НЕ Заказывать! Sdelaitelo.com - ПРИВОЗ SP LABS ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ - ТАБЛЕТИРОВАНЫЙ SP LABS!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sdelaitelo

Новичок
Сообщения
37
Реакции
9
окей тогда новых 4 человека жду здесь на пробники
 

Sdelaitelo

Новичок
Сообщения
37
Реакции
9
выделяю - SP Propionate -2фл

SP - Methan tab - 2уп

желательно с анализами
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Пробники это хорошо, особенно из РФ и с анализами!:rolleyes:
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Вот я например не смогу анализы сдать, т.к сейчас идёт суст олимпа и анализ не правильный будет! Нужны чистые люди!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Такая же фигня с анализами...не вариант мне их сдавать,пента + маст+ стан идет сейчас)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
По мне так продавец абсолютно ненадежный -- сказал одно, сделал другое; сегодня есть, завтра пропал из виду и т.д. И эта бадяга длится аж с января месяца. Вряд ли нынешние пробники тут что-то изменят.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
тоже не претендовал,только на клён,а так затарен до июля включительно,втыкать что то из предложенного нет смысла...
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
не знаю как вам- анализ обошёлся 724 рубля тестить проп за 650 руб с анализом как то нерентабельно
 

Sdelaitelo

Новичок
Сообщения
37
Реакции
9
вот именно нужно чистого пробника найти

leonov ну еще есть доставка скажем так...
 
Последнее редактирование модератором:

Sdelaitelo

Новичок
Сообщения
37
Реакции
9
ты работал со мной в плане заказчик отправитель, чтобы говорить о чем-то конкретном? Пробники не раздавал не намеренно а из-за того что админ не справлялся со своей работой, пришлось сменить , пароли и остальное осталось у него от учеток форумов , и ты будешь говорить о безнадежности или ненадежности не знавши всех нюансов? Сначала нужно поинтересоваться прежде чем делать какие-либо выводы в отношоении людей.
Мир..!
По мне так продавец абсолютно ненадежный -- сказал одно, сделал другое; сегодня есть, завтра пропал из виду и т.д. И эта бадяга длится аж с января месяца. Вряд ли нынешние пробники тут что-то изменят.

Sdelaitelo где же ты сейчас чистого найдешь????

Sdelaitelo от всех фонит
тоже верно скорее всего тут пробники как я понимаю не для того чтобы тестить а для того чтобы нахаляву вырвать так что ли?
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
ты работал со мной в плане заказчик отправитель, чтобы говорить о чем-то конкретном? Пробники не раздавал не намеренно а из-за того что админ не справлялся со своей работой, пришлось сменить
Видишь ли, мне откровенно по барабану сколько человек стоят за этим ником зарегистрированным на форуме. Я делаю выводы по тому, что вижу. Меняете вы там кого-то, не меняете, справляется, не справляется -- это ваши проблемы. Я еще раз перечитал топик с самого начала и остался при своем мнении -- контора мутная и явно ненадежная. Изменится что-то -- хорошо для потенциальных покупателей. Нет -- значит я опять оказался прав.

тоже верно скорее всего тут пробники как я понимаю не для того чтобы тестить а для того чтобы нахаляву вырвать так что ли?
О! Вот об этом здесь уже писАли и не один раз. Халява конечно приятна, но не принципиальна. Оставь пробники при себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу