НЕ Заказывать! Sdelaitelo.com - ПРИВОЗ SP LABS ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ - ТАБЛЕТИРОВАНЫЙ SP LABS!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sdelaitelo

Новичок
Сообщения
37
Реакции
9
Видишь ли, мне откровенно по барабану сколько человек стоят за этим ником зарегистрированным на форуме. Я делаю выводы по тому, что вижу. Меняете вы там кого-то, не меняете, справляется, не справляется -- это ваши проблемы. Я еще раз перечитал топик с самого начала и остался при своем мнении -- контора мутная и явно ненадежная. Изменится что-то -- хорошо для потенциальных покупателей. Нет -- значит я опять оказался прав.


О! Вот об этом здесь уже писАли и не один раз. Халява конечно приятна, но не принципиальна. Оставь пробники при себе.





все с вами ясно молодой человек о Вас точно так же можно придумать какую-либо гадость и говорить о том что мне пофиг что ты об этом думаешь и какой ты есть на самом деле. Давать пробники сейчас или не давать абсолютно не твое дело , оставить их или нет тоже. Огромная просьба проходите мимо и свой агрессивный настрой оставьте при себе огромная просьба повторюсь....Прочитал и вам кажется))) вот это смех, выделите из своего бюджета деньги закажите товар и делайте обоснованные заявления и мнения а не предположения...
Всего хорошего!

В Саудовской Аравии только)
=) это точно.

Ребята , Кто хотел бы получить пробники пишите в лс буду немного позже отвечу!
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Sdelaitelo, Лично мне твое дружелюбие ни в одно место не уперлось. Все, что я хотел сказать о твоей лавочке -- уже сказал. Остальное время покажет.

BrutalPower, а почему я у продавца вижу надпись "Белый список"? Он, вроде как и рядом с ним не стоял?
 

Sdelaitelo

Новичок
Сообщения
37
Реакции
9
Sdelaitelo, Лично мне твое дружелюбие ни в одно место не уперлось. Все, что я хотел сказать о твоей лавочке -- уже сказал. Остальное время покажет.

BrutalPower, а почему я у продавца вижу надпись "Белый список"? Он, вроде как и рядом с ним не стоял?
взаимно - главное чтобы в твое место кое-чего другого не упиралось :)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Работа ветки возобновлена.
Каждый останется при своем мнение. Надеюсь инцидент исчерпан и вновь подниматься не будет.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Sdelaitelo
Так тебя никто силком сюда не тянет. От твоего отсутствия форум ничего не потеряет.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
прикольно тут конечно банят коль захочется))
Бля, я тебе в ЛС написал, здесь написал
Каждый останется при своем мнение. Надеюсь инцидент исчерпан и вновь подниматься не будет.
.
Прекращай этот детский движ. Серьезно.
 

Sdelaitelo

Новичок
Сообщения
37
Реакции
9
У нас акция -10 % на весь ассортимент на выходные дни!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Sdelaitelo, прайс как и на соседнем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу