Сашкины Сказки!

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
у тебя периодизация каждые 6 недель говоришь,пишишь,что на силовую больше 10 повторов не будешь делать, ну если в районе от 6-10 почти классика,на гликолетические волокна 2 ого типа "А"(гликолитические-окислительные),тебе лучше не больше 5-6 подниматься в подходе,на гликолитические волокна(силовые) 2 ого типа"Б"
А почему делаешь жим ногами с широкой постановкой ног,хочешь раскачать мидиальную и приводящую?
Добрый вечер!ага решил измудрится,ну тут от ощущений плясать буду,просто описал верхний край повторений в этом цикле!
Ой,хахах!я все хочу раскачать))))А что вырастит увидим))))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Добрый вечер!ага решил измудрится,ну тут от ощущений плясать буду,просто описал верхний край повторений в этом цикле!
Ой,хахах!я все хочу раскачать))))А что вырастит увидим))))
Вечер Добрый! Ну это да,я тоже всё хочу раскачать,просто есть приоритетные мышцы,которые отстают,вот и спросил за приводящую и мидиальную))
А я наоборот мидиальную не хочу,везде она падла включается,даже когда узко ноги ставлю)),генетика
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Вечер Добрый! Ну это да,я тоже всё хочу раскачать,просто есть приоритетные мышцы,которые отстают,вот и спросил за приводящую и мидиальную))
А я наоборот мидиальную не хочу,везде она падла включается,даже когда узко ноги ставлю)),генетика
ахах)а я вот блин не нашел что у меня преобладает все отстает!балин))))
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Доброго дня Друзья!
Не смотря на погоду и состояние,настроение весьма не плохое!(возможно от ожидания того что,завтра мне подарят банку протеина и я буду раддд)
Ну в общем дела как то так обстоят !

Питание;
Все так же придерживаюсь того бжу,которое указал ранее!Только в день отдыха решил чуть сбавить углеводы!До 400(и то в силу,малоактивного образа жизни)
Каких то ограничений нет,лишь влезло в бжу и в разумное время!Но прошлую неделю из простых углеводов было только бананы после зала,так около кг сползло с меня!Стараюсь как можно более разнообразно кушать,и постное мясо и жирное так же и рыбой,(правда сухую,не жирную не особо люблю),это же все надо нам)))

Тренинг;
было такой момент то что из мною задуманного цикла вылетело 5 дней,и что я сделал?!под конец месяца нагонял все это,получилось за 2 недели сделал 3недельную норму!И все бы хорошо но организм чуть подустал,на той же последней тренировки груди и ног(а данной вариации)Не было того интенсива,от подхода к подходу было все тяжелее!
А вот тренировку рук с плечами(все больше подумываю может и их разделить?!) решил чуть по другому сделать,
Тяга штанги к подбородку 5х20(с небольшой прогрессией веса)
Протяжка тросом в кроссовере на зад.дельту 5х12-15
Махи гантелей перед собой!5х20
И это все так сказать идет мега сетом!
Жим в хамере сидя 5х15-20
Протяжка в хамере га зад.дельту 5х20
Махи гантелей через стороны с прямой рукой 5х15
Французкий жим обратным хватом 5х15
Биц в тренажере поочередно 4х15
Блок 3х15 Гатель из за головы 3х15
И по концентрированный подъем на бицепс 4х15(Наверное самое любимое упражнение людей уто только пришел в зал)
И все я полет домой))
Сейчас додумываю новый сплит(руки плечи),после завтра я приступаю к нему!

Здоровье;
Вроде вы все нечего,но просквозило меня чучуть,я не придал этому значения,и на следующий день погнал тренироваться,к вечеру было слабость,но я опять же проигнорировал это м вчера вечером мне было хреновато!Я закинулся всякими ринзами и т.д лег спать,вроде бы немного лучше,но варено-слабое состояние на лицо сопли т.д,хорошо то что сегодня отдых и завтра тоже,надеюсь оклематься до среды,так как там тренинг начнется!Так же сегодня знакомая отметила то что выгляжу не важно!
Ну наверное по своей же глупости,до сих пор не сходил к врачу узнать что за боли периодически возникают в левом подреберье,мы ж как оно любим*?!Не болит,так и не зачем идти к врачу,вот так и живем!"

Немного мыслей в слух;
Один хороший человек,решил меня немного поддержать в моем начинание,за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Кто этот человек,я обязательно скажу но немного позже(интриги интриги,ыыыыы)))
Еще момент,всегда умилялся от людей,как бы позирующих в зале,всегда считал не совсем правильным,я не поменял своего мнения по отношению к этим ребятам,а вот к позированию ой как поменял!Думал это проще некуда,а оказывается херас два,прожать руки ноги,и нее вывалить живот,это уметь надо,так что периодически(дома пока не кто не видит) пытаюсь поставить ту или иную позу,это сложно честно,и этому нужно учиться,вот и мы пробуем теперь!

а вот немного попытки показать спину
G11V8AZlN5c.jpg

!Ну и раскрыть практически раскрыл но не натужил ее)
и вот такой вариант в этой же фотографии\
5vjGhczCqvI.jpg

Вот как то так)))
Всем спасибо за внимание,до новых встреч !"!!
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Всем Доброго времени суток,что то давненько не рассказывал о том как у меня идут дела!
Вот добрался,и решил рассказать что да как,с тренингом питанием и в целом обстоит и проходит процесс!
Дело было так)))
С начало о тренинге,

Тренинг;
Из начально надумал делать так сказать циклы по 6 недель,первый был в среднем темпе с 12-15-20 повторений со средними весами!
Подробнее уже описывал ранее,не будем повторяться!А этот намерен был выполнять в максимально силовом стиле,(за исключением некоторых упражнений,где нет смыла делать меньше 10-12 повторов)6 недель в силовом5-6-10крайних повторений ,одну неделю поработал на ура,вторую неделю(под конец начали плечи подвывать) на третью так вообще,в некоторых упражнениях стали и силовые подпадывать(хотя я и так слабочек),и все больше появлялось чувство разбитости еще по среди тренировки,так же были немного они сокращены,примерно по упражнению!Тут правда есть одно но,было вылетели дни тренировок,и я нагонял должное кол-во,это тож добавило в чашу воды!И Думаю эту неделю сделать так сказать памповою-усредненную,что то типа того что я делал весной,только там было так,силовая средняя памп!Будем Экспериментировать,пробовать)))Возможно и сплит на такую неделю чуть изменю!и Сделаю чередования,силовая/памп чтоб так сказать дотягивать!Тренируюсь,Спина,Грудь(к ним возможно руки) отдых Ноги,Плечи(ил с плечами их,опять же по настроению и ощущениям)Как раз к след отчету,напишу и силовой сплит и так сказать экспериментальный!
И с этой недели начинаю делать кардио,раза 3 по 30 минут или пару раз по 45,посмотрим!Но оно будет однозначно!)))
Будем плотнее и красивие)))меньше щек,боков и живота:

Питание;
Стараюсь как можно разнообразие кушать,и свинку и курицу и рыбу,единственно чего маловато так это овощей(надо исправлять)
Сладкое или что то простое,как правило либо с утра,либо перед или после тренировки(правда у меня есть коктейль который я пью после зала,состоящий из арахиса творога яиц банана и молока)!
Другие углеводы,спагетти твердых сортов,рис,тут как то на днях был картофель!А так все вроде бы!
Жиры,эт рыба,мясо,яйца,арахис(ну и так сказать попутные!)
Бжу выглядит так, Белок 250-270(это всего,и растительного и животного)Жиры 150+-10(так же в комплексе)Углеводы 500+-15-20
Все приемы,забиваю в программу,и конфетки сточенные с утра и все!Один лишь минус,не отображает там каков процент растительных и животных,простых и сложных!Вот

Обо всем;
Ну как же так сказать без экспериментов?!Они будут но не сильно существенные!
Были некоторые мысли,но я их отодвинул в сторону,будем жать из того что есть!
Парой посещают Наполеоновские мысли,и при чем не только в сфере кача,но не будем торопиться!
Будем стараться,чтоб все и везде было ровно
Чтоб было комфортно!
И вот какой момент,человек желающий поспособствовать моему прогрессу,нежданно негаданно для всех,пропал!
Что не может не расстраивать,не только потому что я лишился какой то поддержки,но и потому что человек был хороший и приятный,
с которым просто по людски было интересно побеседовать да поразмышлять!
Хочется лишь пожелать скорейшего решения всех тех моментов которые заставили его исчезнуть!

Ну и пока наверное все,
до новых встреч,
всем хорошего кача,
круглосуточного анаболизма,
и без прерывного прогресса

Фото не делал новых)да и вроде такой же я)))
 
Последнее редактирование модератором:

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Всем большой привет))))
Давненько я нечего не писал,надо рассказать как дела у нас идут)))


Обо всем;
Было дело беспокоил левый бок,а точнее подреберье!Промяв титьки долгое время ,и периодически забивая на некий дискомфорт я все же пошел к врачу(конечно после того как этот дискомфорт стал появляться чаще,ну он появлялся не зависимо от чего бы то ни было!ПРием пищи,физ нагрузка,не важно просто бац и появилось)!В общем,отправили меня на УЗИ брюшной полости и почек!Это было вчера,и сказали не есть перед этим делом(я первый раз,не знай за сколько времени из за узи покушал только в 11 часов),но что то все ровно тяжело у нее просматривалось(сказала волосы мешают)!Но посмотрев,и просмотрев сказали что все ровнее ровного то есть все органы в норме и вообще все хорошо!Но на вопрос что же это тогда?!Меня спросили не занимаюсь ли я штангой?!(ну конечно не совсем штангой)
Но все ровно Да!И мне сказали то что возможно что то где то защемило,и с чем этот дискомфорт связан она не знает!Так же был вопрос,про желчь стоит ли она но и тут все хорошо!Вот,так что даж не знай,как быть и с чем бороться!Но вроде бы Жизнь не очень мешает!Будут деньги пойду в платную Поликлинику!

Тренинг;
В общем мысли такие,то что я себя замучал немного!Так как были так скажем упадочные тренировки!
И все же наверное самый лучший вариант для меня,это чередования Неделя,через неделю!Неделя более высоких повторений,и неделя более силовых тренировок!Так как уматывают меня эти недели подряд,одного или другого тренинга в одном и том же стиле и на плюс мне это не идет!Вот,почему и пришла идея из практики то что надо чередовать,это дело!
Эта неделя вся было,в стиле больше повторений ниже 10-12ти не опускался!
А и еще вот момент,не совсем понял как но я чуть дернул колено на прошлой недели,тосеть есть боли небольшие под коленкой и сзади ее!
Расскажу о последней тренировки ног стиле суперсетов)))(только икры невкачивал можно сказать!)Есть некоторые идеи которые сделаю сегодня завтра,так скажем эксперемент!
Ну и веса были конечно не большие,да и в суперсетах они не нужны,тут все к другому же идет!
Начали мы с кручений педалей,3-5 минут!
Разгибания в медленном повторе,на 20-30повторений!Можно пару подходов,хуже не будет)
Приседания,так же для разминки(но правда коленка чуть беспокоила)
Ну и нАчали!
Жим ногами,в качелях 2мя ногами на 20повторени/и жим одной ногой на 15тьх3(с увеличением веса)
И в завершение,Жим двумя ногами15/10 одной поочередно/10ть двумях2(ощущения не забываемые)
Разгибания ног15-20повторений с постепенным увеличением веса,2подхода делаем друг за другом
А 3 подхода,делаем уже с /Сгибания ног так же на 15-10повторений 3 подхода
В след Идет приседания Зерхера(Со штангой не предплечьях!)(Нам не нужно вставлять колени мы работаем на накачку)
Так же объединяем это все в круг,с разгибанием и сгибанием ног по подход!
И 2-3подхода делаем суперсетом,приседания Зерхера,со сгибанием лежа!
Потом идем на сгибания на ББ стоя,у нас нет этого станка но примудрились Делать в станке разгибаний подкладывая брус!
Тут 5подходов на 15ть 20 повторов/3подхода в жиме ногами высокой постановкой ног что ББ больше работал/и икры 2х20
(с икрами кое что мудрить хочу,попробую расскажу как оно и что)

Питание;
Вот не поверите но мало что поменялось,
белок250-270(это из всего)Жиры 150+-10ть,углеводы 500+-15!По ккал,не помню сколько ну точно не ниже 4300,4400-4450(Не хочется считать)
Еще момент,тяжеловато стала идти овсянка,мне хоть кашей,хоть в коктейль!Достала грудка которую постоянно варил(Это не обязательно,просто мне было гуд!)а сейчас воротит от нее!И вообще не в каком варианте не хочется ее!Для своего же удивления,периодически стал брать Говяжий фарш и не плохие котлетки получаются,(правда взял смесь говяжьего с бараниной,вот от него тяжесть и вообщее не по душе)!Так же присутствует свинина,бывала пролетала индейка,конечно же яйца!Тушим,парим,жарим,запекаем чтоб вкусно было!Углеводы,Рис,макароны твердых сортов,овсянка(но говорю что то тяжеловата стала идти она),картофель ну очень редко(тут начерно лень берет просто верх,чистить и т.д ну очень уж не хочется)Из простых это бананы,и редко какие то еще фрукты!
Но не будем греха таить,Конечно же пролетает бяка,булочки,пироженки,и т.п)))Сегодня вообще Пельмени были!)))Но стараюсь не выбегать с Бжу!Жирнее вроде бы не стал,Но все насыщение от хорошей качественной пищи намного лучше,чувствую это изнутри!
А еще вот,что Хочу это прота купить(при наличие лишних денежных средств)Могу наедать без него,но с ним вкуснее это раз,два меньше всякого сладкого хочется,и это более быстрые белки!

И еще чучуть Обо ВСЕМ;
Так сказать,поменял род деятельности!Вклиниваюсь в новый ритм жизни, работы!Так что так скажем,пока на стрессе небольшом!
И есть недосып,что не ведет не к чему хорошему!Так же я очень зависимый человек от своей головы,если там нехорошо то все как то не понятно как,так что все устаканиваем и привыкаем ко всему новому)))
Много всего нужно сделать,очень много!Дай бог силы и терпения и все сделаю,но на это нужно время и куча терпения!

Вот как то так)Друзья!
Может замеряюсь,но не хочется себя расстраивать!
А может и попробую сфотографироваться,НО Я НЕ ОСОБО ФАНАТ ЭТОГО ДЕЛА!
Да и правильно встать,,свет поймать,натужиться не умею!
Уже пошел,просто словесный понос,а значит пора закругляться!
До новых встреч Друзья,всем сил,здоровья,и без ТРАВМ И БОЛЯЧЕК!
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Друзья всем наидобрейшего времени суток!
Очень давно не писал,так скажем копил информацию и события,накопил теперь буду бомбить!
Ну и теперь обо все по порядку!
Тренинг;
Говорил ранее оч определенном чередование,одна неделя меньших повторений с большим весом вторая больше повторений с меньшим весом( и на той и на другой потею дай боже,возможно запуща еще 3 тью неделю,так сказать более вкачивающаю,памповою чтоб чисто кровью заливаться,либо пущу ее за место второй,немного в раздумиях,)А щас наверное вообще будет лайт тренинг,в силу того что я молодец!
Беспокоило колено,и другие суставы поднывали(но не критично),но что то на последнею тренировку точнее после нее боли усилились,ну и конечно будучи немного разумным решил дать небольшой отдых ногам!
Ну и после отдыха думал покачать их очень старательно,покрутил педали размялся немного(вот здесь думаю и нужно мне больше работать) и погнал приседать!С первого подхода как то было не совсем понятно,но такое бывает главное втянуться и попрет,70-100-130-160 2х6 и дропсет вниз!Было неловкое чувство,но мы продолжали качаться так сказать пожал ногами поочередно в жимовых качелях
и параллельно вкачивать икры начал в сидячем тренажере!И когда стал вставать с него появился явный дискомфорт в левом колене,но я продолжил игнорить все то что беспокоило,докачал ноги пошел домой!Мало то что ноги начали крепатурить так еще и колено дало о себе знать то есть мне вставать на ногу при определенной постановки ступни стало очень дискомфортно!И так я прохромал все выходные,мажусь завязываюсь вроде бы нечего,но периодически ловлю дискомфорт!Так что на это тренировочной недели будет миниму тренировок,точнее упражнений на ногах!А сами ноги посмотрим,будут ли,возможно сито разгибания сгибания и еще что то,чисто чтоб кровь загнать в них!
Но если взять начало недели,так с первой же тренировки я везде недотягивал до тех силовых показателей с которыми рассчитывал поработать,может вот он знак свыше то что не нужно было стараться пупок надорвать?!-А просто поработать с более спокойным режимом!-Это так скажем мысли в слух,о том и к тому что нужно слушать себя и свой организм,а не игнорировать!
Здоровье;
Как то все не приходит разом,йокнул ногу и буквально на следующий день сопли(правда они и до были,но как то совсем не значительные,да и так каждую зиму шмыгаегь ходишь)кашель,горло слабость и состояния куматоза!
Опять же перегруз нашего организма ведет к послаблению иммунитета!А то что организму тяжело,он еще показал в начале недели,но я сваливал все на недосып,правда и он в туже копилку перегруза!Ну и вот сам результат держи,сейчас боремся с этим потихоньку я даже практически 3 дня не тренировался,вчера правда не стерпел и пошел покачал руки(честно,очень хочется на тренировку)
Но правда под вечер начало опять морить,проснулся вроде бы нормально,взял выходной от работы чтоб пролежатся и быть огурцом!
Угадайте чего хочется?!- в зал тренироваться)))Но мы не пойдем,дабы не разогревать свой организм и чтоб всей это шляпе было еще легче бегать по нему!
Питание;
Я бы не сказал чтоб были какие то вай изменения,но все же они есть!
Добавился протеин,теперь наедать тот же белок еще проще и без лишних жиров!Пошло небольшое чередование,во первых подрезались жиры где то до 130-135гр!Углеводы получается, в тренировочный день500+-10,а в не тренировочный 400!Белок всего в обще 250гр возможно +10 в тренировочный день!
Что именно я ем,Жиры-мясо яйца арахис,Белок курица яйца так же мясо протеин 2х вариантов мультик и сыворотка,углеводы,все те же каши (овсянка рис) макаронытвердых сортов,очень редко картофель(очень люблю его,но часто не хочется с ним морочится),ну и что то из простых бывают сладости фрукты,а после зала в основном амилопектин для бедных с коктейлем из яиц арахиса и протеина!
Ну и со всеми выдумками,один день в неделю ем что хочется,хотя могу и каждый день но все же!В этот день не особо бьюсь за бжу,жиры могут забегать,углеводы выше 500 еще не забегали а белок главное чтоб не меньше 250г из всего!
(но есть одна заметка,чем чище пища тем лучше наполнение и все остальное,проверялось на себе и своих ощущениях)


На этом наверное все,что то головы не хватает что то дальше писать,лучше в следующий раз напишу побольше!
А и кстати не понимал зачем люди пользуются всякими фильтрами и программами для улучшения фото!Но один товарищ мне показал на примере моих фото!
Представляю вашему вниманию
Вариант раз
GraMa7Iy3LE.jpg

Вариант два
q6TQ4OsgXTg.jpg

И это не по 3 и 5фильтров,а лишь вариации!
Не это конечно дело прикольное,симпатичное мы и суше и красивши,хаха но только в инстаграмме
И меня это подвинуло лишь к одному умозаключению,давайте качаться так чтоб не какие фильтры не нужны были)))
Ну а если не накачаемся,то всегда есть фильтры:eek:;):D
Всем спасибо,за внимание и до новых встреч)))
 
Назад
Сверху Снизу