(начиная с прошлого отчета)

О жизни;
Приехав в деревню был очень рад этим спокойствием и тишиной!
Если б не насекомые(комары,мошки) то жизнь там была вообще сказкой!
БУду стараться по возможности туда выбираться,и еще такое наблюдение почему то в деревне у меня спадает аппетит и более сонное состояние!А так же местная вода из родника мне кажется более тяжелой,попью ее и ощущение как будто поем:)
Погода не располагало особо солнцем,так что свою дозу витамина Д,я не дополучил!Лишь в последний день когда уезжать оно немного выползло чтоб подсушить мою прыщавую спину:D

О тренинге;
Кардио,на данный момент практически нет, бывают редкие прогулки!
В деревне было на велосипеде ездил,был рад как дурак)))
Силовые все также 3 раза в неделю!
На этой недели они выглядят так-
Вторник Спина Грудь(упор на спину)
Что то защемил(в верхней части позвоночника между лопатками) вчера вечером только отошло
Четверг-Ноги Трапеция(трапецию просто не делал в день спины)
Она была вчера ее и опишу;
Приседания 3х20 1х12 1х8
Разгибания 15х5
Мертавя тяга с гантелями 10х2 15х3
Сгибания ног 3х15
Сведения ног 3х10
И трисет из Икры в жиме ног 4х20,Шраги с гантелями4х15,Гиперэкстензия 4х20
Суббота-Дельты Руки
На след недели думаю чуть перетасую свои тренировки и опишу их подробнее!

Питание;
Эти 1.5кг на выходных вполне себе легко хотя и аппетита особого не было!+ с утра овсянка,а одну утро тортик:Dвкусный
Сейчас наступает время когда овощи будут очень дешевые,и с салатом из них все будет заходить на ура!
Пока все так же 600гр крупы,+ периодически быстрые углеводы!
По белку все тоже самое,яйца курица!из яиц чаще всего делаю коктейль!
Жиры яйца целыми идут 10шт,+так же бывают семечки и арахис,и сыр практически ежедневно!

Пока вроде бы все,не каких спортивных и других добавок не идет!
В общем не на протеине,А САм :D:D:D

Ну и запилю фотографию жиро дрища:)
VP_25P55RSA.jpg

Руки спички,ноги спички!Только пузо и жир на пояснице есть аххаха

Всем спасибо за внимание;)до новых встреч
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Всем Ега дорогие друзья!
Вот и пришли летние денечки девочки красивые мальчики спортивные(НО только не в нашем зале ахахахахахах)
Немного расскажу вам о своей недели)

Питание:
Расскажу я вам ребята как я под расслабился то мороженки в 10-11 вечера
то с кашей сникерсы,а то и шаурма на ночь!Может не лучшей пример хорошего питание но зато честно!
Но в основном всю эту бяку кушаю только после должных 500гр риса,а вот в среду совсем рассосало(любимое фраза старшины в армии)
Была пицца,роллы,макдональдс и только 200гр риса с утра!Но вот в четверг решил небольшой провал сделать,только 300гр гречи(правда всеж зря в день ног провал делал тяжело было очень)

Тренинг;
Начну как раз с четверга с дня ног,были дела в этот день и занимался поздно в районе 22 00 только в зал пришел и думал не качну ноги нормально(но ноги сегодня побаливают)
Немного ног и плечь
В 50минут вот что я успел сделать
Жим ногами широкой постановкой ног с постоянным увелечением веса,3х20 1х12 2х8
Приседания в гаке узкой и потом широкой постановкой ног 4х10широкой и сразу же узкой4х10
(не очень люблю это упражнение,так как колени беспокоят в нем !но в этот раз вроде не че правда работал с минимальным весом)
Сгибания ног в тренажере 2х20 2х15
И жим ногами максимально высокой постановкой ног(чтоб максимально вовлечь бб) 4х20
Тяга штанги к подбородку 3х20 2х10
Разведение в тренажере на заднюю дельту,1х20 3х15
Махи гантелей 4х20
Подъем на икры 3х20

А сегодня потренировал грудь и бицепс!
Жим гантелей га горизонтальной скамье 2х20 1х15 2х10(после отдыха еще не разу не делал гантели и было тяжело,сейчас буду чаще делал их)
Жим штанги под углом 2х20 3х10(раньше очень любил в смете делать,теперь буду стараться делать со обычной штангой)
Разводка в тренажере 4х20
Подтягивания на бицепс 4х10
Брусья 4х20
Молоты перед собой поочередно 2х20 2х15
Как то так моя тренировка прошла)

О жизни;
Ну не хочется чего то выдумывать,пока нечего интересного(кроме обжорства) не произошло!
Все больше понимаю то что нужно будет идти к хорошему специалисту(тренеру) если всеж соберусь выступать да и вообще с хорошим спецом все процессы будут проходить более продуктивно,и наше здоровье будет под большей опекой когда об этом всем будут думать 2головы!
Мы все,все знаем и умеем но почему то даже Декстор Джексон с филом хитом тренируются под руководством спецов своего дела,странно не правда ли?!

Ну и фото моего сегодняшнего отчета будет,моей самой четкой формы до армии каким же я себя тогда здоровым видел(так же и окружающие говорили,нихера ты подкачался:D:D:D:D)
z_dc609f7b.jpg

Вот такой Биг Рамма)

Всем спасибо за внимание,и до новых встреч)))
Ну и конечно,Olymp Labs за то что с их помощью я точно накачаюсь к следующему лету;):D:D:D:D
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
ВСем доброго времени суток дорогие друзья)))
Немного рассказа о своей недели и немного о том как живу кушаю тренируюсь,и какие мысли в голове)

Тренинг;
Расскажу о всей недели тренинга
Спина трицепс
Подтягивания 15,12,10,10
Тяга гантели в наклоне 4х12-10
Тяга штанги в наклоне 4Х15-12
Жим штанги узким хватом 4х15-10
Пуловер на блоке 4х15
Отжимания на брусьях 4х20
Шраги с гантелями 5х15-10
Гиперэкстензия 3х20

Ноги плечи
Приседания в гакке 5х15-10
Мертвая тяга с гантелями 4х20
Жим ногами,широкой постановкой ног 5х15-10
Сгибания ног в тренажере 5х10
Выпады 2х15/разгибания ног в тренажере 2х15
Разведение на зад.дельту в тренажере 5х15-10
Тяга штанги к подбородку 5х15-10
Тяга прямого грифа в блоке на заднюю дельту 4х15
Махи гантелей через сторону 4х15/перед собой 4х15

Грудь бицепс
Жим штанги на наклонной скамье 5х15-10
Жим гантелей на горизонтальной скамье 15,10,10,10,8
Разведение в кроссовере 5х10
Подтягивания на биц 5х10
Отжимания от грифа под малым углом 5х20-25
Подъем штанги на скамье скотта 4х15
Пресс 2х20
(кардио не делаю,бывают редкие вечерние прогулки не более)

Питание;
Оно не потерпело каких то изменений,бывает кушаю и в до кучи всякую вкусную бяку(ну а че,к лету один фиг не подкачался:D;))
Подумываю попробовать Углеводное чередование,спросил у умного дяденьки и он сказал имеет место быть:)
Примерная схема будет выглядеть так 2.2гр в малоуглеводный день и не менее 4.5гр в высокоуглеводный день,
ну и ясен перец то что все эти углеводы должны составлять сложные углеводы!Пока в раздумиях,да и можно немного посочковать сейчас цель одна есть больше)

О жизни и все всем всем;
Как и звучало раньше,сейчас могу позволить себе посочкавать так как лето,чистый тренинг и т.д
Но сочкование в разумном понимание этого слова,то есть иногда позволить лишнего из вкусняшек отдохнуть побольше не бегать как угорелый между снарядами,вот оно мое сочкавание :);)Выпивать я не выпиваю(и даж если это происходит то очень редко),не курю,наломал немного себе режим сна но это дело поправимое пока кайвуем от всего происходящего!
Решил завеситься в зале,и мой вес 95с копейками,ну понятно то что не сухими мышцами оно набрано,да и нет сильного стремления набирать пока,как говорится всему свое время)))Компоновка тела,мне не нравится хотя вроде бы и стал крупнее!Тут одно скажу,больше,не всегда есть лучше:);)Буду когда стараться набирать постараюсь это делать качественно:);)
Ну и конечно Фото на память
Апять эта фото?!Апять эта зеркало?!
Нет фото вчерашнее,(трусы другие) да оно самое,стесняюсь фотографироваться в зале(на раскачке мы все красавцы)
OaMzQZKHTKw.jpg

Ну и всем спасибо за внимание)))
До новых встреч:);)
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Всем привет!прошла еще неделя!
Расскажу вам немного о ней!

Тренинг;
На той недели вышли совсем лайтовые тренировки,было всего 2
Спина Трицепс и Плечи бицепс!
Ну и в деталях последняя тренировка,
так как я был на природе я я качался как мог,так сказать с тем что было!
Подтягивания на бицепс 5х10
Тяга гири к подбородку 5х15
Махи гантелей в наклоне(на зад дельту)8х15
Махи через стороны поочередно8х15
Махи гантелей перед собой поочередно 6х15
Подъем гири на бицепс 4х10
На этой недели,думаю немного изменю разброс групп мышц,ноги трапеция,спина грудь,плечи руки!
В след отчете подробнее опишу!

Здоровье;
Вроде бы все окей,не мерз,не продувало!
Но выскачело на спине что то вроде чирия (именно по этому было 2тренировки)
Который доставлял дискомфорт,не лопатки путью сдвинуть не на спину лечь буквально вчера позавчера он сошел вроде бы(болеть перестал как минимум!)
Обрабатываю его мазью,он сходит потихоньку)))

Питание;
Вот тут чет все больше расслабляюсь,жара чуть подбивает аппетит!День ем как не в себя,два ели ели ложку в рот кладку!
Не знаю почему,но что то выезжая на природу аппетит снижается
(не уже ли тем воздухом можно наестся?! есть ощущение то что да)
Ну угли всеж в районе гр400 держутся,но с плохим аппетитом приходится набирать и из быстрых!
На выходных кушал мало белка,и решил сегодня его добавить и на удивление он не задерживается в организме сегодня вообще!
И жиров животных парой перебираю,а растительных не добираю!
Могу себя оправдать,лето отдых все дела:D;)Обещаю исправиться :p:)

Мысли в слух;
Всеж на сухую нужно двигаться в силовых упражнениях,на это откликаются мышцы!
От того же пампа,такого не увидел!На сухую что то ощущения того в мышцах не почувствовал,
может не совсем правильный вес подобрал!
Ну и конечно компоновка тела нечем не выделяющееся от многих жиродрищебилдеров

Будем пробовать экспериментировать!
не знаю какое фото запелить,так как нечего особо не поменялось!
Просто немного классики
YH0Wr25KFAY.jpg

Всем спасибо за внимание!
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Всем БОЛЬШОЙ ПРивет друзья!
Пролетела еще одна недели моей жизни тренировок и т.д хочу поведать вам о ней!

Тренинг;
Периодически меня свой сплит,стараюсь тасовать мг между собой в поисках как мне больше будет нравится и чувствоваться!
Так вот как прошла последняя неделя 1яНоги 2я спина грудь 3я плечи руки,довольно хорошо проходили тренировки!
И так вышло то что тренировки были подряд,и я довольно легко все это вывез!
Но правда заметил как будто восстановление проходило хуже,так как ноги отходил до начала новой недели!
Вчера началась новая неделя тренировок,и началась она со спины и трапеции
Опишу ее вам!
Подтягивания широким хватом 3х12
Вертикальная тяга параллельных рукояток 5х12
Вертикальная тяга грифа перед собой 3х15(типа суперсета)Вертикальная тяга грифа за голову 3х15
Тяга штанги к поясу 3х15
Шраги с гателями по бокам 4х15-20
Шраги со штангой 4х15
Вот такую тренировку я сделал!
Думаю как неделю разбить дальше,возможно сделаю еще 3 тренировки,но скорее всего 2(надо много отдыхать)

Питание;
Погода все же давит аппетит,кушать стало тяжелее особенно рис/гречи и т.д\
Но правда спешу заметить и даж вкусняшки не залетают как в бездонную бочку(как это было раньше)
В общем мой набор продуктов не потерпел особого изменения,
это все та же грудка 500-600гр,яйца 10шт (бывает творожек)(сыр гр 50,но не всегда) крупа овсяная или макароны100гр(бывало баловался с утра хлебом бородинским гр150)
рис 400-500гр(бывает не получается закинуть в себя 500гр)И так же быстрые угли,булочки зефирки(очень редко фрукты)!

Обо всем!
Руки чешутся,как хочется уже приступить к пробам Протеина от Olymp Labs
Уже кучи интересных вариантов,надумал,придумал и хочу вкусить(Смешать ванильный,клубничный Прот ахахха)
Даж думал а может сунуться на местные соревнования только хз когда они проводятся и сколько времени у меня есть!(может конечно психану,но это будет не самый обдуманный шаг)
Так же бомбит,эт некоторых вещей особенно от тупости людей,так же мне усердно втирали то что живу не правильно ем не то что нужно нашему организму и т.д(и конечно это представителе СУПЕРМЕГАПИТАНИЯ И ОВСЯНКИ ЗА 2300 от ЕНЕРДЖИ ДИЕТ)как хорошо,то что я довольно спокойный и человека вежливо послал в сторону Оркандии!
+Бонус мне терли(уже другие,специалисты),как надо голодать что бы худеть ну и конечно КЕФИРНАЯ ДИЕТА ЭТО МОЩЬЬЬЬЬ(С этими барынями,посмотрев как они Фантастически выглядят я спорить не стал!Постарался экономя свою психику просто уйти от диалога)
Так же говорил про беспокойства в левом подреберье,завтра пойду к врачу так как иногда оно проявляется!
Чтоб знать что это,и как с этим бороться буду надеяться то что попадется хорошие специалист!


Вот так вот я весело живу дорогие друзья
До новых встреч!Ну и спасибо Бренду Olymp Labs за то что будут помогать в моих дальнейших планах!
Ну и фото на память))))

B2vq4C8Rvr0.jpg
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Всем доброго времени суток друзья!
чучуть что то притормозил очередной отчет!
Но сейчас,настало время именно его!
Ну что ж поехали!

Тренинг!
На прошлой недели было 3 тренировки!
Спина,Плечи ноги,и грудь руки
Так как руки с грудью были последние о ней и расскажу!
Начал я с жима гантелей 20х3 10х2
Жим в смите под углом 20х2 10х3(от меньшего веса к большему)
Сведения перед собой в кроссовере 15х5
Подтягивания обратных хватом 10х5
Жим узким хватом 15х5
Подъем штанги на биц 20-12Х4
француский жим 20х2/разгибания с канатом20х2(тип сеперсета)
Как говорят волей случая,но на этоц недели у меня тренировок еще не было!
Буду действовать так сказать походу!

Питание;
Ничего нового не выдумал и придумал!
Все тот же рис курица овсянка ит.д!Разве только риса 450гр,больше пока не получается кушать!Так же всякие бяки присутствуют,в виде простых углеводов)
Пока не каких изменений не планирую вносить!

Обо всем;
Подрывает и конкретно мой пукан все вокруг происходящие,куда не глянь везде что то внятно не понятное!
Еще момент,к врачу я так и не попал(хотя вроде б и перестало меня беспокоить подреберье)!
У нас же все идет в лучшую сторону,но видно не для нас,пришел в поликлинику узнать что к чему,так мало то что мне отвечала какая та взбешенная женщина,так и чтоб к врачу записаться нужно это делать не понятно за сколько времени,так как очередь на 2 дня в перед (а врач сами понимаете не каждый день работает)А если умираю!?!(скоро обещают то что только 3 раза в год будет можно бесплатно вызвать скорую,это я уж так сказать между делом)!Век 21й так и запись то электронная,(радоваться же надо) нашел нужный раздел попытка записаться была не успешной выдавала какие то ошибки,может всеж у меня руки не те но все краше не становится так как вечером решил пробовать через терминал и вышло все тоже самое вечер был персонала не было чтоб спросить как это сделать,только лишь аптекарь(как пенсионеры записываются я не знаю,если у меня эт не получилось)как то так!
В общем рвет мой пукан не по детски, все лучше и краше делают нам нашу жизнь слуги народа,придумывая очередное ноухау(И видно это только начало,так что остается только крепится)
Ну и фото на память!
aUULsLrOECQ.jpg

(Позировать не умею,учусь)
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
ВСеем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Один хороший человек показал мне мою ошибку на название бренда который меня поддерживает! (Надо Olymp Labs, а стоит Olimp Labs.)
Извиняюсь за свою не внимательность,прошу понять простить)))
(а модераторов дать возможность править посты,я б исправил свою ошибку)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
ВСеем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Один хороший человек показал мне мою ошибку на название бренда который меня поддерживает! (Надо Olymp Labs, а стоит Olimp Labs.)
Извиняюсь за свою не внимательность,прошу понять простить)))
(а модераторов дать возможность править посты,я б исправил свою ошибку)
Такой возможности нет. ибо тут начнется полный пиздец.
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Всем доброго времени суток дорогие друзья)
Очередной отчет,вот уже пишу:D

Тренинг
Вышло так,то что неделя тренировок вылетела из за некоторых жизненных обстоятельств!
Но мы не унываем,так как все оправдываем летом,то что можно похалявить)))
Ну и после я решил начать с тренировок круговых их было пару,за тем решил уж сплитом!
Спина трапеция,грудь плечи,
Грудь плечи были последней вот ее и опишу)))
Начал с горизонтального жима гантелей,15х2 10х1 8х2
Жим штанги под углом 20х2 10х2
Далее разводка в кроссовере 20х2 15х3
Тяга каната на зад.дельту 15х5
Сидячий жим в тренажере на грудь,15х2 8х3
Тяга в кроссовере на сред дельту 15х5
Махи гантелей грудью на коленях,15х4
(Далее будут ноги,а потом руки пока выдумываю как их буду тренировать)
Но как всегда,все гладко быть не может,и не знай как но дернул плече и оно меня беспокоит!
Причем боль и дискомфорт появился когда пришел домой,на след день стало больно его приподнимать(не критично но все же)
Мазями мазался,вроде бы полегче но есть некий дискомфорт!

Питание
Не хочу не кого вводить в заблуждение,а в первую очередь себя!
Питаюсь не очень хорошо,часто не наедаю нужного,но переедаю не нужного!
Но пока нет каких то целей и планов,чтоб гнобить себя за это,успею еще пообламоваться то что это нельзя а того хочется!
Правда есть все же минусы в таком подходить,это как миниму изменения тела не в лучшую сторону прослойка больше мышц меньше!
А сейчас я ем вареную грудку,отместку за выходные)))
Из Бжу ранее оглашенного чаще пляски Жира и Углями,ну и жиры надо уровнять с растительными!
В общим у РЕЖИМУ НАДО))))

Обо всем;
Как писалось ранее что то вездей все послабил,либо пришлось послабить,но тут как и везде все это временно!
Скоро все будет идти как и не мечтал,просто нужно приложить к этому усилий!
Я давно стал наблюдать,как мы зависимы от нашего эмоционально состояния!
Вот что то не рядно в голове или беспокоит меня,так все и тренировки не идут и питание и т.д
Так вывод один,давайте улыбаться чаще,и все у нас будет огонь!
Ну и Как Говорил ЖДУ НЕРЕАЛЬНОГО ПРОГРЕССА ,(как только все отлажу в жизни и т.д)
Я Думаю он не заставит Себя ждать,пока особо не чего не накачал(скорее наоборот,но может прыщей больше на спине)так что к этому посту не какого фото не запилю!
И как все спортсмены которых поддерживают те или иные производители,надо знатный хечтеггг(или как там это называется)
"№;"%":тим:?%?Olymp Labs:D:D:D
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
сем Большой привет друзья очередной отчет решил вам написать!)))

Тренинг;
Расскажу немножко про них,сплит немного пляшет!Единственное что не с чем так сказать не смешиваю это ноги!
А остальные МГ тасую между собой!,грудь плечи,спина грудь,руки плечи,ну вы поняли!
Опишу как тренил,последние тренировки
Грудь Спина:
Подтягивания параллельным хватом 5х10
Жим в тренажере 2х10 3х10
Тяга штанги в наклоне 5х10
Жим на наклонной скамье 5х10
Пуловер 4х15
Гиперэкстензия
Пресс в римском стуле3х20
Ноги:
Разгибания ног поочередно 2х20 3х15
Приседания 4х10
Жим в тренажере узкой постановкой ног 5х10
Сгибания ног в тренажере 2х20 3х10
Мертвая тяга с гантелями 10х5
Икры сидя 20х4
Жим ногами высокой постановкой ног 5х20/икры в жиме ногами 5х20
Руки;
(решил потренить их отдельно)
Жим узким хватом 5х10
Разгибания рук в кроссовере с грифом 5х15
Французский жим 4х10
Подтягивания обратным хватом 4х10/вертикальный блок обратным хватом 1х15
Сгибания в кроссовере с грифом 5х15
Пресс в римском стуле 3х20
Это то что было с периодическим отдыхом!
А ближайшая тренировка будет либо плечи грудь,либо плечи спина(но скорей всего первый вариант будет!)
И о новых тренировках расскажу чуть позже!

Питание;
Немного оправдаю себя,тем более я не один такой,не на меня одного так действует эта жара!
Тяжело съедаю свои 450гр риса,заменю простыми углеводами!Реально приходиться впихивать в себя этот рис!
А на завтрак,я себе делаю овсяное печенье, вкусно))))В общем стараюсь держать гр 400углеводов!
По остальному все примерно также,жиров не много и большая доля это животные,но стараюсь периодически подключать растительные.

Мысли в слух,обо всем:
С августа буду все ставить так сказать на рельсы,более дисциплинировано подходить ко всему питанию тренировкам и т.д
Расписываю,и придумываю планы и схемы тренировок!Так же буду вирировать питание,пытаться его максимально обогатить различными источниками белков,и жиров(растительными/животными)из углеводов буду конечно пытаться разнообразить но большую часть все ровно будет рис,его получается кушать больше чем других круп и т.д!
Не хочу бежать вперед и загадывать,но возможно буду консультироваться с некоторыми специалистами по поводу нюансов тренировок питания и т.д одна голова хорошо,а 2 или 3 лучшее))Есть на примете Пару хороших специалистов,но не буду бежать вперед,может быть своими силами обойдусь!
Ну а начать прогресс мне поможет Olymp Labs но правда это будет немного позже!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!!)))
!"№;ТиМ?!№%: Olymp Labs:D:D:D
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Доброго доброго дня друзья!
На дня х был Звездец,а точнее ноооги!

Обо всем;
Начнем по порядку,были ноги начал тренить уже на середине тренировки понял то что я приехал ахах)
Давно таких красочных ощущения не испытывал!Позанимался,спустился в низ,но был ливень решил переждать под крышей,простоял минут с 20ть,и при первых шагах после простоя начал ощущать всю красоту тренировки ног,они были как не мои:eek:;)
Придя домой,спустя некоторое время решил присесть на диван(Я так еще не когда не ошибался Карл,не Когдааа) ахах)
Решив потом встать за зарядником,мне свело сразу обе ноги,и их выкручивало и выкручивало в итоге после определенной по времени борьбы я пополз на корячкаж за зарядкой (и я сейчас не шучу)!На следующий день,красок добавилось колени не сгибаются и т.д
(кое как до зала доковылял)А сегодня ночью Букет раскрылся ахах,ночью просыпался от болей когда переворачивался,или пытался их согнуть!
И еще немного моих мыслей,к тому когда кто то говорит то что ноги не растут,вы просто не тренируете!Посмотрите видео с Томом Платцем,он умирал от каждого подхода и рядом с ним не стол по тренингу ног,но далеко не каждый выполняет ту программу минуму что делаю Я!А сейчас будет та самая тренировка которая меня убила просто!


Тренинг;
Ноги!!!
Жим ногами низкой узкой постановкой ног 4х20 2х10
Приседания в гаке 3х20 2х10
Разгибания ног поочередно 5х20
Сведения ног 5х20
Икры в станке 5х20-15
Мертвая тяга 4х20 2х10
Сгибания ног 3х20 2х10
Икры в жиме ногами 5х20
Гиперэкстензия 3х20
(и это была не легкая памповая тренировка,я начал срать уже на втором упражнение,и думал ну ее нахрен так заниматься)

Плечи и руки(Биц можно сказать не тренил!была вчера пока не забыл,опишу ее)
махи гантелей на наклонной скамье,5х20
Протяжка со штангой на заднюю дельту 4х15
Махи гантелей через стороны 5х20-15
Тяги гантелей к подбородку 2х20 3х10
Жим узким хватом 3х20 2х10
Разгибания рук с канатом/рукаятью 4х20
Тяга верхнего блока обратным узким хватом,3х15
Кто то,задаться вопросом почему у человека нет твердого сплита и т.д,ну первый момент мне сейчас так комфортно,второй я нарабатываю тренировки подыскиваю комфортные для себя тренироовки,третье нарабатываю и ищу свой сплит 3 дня в неделю 4 или 5ть тоесть что с чем тренировать или наоборот!
Буду ли я с трениром это вопрос,чудо методу наработать всегда нужно!)))


Питание;
Ничего нового,с Аппетитом вроде бы получше так что меньше всякой вкусной гадости стараюсь потреблять!\
Например сегодня это 330-340гр риса,макарон 100гр,овсяное печенье 130(своего производства,и считаю по бжу грубо говоря можно как овсянку),450гр грудки вареной,5яиц в утреннем коктейле,50гр арахиса и 100гр творога 400гр молока,вечером может еще яйцо будет и овощи(капуста,огурец че типа того)Все мое питание на сегодня
Смотрю сейчас стала модна гибкая диете,но чет хз особо нечего не нашел про нее просто люди не обламываются вот и все!
А у меня сейчас один минус это мало жиров,их надо больше,один Осень Умный Дядя сказал миниму надо держать 1гр на кг массы тела!

И не большое отступление.
Вот как то так пока живу,для нас бы чем стабильнее тем лучше,но что то пока не выходит!
Фото,к этому посту добавлять не какое не буду,нет настроения,да и что то новое кроме жира не выросло,но есть небольшая настольгия
Так что запилю фотосравнейшен)))
Правда блин в таком маленьком варианте все плюсы обрезались!
Мой путь от самой накаченной формы до нормальных тренироовок в зале!Тогда это была как у всех мальчишек(но в зал я пришел намного дрищее,так как жил как все люди,пил кутил и т.д)
в общем вот!
Ts1wk4AINGY.jpg

Когда ни то мы точно накачаемся,и будем самыми огромными и мускулистыми в зале и не пляже,но это будет немного позже!"
И всем До новых встреч!И БОЛЬШОЕ СПАСИБО,Olymp Labs за то что взяли под крыло сырого и еще не сложенного атлета!
Мы будем намбар ван,главное верить и Пахать!Всем Писсс
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Всем доброго дня друзья!
Очередной отчет!поехали!

Тренинг;
Все нахожусь в режиме экспериментатора,придумываю тренировочный велосипед!
Опишу и расскажу о 2х последних тренировках!

Спина (кажется нашел очень интересный вариант сплита)
Подтягивания широким хватом 3х12
Гиперэкстензия 3х15
Тяга вертикального грифа широким хватом 3х15
Тяга параллельной рукояти сверху в тренажере 3х12
Горизонтальная тяга рукояти поочередно 3х12
Тяга штанги в наклоне 3х15
Шраги с паузой в верхней точке 5х20
Протяжка на заднюю дельту в кроссовере 5х20
Подъем штанги на бицепс 3х15

Грудь(возможно эту тренировку возьму в свой постоянный на 6 недель сплит)
Жив штанги под углом 5х20-8
Сведение рук в кроссовере 5х20-10
Разгибания рук с канатом 3х20
Жим гантелей на скамейке 5х15-10
Жим в тренажере 5х20-10 и 3 подхода дропсет
Подъем гантелей перед собой 4х15
Пока тренируюсь 4 дня,2тренируюсь 1отдыхаю 2тренируюсь 2отдыхаю и заново))

Питание;
Побеседовав с одним весьма умным человеком и получив наказ поднять жиры минимум до 1гр на кг массы тела и угли держать в районе 500гр,пока недобираю!
То есть,буду кушать курицы целиком,возможно добавлю свинины или рыбы!
По углеводам это 100гр либо овсянки либо макарон(правда сегодня булку съел,и фруктов)450гр Риса + что то из простых последние дни это что то из фруктов виноград,нектарин,бананы!
Белки-яйца,творог,курогрудка(эти компоненты пляшут между собой,)
Жиры пока это 10к яиц и 50гр Арахиса!(делаю коктейль с утра,творог,арахис яйца)
+ бывают приемы нездоровой пищи,например такой как Макдональдс(блин но было вкусно просто ауффф)
И бывают использую соусы!
Жара чуть сбавилась и аппетит стал получше!
Возможно подключу что то из спортивного питания!(в те же тренировочные дни было б очень удобно

Обо всем;
Сейчас решаю некоторые жизненные вопросы!Уравниваю все!
И начинаем плотно тренироваться,питаться и т.д
Вопрос с тренером так и не закрыт,но рассчитываю в скором времени его закрыть!
Так же позже буду сменять зал,причина проста на более ближний и комфортабельный!(гантельный ряд только не нравится,и кроссовер корявый!А так по хамерам и всевозможным тягам,впереди планеты всей!(так сказать для разнообразия))
Ну и фото с чего буду стартовать!
HIIiBdLuGuE.jpg

HkFDi8sC8AE.jpg

Вес,если четно не знаю!кг96-97 думаю!
Если найду метр,то замеряюсь!
Цели сейчас уплотняться,прибавлять везде(но не в талии)!
Ну и Огромный респект,и Огромное спасибо БрендуOlymp Labs с ними,мой прогресс будет идти в гору))))
Всем спасибо,мой поклон!)))
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Доброго дня друзья!
Вот и подоспел еще один отчет
(правда что то затянулся он,в силу некоторых обстоятельств)
Ну что ж поехали!

Тренинг;
Расскажу о той тренировке которая запомнилась,и которую включу в ближайший сплит!
Грудь:
Жим под низким углом в смите 2х20 1х15 2х12
Классический жим в смите 2х20 1х15 2х12
Сведение рук,к паху в кроссовере 5х20
Жим гантелей на горизонтальной скамье 2х15 1х12 1х10
Жим в тренажере максимально широким параллельным хватом 5х15
Махи гантелей с выворотом перед собой 5х15
Разгибания рук с канатом 5х20(вставил бы лучше брусья,но в зале они слишком широки и при движение не чувствую мг,а чувствую боль в плечах)
Сплит все такой же,Спина,Грудь,отдых,Ноги,Плечи Руки!
Еще 3 -4 недели буду придерживаться этого,и тренировки с редкими экспериментами!
А Теперь рассказ,о там как не нужно вестись при кураже!
Была тренировка спины,я начал чувствовать себя выносливее энергичнее, вес только успевал и успевал накидывать на этой тренировке(всегда нужно прибывать в светлом и трезвом уме,не видитесь на кураж),и дошел грубо говоря до предпоследнего упражнения и вроде бы и вес небольшой,сделал типа дропсета и при накидки почувствовал некий дискомфорт,но конечно же забил!Доделал тренировку,пришел домой(с легким потягиванием) к вечеру стало хуже,намазался растерся но ощущение болевые не покидали!
Что то подобное уже было,поболит поболит да пройдет, вроде бы нечего страшного,но уже мне пришлось грудь сдвинуть на день позже,в день ног я сомневаюсь то что я нормально смогу приседать!Так что,30раз подумайте,прежде чем идти на поводу у куража! чтоб не повторять моих ошибок!))

Питание;
Не каких особых изменений оно не перетерпело,угли 450гр риса,120гр спагетти,так же возможен бородинский хлеб,что то из простых булочка или фрукты!
Белок,жиры- яйца 5-6 штук творог 100-200гр,и целая курица либо гр 400-500филе и что то типа купат или мясных изделей гр 200,на неделе так же бывает сыр в размере100-150гр!
(вот здесь точно выбитого меню нет,так как периодически мудрю) Но стараюсь,не сильно захламлять себя,я и так доброватый парень!
Вчера решил покушать что хочу,были пельмени со сметаной,суши,булочки,бпшка.творог смороженным (просто хотелось!)_
Жирнее жирного вроде не стал!

О всем;
Сейчас самое время разгрести некоторые нужные жизненные моменты,и в личной жизни с работой,в общем со всем!
Чтоб мы росли,нас не должно нечего беспокоить!только лишь позитивные эмоции!
О фш,пока не буду нечего говорить,так не все позиции от моего спонсора!Спросите почему,просто был эксперимент,хотел попробовать те позиции которых не пробовал,но они не предоставлены у Бренда Olymp Labs это нан.ф и ципионат,но честно что то не особо сильно их прочувствовал!
А вот болденон стал чувствовать на крайне тренировке так как повысилась работа способность,чучуть неугомонности появилось(это опять же из личных наблюдений,может конечно выглядит как тупаю реклама,то не чувствую а бренд который меня поддерживает чувствую,да пусть будет так!Но говорю о своих впечатлениях и ощущениях,для всего остального есть анализы;):D:D;);))

И немного меня жирного дрища
jZA_qiuzSE8.jpg

это уже после подстрижки
brJXNtBKO-4.jpg

При всей моей природно корявости начинаю быть на что то похожим(как мне кажется)
фото без пампов и прочей хераборы)))

Пока как то так друзья!
Огромное спасибо за внимание!
и конечно спасибо
#Olymp Labs#точно накачаюсь
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Всем доброго времени друзья)))

НАчну с главного,мое сотрудничество с брендом Olymp Labs закончилось(не накачались вместе :))
но наш кач не кончается,мы все же будем пиздаты к лету:D:D:D
Ну теперь уже начну обо всем в подробностях!

Питание;
за эти пару недель много чего успел поделать,например заморочился с описанием питания!
Ну и конечно как правильный человек,с начала делал на листочке
Y8xogCxUGZQ.jpg

,потом спросил программу но что то не одна не показалась нормальной!
А сейчас нашел калькулятор бжу один минус нет указания процентного соотношения животных и растительных белков и жиров,+ так же с углями!Так что приходится в голове немного прикидывать что к чему,Угли не стараюсь вылазить за 500,общее кол-во белков чтоб не превышало 250,а жиры 150!(но немного пляшет стараюсь выравниваю)
Питаюсь не всегда так как на листочке,стараюсь больше разнообразия!
Сегодня вообще день красок в плане питания,и картошка была,и шейка свиная,и багет,и бекон,вообщем не жизнь а сказка а еще и выходной от всего))))
Пока не каких изменений не планирую,будем придерживаться того что описал!

Тренинг;
пока,нет каких либо изменений,лишь в нонгах чередую присяд с жимом широкой постановкой ног!
А так все примерно тоже самое что и описывал ранее!
Сейчас,будет чередования,циклы как не назови но тренинг будет меняться каждые 6 недель!
Обзовем уровненным тренингом,который протекает сейчас ,не опускаемся ниже 10 повторений!
Следующий цикл будет так сказать силовой,буду не подниматься выше 10 повторений и стараться работать с максимально большими весами для себя!Вот как раз сежу дописываю его
1rkQhjgty-I.jpg

Может правда сплит еще измениться!Еще неделя есть чтоб его корректировать,но вроде все обдуманно кроме рук и плеч!
Но могу психануть вы се перевернуть в сплите:D:D:DНу и была же заминка в силу смены зала,в кол-во 5 дней!так что нагоняю тренировки!То есть выходных не 3 как из начально было!

Обо всем;
Были идеи замутить некоторый проект,на общее благо!Но что то не пошло,очень трудно тяжело отзываются представители тех или иных брендов!Может все же сделаем,но попозже!
Да и вообще есть много идей,которые будут интересны не только мне но это все по мере возможностей,будет или не будет происходить!
Пока лишь интриги))))


Ну и немного так сказать,того чем сейчас являюсь!
Сколько вешу честно не знаю,в одном месте взвесился 104.5 в другом 103 дома 101.5
Цели набирать 120 кг конечно нет,хотелось бы эти кг сделать более твердыми и на эти кг похожими!
Так же присутствуют некоторые амбиции,но не буду гнать коней пока!
В общем какой то такой
DzgcWM_fEso.jpg

Вот как то так сейчас мы выглядит,но вроде меняемся!))))

Всем спасибо за внимание))))
И здоровья и хорошего кача всем!)))))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем доброго времени друзья)))

НАчну с главного,мое сотрудничество с брендом Olymp Labs закончилось(не накачались вместе :))
но наш кач не кончается,мы все же будем пиздаты к лету:D:D:D
Ну теперь уже начну обо всем в подробностях!

Питание;
за эти пару недель много чего успел поделать,например заморочился с описанием питания!
Ну и конечно как правильный человек,с начала делал на листочке
Y8xogCxUGZQ.jpg

,потом спросил программу но что то не одна не показалась нормальной!
А сейчас нашел калькулятор бжу один минус нет указания процентного соотношения животных и растительных белков и жиров,+ так же с углями!Так что приходится в голове немного прикидывать что к чему,Угли не стараюсь вылазить за 500,общее кол-во белков чтоб не превышало 250,а жиры 150!(но немного пляшет стараюсь выравниваю)
Питаюсь не всегда так как на листочке,стараюсь больше разнообразия!
Сегодня вообще день красок в плане питания,и картошка была,и шейка свиная,и багет,и бекон,вообщем не жизнь а сказка а еще и выходной от всего))))
Пока не каких изменений не планирую,будем придерживаться того что описал!

Тренинг;
пока,нет каких либо изменений,лишь в нонгах чередую присяд с жимом широкой постановкой ног!
А так все примерно тоже самое что и описывал ранее!
Сейчас,будет чередования,циклы как не назови но тренинг будет меняться каждые 6 недель!
Обзовем уровненным тренингом,который протекает сейчас ,не опускаемся ниже 10 повторений!
Следующий цикл будет так сказать силовой,буду не подниматься выше 10 повторений и стараться работать с максимально большими весами для себя!Вот как раз сежу дописываю его
1rkQhjgty-I.jpg

Может правда сплит еще измениться!Еще неделя есть чтоб его корректировать,но вроде все обдуманно кроме рук и плеч!
Но могу психануть вы се перевернуть в сплите:D:D:DНу и была же заминка в силу смены зала,в кол-во 5 дней!так что нагоняю тренировки!То есть выходных не 3 как из начально было!

Обо всем;
Были идеи замутить некоторый проект,на общее благо!Но что то не пошло,очень трудно тяжело отзываются представители тех или иных брендов!Может все же сделаем,но попозже!
Да и вообще есть много идей,которые будут интересны не только мне но это все по мере возможностей,будет или не будет происходить!
Пока лишь интриги))))


Ну и немного так сказать,того чем сейчас являюсь!
Сколько вешу честно не знаю,в одном месте взвесился 104.5 в другом 103 дома 101.5
Цели набирать 120 кг конечно нет,хотелось бы эти кг сделать более твердыми и на эти кг похожими!
Так же присутствуют некоторые амбиции,но не буду гнать коней пока!
В общем какой то такой
DzgcWM_fEso.jpg

Вот как то так сейчас мы выглядит,но вроде меняемся!))))

Всем спасибо за внимание))))
И здоровья и хорошего кача всем!)))))
у тебя периодизация каждые 6 недель говоришь,пишишь,что на силовую больше 10 повторов не будешь делать, ну если в районе от 6-10 почти классика,на гликолетические волокна 2 ого типа "А"(гликолитические-окислительные),тебе лучше не больше 5-6 подниматься в подходе,на гликолитические волокна(силовые) 2 ого типа"Б"
А почему делаешь жим ногами с широкой постановкой ног,хочешь раскачать мидиальную и приводящую?
 
Назад
Сверху Снизу