НЕ Заказывать! Sdelaitelo.com - ПРИВОЗ SP LABS ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ - ТАБЛЕТИРОВАНЫЙ SP LABS!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гость1

Местный
Сообщения
64
Реакции
92
SP Суст 1000 руб... Занятненько... Я сейчас как раз SPшный Суст пользую. В восторге! А как Вы меня убедите в подлинности продукта? Там коды какие-то есть? Хотя не верю я этим кодам...
 

Sdelaitelo

Новичок
Сообщения
37
Реакции
9
@ ДядьЮр Подлинностью лично Я ВАС не буду убеждать, у нас Все продукты оригинальные, на соседних форумах по 200 страниц ни одной жалобы по-поводу того что , что-то было подделкой и тд..... Могу сфотать флаконов штук 10-20-30 сколько нужно а там Вы уже сам проверяйте ....
 

Гость1

Местный
Сообщения
64
Реакции
92
@ ДядьЮр Подлинностью лично Я ВАС не буду убеждать, у нас Все продукты оригинальные, на соседних форумах по 200 страниц ни одной жалобы по-поводу того что , что-то было подделкой и тд..... Могу сфотать флаконов штук 10-20-30 сколько нужно а там Вы уже сам проверяйте ....
Спасибо. Буду думать.
 

Sdelaitelo

Новичок
Сообщения
37
Реакции
9
ребята мы переезжаем на новый хост, треки у меня уже на руках, после того как сайт перенесется сразу же отправлю всем треки!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Дилл забил на ветку,ни новостей, ни чего..прайс не вижу, может у меня так одного??? Диалоги только в разборках.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вот ты вспомнил... есть БС, есть активные и вменяемые продавцы в "Неизвестных". Зачем реанимировать неизвестно кого?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот ты вспомнил... есть БС, есть активные и вменяемые продавцы в "Неизвестных". Зачем реанимировать неизвестно кого?
Он часто проводит распродажи по оч хорошей цене на соседнем, назавтра обьявил еще акцию, я про то, что тут забил болт.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, забил и забил, умерла так умерла. Кому нужны его распродажи -- купят на соседнем.
 

Sdelaitelo

Новичок
Сообщения
37
Реакции
9
У НАС НОВОГОДНИЕ ЦЕНЫ ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ В МАГАЗИН ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу