НЕ Заказывать! Sdelaitelo.com - ПРИВОЗ SP LABS ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ - ТАБЛЕТИРОВАНЫЙ SP LABS!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sdelaitelo

Новичок
Сообщения
37
Реакции
9
ПО 75 руб за ампулу!!!
Так же СНижены цены на сп лабс, Олимп вообще самые низкие цены в инете !!!!!!
 

Sdelaitelo

Новичок
Сообщения
37
Реакции
9
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
НОВЫЙ ДОМЕН САЙТА
sdelaitelo.CO
 

Бислан01

Участник
Сообщения
29
Реакции
11
Сайт работает вообще,кто-то заказывал в послднее время там.Хочу заказать просто.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Сайт работает вообще,кто-то заказывал в послднее время там.Хочу заказать просто.
Он нас не уделяет своим присутствием высоким... сейчас посмотрю что на соседнем))) На форуме сидит... нас он не жалует)))
 

Бислан01

Участник
Сообщения
29
Реакции
11
Вот только что оплатил заказ,жду изменения статуса.Посмотрим.:)
 

Бислан01

Участник
Сообщения
29
Реакции
11
Салам Алейкум(Мир вашему дому)Вот как обещал,фото заказа.Хотелось бы сказать что ребята работают от души,отвечают на мыло,трек дают тоже сразу,ну честно сказать их своими вопросами очень сильно,задолбал.Но им нужно часто писать,так-как один раз курьер забыл отправить мой заказ, я им написал,объяснил ситуацию,и сразу решили все вопросы..Ну тоак что,смело делайте заказ.Все коды бьются на сайтах, что очень радует. IMG_20160302_104443.jpg
 

рэкс

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет, хочу в очередной раз выразить благодарность сайту за качественную работу и отличную фарму, 30-03-16 оплатил и сегодня 02-04-16 уже трек получил люди нормально работают вовремя и быстро отсылают выходят на связь упаковывают нормально все четка этот сайт на сегодня лутший из лутших на руссмассе на 100000тыс попал тут делаю втарой раз все четка Могу сказать, что цены на данный момент здесь лучшие, товар оригинальный. Общение проходит хорошо, заказ дошел менее чем за неделю. При получении также убедился что все оригинал, очень доволен данным продавцом. дай бог ему процветания и успехов в жизни и бизнесе спасибо что есть такие люди как ты
 

рэкс

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет! Хочу сказать про этот магазин толькохорошее, потому как плохого я ничего не могу сказать. Посылка пришла очень быстро, трек код отправили быстро, упаковали отлично, все супер да и трек коды Балкана все бьются и срок годности свежак. Спасибо огромное ребятки и я не побоюсь что скажу про вас, вы самые быстрые из всех магазинов, я заказывал в очень многих магазинах но такой прыти как у вас я не ожидал, Моя оценка 5+... И будьте внимательны с Балканом ( код проверки тоже одним глазом смотрите) а то палево полно с ними стала... Спасибо огромное не теряйте темп... Всем советую этот сайт... Удачи и буду дальше заказывать у вас
 

Бислан01

Участник
Сообщения
29
Реакции
11
Всем привет! Хочу сказать про этот магазин толькохорошее, потому как плохого я ничего не могу сказать. Посылка пришла очень быстро, трек код отправили быстро, упаковали отлично, все супер да и трек коды Балкана все бьются и срок годности свежак. Спасибо огромное ребятки и я не побоюсь что скажу про вас, вы самые быстрые из всех магазинов, я заказывал в очень многих магазинах но такой прыти как у вас я не ожидал, Моя оценка 5+... И будьте внимательны с Балканом ( код проверки тоже одним глазом смотрите) а то палево полно с ними стала... Спасибо огромное не теряйте темп... Всем советую этот сайт... Удачи и буду дальше заказывать у вас
Это точно но вот,цены потихоньку становятся как у всех.А ДОЛЛОР ТО ПАДАЕТ...ОБИДНО....
 

Бислан01

Участник
Сообщения
29
Реакции
11
Да этот тоже слился походу.Сделал заказ в воскресенье, оплатил тоже.Написал впочту не доходят смс,писал в понедельник в скайп,сказал деньги пришли. Теперь как рыба молчит, магазин типо закрыт на, профилактические работы.На формах пропал.Некоторым доходят, некоторым нет.Что за фигня!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу