НЕ Заказывать! Sdelaitelo.com - ПРИВОЗ SP LABS ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ - ТАБЛЕТИРОВАНЫЙ SP LABS!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
И ещё цены у него приемлемые и в рублях,замарачиваться с курсом не надо,который каждую минуту меняется.Я зарплату в рублях получаю и живу в Россий а не за буглом или в евжопе,мне как то пох на ихную валюту пока.А рост цен как по мне ваще отношения к доллару особо и не имеет,у нас каждый год цены повышают,под разными предлогами.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, а мы хвалить не будем. Обещал пробник -- не сделал. Цена такому слову не слишком высокая.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
ну такое впечатление что он на этот форум и не заходит совсем.На почту ему напиши.
 

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
Печально.Вроде норм цены,а дил как-то не появляется(
 

Вадим43637

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Я немного выпал из событий в мире фармы последний год, вермодже еще выпускают7
 

Валентина

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
Уважаемые! То есть у этого диллера можно спокойно заказывать,все равно боюсь немного))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Валентина, мы тебе вряд ли поможем. Совет уже был дан -- бери у продавцов из Белого списка. Хочешь попытать удачу, зачем тогда вопросы задавать?
 

Sdelaitelo

Новичок
Сообщения
37
Реакции
9
Всем привет, теперь наша активность будет более высокой, и попытаемся наладить дружескую атмосферу и на данном ресурсе! ВСЕХ милости просим, места хватит всем, вкусняшек тоже!)))
 

Sdelaitelo

Новичок
Сообщения
37
Реакции
9
ПРИВОЗ SP LABS ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ - ТАБЛЕТИРОВАНЫЙ SP LABS!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Sdelaitelo ваша активность будет проявляться в сдерживании обещанным людям,которые записались на пробник...можно было бы с этого начать,и уже 5 чел с отзывами обеспечено,еще 5 и в белом списке...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
А то так почитать,одни слова,один пробник получил,потом тишина...и вдруг....это ли не чудо господа,ты вернулся с дружелюбными намерениями....
Удачи в начинаниях)))и с возвращением;)
 

Sdelaitelo

Новичок
Сообщения
37
Реакции
9
Серый Docnik 7777 Валерий отпишите в лс данные для отправки пробников, отправлю вам че-нить и пожелания чтобы хотели получить тоже
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Sdelaitelo отличное начало,сразу видно,хочешь работать,заинтересован...
Может некоторые давно не заходили сюда,или не заходят,поговори с модераторами,может заменят кто давно последний раз был...
Так держать :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Если все таки заменят кого,взял бы клён...
 

Sdelaitelo

Новичок
Сообщения
37
Реакции
9
давайте тогда иначе чтобы не искать старых - выберу 2 новых?!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ты 5 хотел дать,отправил вроде одному....
Поговори с модерами,решать такие вопросы не в моей компетенции...а админа или модераторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу